RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Деревянные дома появились под окнами жилого комплекса под Ярославлем

3 июля 2023, 16:24
Гость
Гость
6 июля 2023, 12:09
Загород есть за город, т е деревня! Здорово же!
Гость
6 июля 2023, 12:08
Соседствуйте уж лучше, как раньше с огородами, курятниками, козами, коровами, что там ещё заведут на выпас! Вон, раздолье то какое!
Гость
6 июля 2023, 12:05
И вот -смысл этой борьбы ,сам по себе,уже становится непонятным!
Гость
6 июля 2023, 12:01
Все захотели, и сразу!
Гость
6 июля 2023, 11:17
А хочется владеть всем, безвозмездно!😧🤣🤣🤣Прям « поле чудес» сами знаете где🤪Хочется развернуться, разбить все на мангалы, выгул собачий, и «зеленые по выходным»! Потом загадить все дружно, и ждать когда и кто вылет на субботники! Ведь все это общее, значит ничьё!
Гость
6 июля 2023, 11:10
А где остальные девять?
Гость
6 июля 2023, 08:10
Это всё же лучше, чем влепят ещё одну многоэтажку, и буду жители смотреть в стену соседнего дома.
Гость
5 июля 2023, 00:16
Что хотят, то и творят..
Гость
4 июля 2023, 14:43
По проекту планировки там школа на 1400 мест предполагалась
Гость
4 июля 2023, 12:16
"При этом в перечень объектов капитального строительства, разрешенных для размещения в общественно-деловых зонах, могут включаться жилые дома, дома блокированной застройки, многоквартирные дома, гостиницы, подземные или многоэтажные гаражи"...Общественно-деловая и жилые дома- это синонимы?
Гость
4 июля 2023, 11:44
Точно такие же домики стоят на окраине с. Медягино в Ярославском районе.
Гость
4 июля 2023, 09:09
По-моему это стандартная схема перевода земель в собственность за 3 копейки. Проснулись...
Гость
4 июля 2023, 12:25
И все это понимают, но...Что позволено..., - не позволено...
Гость
4 июля 2023, 08:26
Не нравится вид из окон - переезжайте на еще более отдаленную окраину. Рано или поздно строить под окнами ничего не будут. Или упрётесь в какую-нибудь Кострому или Вологду.
Гость
3 июля 2023, 23:26
Т Шамина как обычно , в каждой бочке затычка
267085467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 23:21
Такие же домики стояли между Шевелюхой и Смоленским. Постояли, постояли и исчезли. Ничего не изменилось.
Гость
3 июля 2023, 23:10
Наверно опять захватил депутат,а потом продал по участкам,Т Шамина,разберись с этим,многод.семьи получить землю не могут
Гость
3 июля 2023, 23:13
Диванные эксперты подъехали
Гость
3 июля 2023, 23:02
Как обычно . В нашем городе ничего не меняется . Чисто заказная статья . Дома стоят три года , и все законно . а Шамина только сейчас их увидела ? Интересно сколько ей заплатили за эту х
Гость
3 июля 2023, 23:16
А вот и нифига, какой ваш интерес?
Гость
3 июля 2023, 23:21
Гость
3 июля 2023, 23:16
А вот и нифига, какой ваш интерес?
Мой интерес простой , сколько ей занесли ?)
Гость
3 июля 2023, 22:35
Проснулись. Уже несколько лет стоят домики. Схемы отработанны. А Татьяна молодец. Реально работает на благо Заволжского поселения. Но многие против неё, и понятно почему - слишком коррупционные вопросы поднимает.
Гость
3 июля 2023, 23:06
Поднимает коррупционные вопросы ) она по моему сама в этих вопросах замешана
Гость
3 июля 2023, 23:17
Жители одних курятников не хотят чтоб рядом построили такой же ?) смешно
Гость
3 июля 2023, 22:30
суть как раз в том, кто отдал участки в лесу под ИЖС? На каком основании?!
Гость
3 июля 2023, 23:18
На основании собственности . Слышали такое ? Или со слухом , как и со зрением проблемы
Гость
4 июля 2023, 06:51
Гость
3 июля 2023, 23:18
На основании собственности . Слышали такое ? Или со слухом , как и со зрением проблемы
Верните ответ! Там ни мата, ни пошлости, ни оскорблений!
Гость
3 июля 2023, 22:12
А Экогород рядом.
Гость
3 июля 2023, 21:53
Не понял сути проблемы. Поле, разделено на 20 участков, которые находятся в частной собственности. У владельцев участков имеется разрешение на индивидуального жилищное строительство. То есть дома построены на законном основании. Не понимаю сути сути возмущения, там-же не мусорный полигон построили, а как и было запланировано - частные жилые постройки.
Гость
4 июля 2023, 12:23
Только статус земель: общественно- деловой. Общественно и индивидуально- антонимы
Гость
3 июля 2023, 20:53
Сложно будет прокурору, законности то в Ярославле нет.
Гость
4 июля 2023, 12:18
Да. На себе испытал
Гость
3 июля 2023, 20:05
кому занесли то? Там в Яковлевском Бору участки под ИЖС на кадастровой карте... В БОРУ!
Гость
3 июля 2023, 18:58
Муравьи завидуют колхозникам.
Гость
3 июля 2023, 18:23
Кого-то из редакции этот вид напрягает?
Гость
3 июля 2023, 19:35
Гость, а вот и застройщик нарисовался) Привет!
Гость
3 июля 2023, 23:03
Гость
3 июля 2023, 19:35
Гость, а вот и застройщик нарисовался) Привет!
Фарадей , А ты видимо госпожа Фомина ?😁
Гость
3 июля 2023, 17:30
Скоро на их месте появятся малоэтажные многоквартирные дома. Частный сектор так же застраивают, сначала домик «трёх поросят» ставят, видимо как-то переводят назначение земли, потом строят 3-этажные дома. У нас всю улицу по такой схеме застроили. Обращались в прокуратуру - ответ все законно, ничего не нарушено. В итоге в 1 метре от нашего участка стоит 3-этажный дом.
Гость
3 июля 2023, 19:34
Гость, потому-что занесли кому-надо. А вы-не плюйтесь))))
Гость
3 июля 2023, 23:08
Да ладно не завидуйте , в городе есть по важнее проблемы
Гость
3 июля 2023, 16:58
чет у депутата не сходится! По ее (!!!) словам это земли общественного значения, по документам коим является государственный реестр это частная собственность, вывод один кто то врет.
Гость
4 июля 2023, 12:21
Просто землю из одной категории перевели в другую
Гость
3 июля 2023, 16:53
А про возможную, будущую гостиницу ,между Лизой Чайкиной, 7 и Зоей Космодемьянской , 4а - ничего не слышали? 300 метров до администрации. 50 метров до депутата муниципалитета (дир.шк57) Да и в мэрии вроде, никто не хвалится.
Гость
3 июля 2023, 16:47
а может это братья приехали?
Гость
3 июля 2023, 16:46
это участники СВ0 осваивают освобождённые земли
Гость