RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Поздравления с Днем города «С днем рождения, любимый город»: генеральный директор фабрики мороженого в Тутаеве пожелала горожанам вкусного лета

«С днем рождения, любимый город»: генеральный директор фабрики мороженого в Тутаеве пожелала горожанам вкусного лета

И пригласила всех на праздник мороженого

«Айсберри» — крупнейший производитель рынка мороженого в России

День города — это что-то из детства. Карусели на Даманском острове, яркие выступления на стадионе «Спартаковец», солнце и музыка, авиационное шоу и много мороженого… А кто у нас в регионе делает вкусное холодное лакомство? Фабрика мороженого «Айсберри-ФМ»! Генеральный директор флагманской фабрики мороженого в Тутаеве Надежда Пуздрова рассказала о значимых для города проектах и поздравила маленьких и больших сладкоежек с днем рождения любимого города.

Генеральный директор ООО «Айсберри-ФМ» Надежда Пуздрова

— Надежда Викторовна, расскажите, как вашей команде удается дарить столько радости детям и взрослым?

— С 2021 года наша фабрика в Тутаеве не только делает свой весомый вклад в экономику Ярославской области, но активно участвует в благотворительных проектах, направленных на помощь нуждающимся в ней людям. Мы искренне верим, что если сделать людей, которые находятся рядом, чуть счастливее, то мир станет лучше и добрее.

В нашем случае секрет искренней улыбки несложный — вкусное мороженое. Мы с удовольствием откликаемся там, где можем помочь и принести хоть немного этой радости: детские дома, городские праздники и фестивали, развитие детей и их профориентация.

Недавно в Ярославской области проходил творческий интенсив для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория». Ребята из разных областей от 14 до 35 лет участвовали в мастер-классах по сценическому и актерскому мастерству, рисовали граффити, готовили десерты, складывали оригами. А в конце устроили прекрасный гала-концерт. Компания «Айсберри» была одним из благотворителей мероприятия и порадовала участников мороженым.

Еще мы регулярно отправляем коробочки с лакомством в Рыбинский детский дом и детский дом «Волжский». Ребята уже знают нас и с нетерпением ждут.

Для всех, кто хочет связать свое будущее с работой на фабрике мороженого, мы устраиваем специальные встречи, где можно познакомиться с производственным процессом и посмотреть, как делают мороженое.

1 из 2

— Что приготовили маленьким ярославцам на летних каникулах?

— 10 июня на Даманском острове будет праздник мороженого. Это добрая семейная традиция, которую горожане очень любят. Сюда приходят семьями, участвуют в конкурсах, катаются на аттракционах. В этом году можно выиграть целую коробку мороженого от «Айсберри»! Ждем всех с 12 до 15 часов.

— Ваши пожелания ярославцам ко Дню города?

— От себя лично и компании «Айсберри» — крупнейшего производителя рынка мороженого в России, желаю жителям яркого и вкусного лета. Желаю каждому счастья, благополучия, успехов в своем деле. Уважайте свой старинный Ярославль и его традиции. С днем рождения, любимый город!

ООО «Айсберри — ФМ», Iceberry.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем