RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-з.

748мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мэр Ярославля рассказал о судьбе брагинского велодрома

30 апреля 2023, 10:53
Гость
Гость
2 мая 2023, 10:57
Как жалко. Все детство на нем провела, сколько там занималось детей, подростков, каток зимой с ёлкой . Один штучный такой велодром по России,да его первым ремонтировать надо было, чтобы чемпионов воспитывать.
Гость
1 мая 2023, 19:23
Нам нужен танковый биатлон в области. Мальчишки из ПТУ, сразу могли бы становиться танкистами. Предстоит же ещё НАТО побеждать...
Гость
1 мая 2023, 13:55
Попробуем! Это ключевое слово в выступлении мэра. Обещать не значит жениться. Красавчик!
Гость
1 мая 2023, 12:23
Заброшенное место пустует ,а могли бы и дома построить,для людей молод семей
Гость
1 мая 2023, 09:44
Бассейн Брагинский строят по программа"Газпром-детям".Ну помогли бы им открыться,а то только заслушивают отчёты о переносе.Оборудование какое закупили или Горзеленхоз отправили цветочки посадить-все помощь.Брагину нужен бассейн в первую очередь и дороги конечно
Гость
1 мая 2023, 08:11
У нас было главное чтобы приносило доход государству торговля еда,шмотки да строительство домов чтоб все переехали из деревень в город. Главное чтоб не снесли велодром и не возвели высотки. Но главное фундамент чтоб не разваливалось - вон церкви стоят столетия. Сад в брагино и ,чемпион’ как и дороги
Гость
1 мая 2023, 05:49
Мужайтесь Люди :скоро лето:,предыдущий оратор сказал правильно,новый мэр ,новые порядки,не загорами ,как снесут Велодром в Брагино.. наверное и построят новый ,:Сердце Ярославля",или Династия_2??
Гость
1 мая 2023, 07:56
Лучше "Совесть Ярославля."
Гость
30 апреля 2023, 22:16
Вроде бы говорили, что с ошибками он построен, сколько-то сантиметров не хватает до олимпийской дистанции.
Гость
30 апреля 2023, 20:44
У велодрома судьба ясна, снесут и построят дома или коммерческую недвижимость
Гость
30 апреля 2023, 19:45
Когда на Олимпиаде Настя Галашина завоевала серебро, то местные власти наперебой заверяли о строительстве нового тира в Брагино !..Хотя бы старый тир отремонтировали. А насчет Велотрека, то ему надо сделать крышу от непогоды: иначе в дождь и в зимнее время года спортсооружение простаивает и только разрушается. Ломать его - это преступление !
Гость
30 апреля 2023, 19:10
На велодром всегда мало средств из бюджета выделялось. На покрытии всегда трещины. Все латали своими силами. Трамвайное депо снесли и строят высотки!!! А велодром дело времени. Очень жаль,как все губят ,а не развивают спорт!!! Через пару лет ни губернатора ни мэра не будет. А каждый новый глава хочет заработать!!!
Гость
1 мая 2023, 00:31
Через пару лет и страны не будет..
Гость
30 апреля 2023, 17:08
Главное, чтобы домами не застроили
Гость
30 апреля 2023, 15:37
Построить дома, заброшенное место.,инфроструктура школы садики магазины транспорт есть рядом
Гость
2 мая 2023, 10:55
А то что спортом там дети занимались и мало таких треков по России , это ерунда, дома важнее. :-(
Гость
30 апреля 2023, 13:46
Не ФОКи стране нужны,а производства.
Гость
1 мая 2023, 00:30
А что в раиси хоть что-то производят?
Гость
30 апреля 2023, 12:21
Там возведут хатко-рай, где до центра 10 минут, где все школы и гаражи, заправки, шиномонтажи рядом, где остановка во все концы города в шаговой доступности. Воздух чист и горен, несмотря на отстойник хим. отходов времен СССР.
Гость
30 апреля 2023, 11:53
Жалкое зрелище. Все продали , запустили. Мы там в детстве на великах катались и секции там картинга были..
инКОТнито

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2023, 12:05
Гость, картинг там рядом до сих пор есть,по крайней мере два года назад был
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2023, 12:31
Рядом была стрелковая секция.
Гость
30 апреля 2023, 13:13
Картинг был ( он и сейчас есть) не на велодроме а за ним. Организация называется СТК" Мотор". Там есть картинг, ралли, стрелковый тир, причём настоящий, с огнестрельным оружием и автошкола. Я там инструктором по вождению работал в конце 80х. Раньше ещё мотокрос был, Коробицын рулил мотокросом. Сейчас его нет, мотокроса, да и Коробицина возможно тоже. А всей этой конторой сейчас рулит широко известный в узких кругах чел. Тимофей Иванович Воробьев, раллист, мастер спорта и просто хороший человек.
Гость
30 апреля 2023, 11:51
Как там спорткомплекс с бассейном газпрома? Когда очередное открытие? Что с ремонтом бассейна Лазурный? Что с надувным спорткомплексом на Чкалова у торпедо ?
Гость
30 апреля 2023, 11:11
Снести и построить высотки
Гость
30 апреля 2023, 11:56
И это единственный реальный вариант, к сожалению.
Гость
30 апреля 2023, 11:02
Надо обустраивать Новые республики и Братский Кавказ, там отличная рождаемость и большие дотации из бюджета на каждого человека. надо потерпеть и затянуть пояса! как терпели ваши отцы и деды ради всего человечества и Братских Народов! -Царёк Масковии-
Гость
30 апреля 2023, 14:07
Выделить средства на ликвидацию?
Гость
2 мая 2023, 11:46
Ты за своих отцов и дедов говори.
Гость