Ресторатор из Ярославля ответил активистам, которые хотят запретить его бар
29 апреля 2023, 20:48
Гость
2 мая 2023, 17:33
Большинство из нас не понимает -ачотакова... Потеряли нюх на различение доброго и злого... Забыли суть понятия-ад...что это суть всего замого злого и мучительного в мире. Аналог этого, наверное, концлагерь. Ну назовите тогда уж барюшник-Бухенвальд, или Дахау, или Саласпилс... Аррригинально, и фантазию будоражит. Потеряли нюх... Как бы нам не напомнили
Гость
8 мая 2023, 13:19
Давай я тебе напомню, что всё самое злое и мучительное в мире не имеет отношения к религиозным сказочкам.
Гость
1 мая 2023, 11:21
Зашел ради интереса в субботу в это заведение Бар Ад. Никакого разврата, обычное караоке немного напоминающее его (бывший) "Кувшин". Поют, танцуют, общаются. На вопрос у официанта:"Почему такое название"? Он сказал, что это как и ресторан "МАРТ" связано с инициалами учредителей. Тогда нужно запретить по телевизору "Адскую кухню" и т.д. В общем весело погуляли без пошлостей и разврата. Скорее всего, насколько я ранее в СМИ видел Мартьянов хотел привлечь внимание к открытию и у него получилось. Удачи
Гость
30 апреля 2023, 22:41
До полного комплекту не хватает еще и свингер-клуба.
Гость
30 апреля 2023, 18:34
Думаю ресторатору "настоятельно порекомендуют" изменить названия, Ярославль итак уже однажды отметился в плане преступлений сатанистов (кстати течение запрещено в России и признано экстремистским), а тут ещё выборы в ЕР - зачем будоражить народ?
Гость
30 апреля 2023, 17:12
Денисов берега попутал? Вспомни Рыбинск...😡
Гость
5 мая 2023, 06:42
Он детей продал, не только берега попутал
Гость
30 апреля 2023, 16:34
какая дурь, ахаха😂
все что смог выдавить из себя этот горе"ресторатор"😂
Гость
5 мая 2023, 06:44
А ему внимания нахватает, несчастный
Гость
30 апреля 2023, 16:10
А,что он изображает , типо-побеситесь, все все равно за все заплачено,и от Ваших ,т.е наших мнений ничего не зависит.Пир во время чумы.Кому то новые связи нужны,девушки и все типо легально.
Гость
30 апреля 2023, 15:35
Ну, чтобы их закрыть нужны законные основания. А эмоции активистов к делу не пришьешь🤣
Гость
30 апреля 2023, 13:08
Решил лёгкие денежки срубить) Но, при этом нанял девок лёгкого поведения для заманихи))) Легкодевки, берите больше с этого сатаны!
Гость
5 мая 2023, 06:45
Да он этим девкам потом по чекам и подарки предъявляет чтоб вернули
Из всего Ада прикопаться ну к самым безобидным и незащищенным😂вы в другой ад то залезьте😂там слабо😂посодют 😂
Гость
30 апреля 2023, 12:15
Если я не ошибаюсь это Денис Мартьянов сообщал ранее что у него серьёзное заболевание головного мозга и он ложился для прохождения лечения в московскую больницу для лечения. Может быть открытие подобного ресторана связано его диагнозом. Это не шутка. Такое в медицинской практике бывает. Пациенты имея определённые патологиив психике свое внутреннее состояние выносят в реальную жизнь
Гость
5 мая 2023, 06:46
Да психические диагнозы есть! Но только про рак купленные, чтоб пожалостней было все!
Гость
30 апреля 2023, 11:27
Чем меньше обращать внимание, тем меньше рекламы и пара таким заведения, в стране есть и по серьёзнее проблемы, очнитесь люди.
Гость
30 апреля 2023, 13:09
Кто стране создал серьезные проблемы? Пусть их и решают
Гость
30 апреля 2023, 11:04
Как корабль назовешь, так он поплывет. Ждем теперь сценарий Хромой лошади-2, где в аду будут гореть очередные грешники, а позорный собственник предстанет на скамье подсудимых. Не пора ли заранее МЧС проверить новое заведение на пожбезопасность? А вообще такое отвратительное заведение бросает тень и позорит весь ресторанный бизнес в Ярославле. Позор тем, кто такое придумал!
Гость
30 апреля 2023, 10:48
О чем вообще разговор?
Какой бар? Какие развлекушки? Дети, взрослые, старики собирают помощь мобилизованным землякам, отрывая от себя последнее, а тут, на виду у власти - " отборная публика в шикарных нарядах в окружении эскорта"...
Власть ! Ты где? ??? Ты что творишь?
Гость, они что ли их туда мобилизовали?чушь не неси
Гость
30 апреля 2023, 13:12
Ты про каких стариков? Ничего мы им не собираем. Зачем ? кто их направил туда - пусть и обеспечит всем. Они вон во дворцах живут.
Гость
8 мая 2023, 13:12
И что должна сделать власть? Сделать нищими и тех, у кого всё нормально? Тебе сразу легче станет? А налоги в городской бюджет ты тоже с детей и стариков, который оторвали от себя последнее, собирать будешь?
Гость
30 апреля 2023, 10:29
Их , этих активистов заставляют туда ходить? Честно говоря, все эти активисты самопиаром занимаются. Что им там надо? Не хотите - не ходите! Я не хожу туда, кому хочется - пусть ходит. Почему - если кому чтото якобы не нравится - остальные должны страдать?
Гость
30 апреля 2023, 16:19
А что такое нравственные правила в социума,забыли?
Гость
8 мая 2023, 13:16
Гость
30 апреля 2023, 16:19
А что такое нравственные правила в социума,забыли?
И что это? Совать нос в чужую жизнь? У тебя есть выбор. Вот и иди туда, где нравится, и не ходи туда, где не нравится. И отвали от незнакомых людей. Они тоже пойдут туда, где им нравится, и совершенно не твое дело, куда.
Гость
30 апреля 2023, 09:38
Большое спасибо ресторатору. Город давно ждал такого формата заведения. Это круто. Девушкам есть где выгулять свои коблуки и платья, у мужчин появилось место где могут увидеть эту красоту. За последние десятилетие девушки перестали сексуально одеваться, да просто некуда так одеться. А куда - в кальянную или на какой нибудь фуд корт? Адрес код секс - это очень правильно. Девочки должны себя показать, заинтересовать мужчин. Это Нормально и не аморально не с какой стороны. Знакомство в сети, в чатах - вот что не нормально! Формат этого заведения полностью в рамках традиционных ценностей. А название это всего лишь для привлечения внимания. Ресторатору и его команде успехов, процветания, денежных клиентов и как можно больше красивых девушек. Вперёд ребята, расшевелите это Ярославское болото уныния и асексуальности!!
Гость
30 апреля 2023, 09:33
"в застойные" времена бар с таким названием просто НЕ ОТКРЫЛИ! а сейчас можно все....!!!
Гость
30 апреля 2023, 09:25
Закрыть немедленно! Позор Мартьянову! Пусть забирает своих гостей и едет на все четыре стороны, мы не допустим ханжества и издевательства над религией!
Гость
30 апреля 2023, 14:15
Чего чего? Вы не допустите ханжества?)))) вы настолько необразованы, что даже не знаете значения слова "ханжество"))))) учитесь идите,, а не бары закрывайте, ханжа вы наш))))
Гость
5 мая 2023, 08:02
Гостей его Ерема заберёт чтоб разводить на деньги)))) как собственно и самого Мартьянова
Гость
5 мая 2023, 09:54
Гость
5 мая 2023, 08:02
Гостей его Ерема заберёт чтоб разводить на деньги)))) как собственно и самого Мартьянова
А Репа в помощь чтоб законно все было
Гость
30 апреля 2023, 06:01
Отправить этого ресторатора и всех желающих туда попасть в зону СВО,а то совсем страх и совесть потеряли.
Гость
30 апреля 2023, 01:12
Название не нравится, но скандал высосан из пальца. А религию приплетать как—то вообще странно, Россия — светское государство (по конституции).
Гость
30 апреля 2023, 01:09
Да пожар может произойти!
Гость
8 мая 2023, 13:17
А вот тебя следовало бы найти с такими угрозами.
Гость
30 апреля 2023, 00:48
Активисты "Зов Народа" бесятся...
Гость
30 апреля 2023, 05:59
им дай волю, там начнут инквизицией заниматься, это самые злобные сектанты яхве
Гость
30 апреля 2023, 00:24
Чудовищное название, чудовищная затея... Ад пуст-все черти здесь... Спасибо активистам, поддерживаю! Россия - более нравственная в моральном и духовном плане страна, спасибо, что находятся люди готовые бороться с этим мракобесием.
Гость
2 мая 2023, 11:55
А почему такая уверенность,что губернатор и мэр поддержат?! неужели уже....?
Гость
29 апреля 2023, 23:13
Бизнесмены, и девушки модельной внешности. Теперь понятно что адом они назвали место для съема.
Гость
29 апреля 2023, 23:08
Если Денис хочет в Ад, который он открыл, зачем открывать, Украина, не хочет в окопах хотя бы посидеть, под обстрелами... Дурь спадёт!
Гость
30 апреля 2023, 08:50
Украина, это Рай был до нас!
там хорошо и счастливо жили и будут жить! из флаг такой красивый, без птиц мутантов
Гость
30 апреля 2023, 09:17
Гость
30 апреля 2023, 08:50
Украина, это Рай был до нас!
там хорошо и счастливо жили и будут жить! из флаг такой красивый, без птиц мутантов
А, может, у нас губернатор и мэр из того же разряда "сат...нистов". Ну, если у себя под носом "Ад" приютили. И им приятно соседство с нечистью... Заведение это будет, конечно, способствовать духовному и нравственному разложению общества, чего у нас и так уже предостаточно.
Гость
30 апреля 2023, 11:04
а куда делась депутат сурова л., она тут недавно топила за нравственость..
или это другое ?😂😂
Гость
30 апреля 2023, 19:17
Нравственному разложению общества способствуют холуи и ханжи, строчащие доносики. У нас все еще светское государство.
Нравственной и духовной деградации общества как раз и способствуют ваши эти псевдоцеркви, не говоря уже о интеллектуальном)
Ни один успешный умный человек не станет так фанатично верить в мифологию х)
Гость
29 апреля 2023, 22:43
Титаник по русски)
Господа мы идём ко дну, то есть к ПОБЕДЕ!!!!
Ни к чему хорошему сатанизм не приведёт, точнее приведёт к плохому. Думаю,что проверяющим структурам необходимо чаще наведываться в это заведение,что бы не дай Бог,в этом "аду" не отравились или не сгорели люди.А вообще,православные и сами решат этот вопрос с заведением пропагандирущем сатанизм,если конечно власти их не услышат и не прикроют это богомерзкое заведение.
Современные сообщества псевдоцерквей ведут себя с каждым годом всё наглее и деградитвнее. Как по мне, самое то закрывать именно все эти церкви, которые вам так глубоко промывают мозги на агрессию ко всему живому. Даже сейчас вы с пустого места докопались к обычному заведению и желаете им только зла без единой объективной причины. Я понимаю, что вам по душе следовать вашей мифологии, но делайте это у себя молча в своих церквях.
А-то давно уже пора бы всех таких до ненормального помешанных на мифах личностей упрекать на лечение в психиатрическое)
Современные сообщества псевдоцерквей ведут себя с каждым годом всё наглее и деградитвнее. Как по мне, самое то закрывать именно все эти церкви, которые вам так глубоко промывают мозги на агрессию ко всему живому. Даже сейчас вы с пустого места докопались к обычному заведению и желаете им только зла без единой объективной причины. Я понимаю, что вам по душе следовать вашей мифологии, но делайте это у себя молча в своих церквях.
А-то давно уже пора бы всех таких до ненормального помешанных на мифах личностей упрекать на лечение в психиатрическое)
Вы можете называть православную церковь "пседоцерковью", а веру - мифологией.Но вот как только вы,и вам подобные разрушители общечеловеческих традиций и веры перейдёте грань, которую уже переходите,да еще с наглыми провокациями- вы ответите перед законом и перед теми самыми верующими людьми,мусульманами или христиананами,неважно. Называть верующих людей умалишенными и диктовать им что делать и где, вам не позволят. Бесовщину свою держите при себе,не нужно хайповать на этой теме.Бог накажет.Ну или правоохранители.
Гость
29 апреля 2023, 22:28
Как всегда: запрещать и не пущать.... Конечно, ломать, не строить.
Пусть эти активисты откроют караоке-бар "Рай", лучше всего напротив "Ада"... Туда можно приглашать всех желающих попеть псалмы и испить кагора. Затем можно будет сравнить степень успешности.
Гость
29 апреля 2023, 22:35
*Рай* был в Маскве, сгорел(((
Гость
29 апреля 2023, 22:45
Ты серьёзно?Так вот напротив есть такие-церкви называются.А про степень успешности говорит не уровень прибыли,а уровень развития.А кто этого не понимает,просто слаборазвит.Из-за таких,кто готов всё купить-продать ради наживы,тупо тусоваться,не вникая в то,что происходит,все проблемы.Сейчас наши парни гибнут пачками за таких рестораторов,а у них всё хорошо.Так вот хрен ему!Однозначно,на передовую,хотя бы на день
Гость
29 апреля 2023, 22:56
Гость
29 апреля 2023, 22:45
Ты серьёзно?Так вот напротив есть такие-церкви называются.А про степень успешности говорит не уровень прибыли,а уровень развития.А кто этого не понимает,просто слаборазвит.Из-за таких,кто готов всё купить-продать ради наживы,тупо тусоваться,не вникая в то,что происходит,все проблемы.Сейчас наши парни гибнут пачками за таких рестораторов,а у них всё хорошо.Так вот хрен ему!Однозначно,на передовую,хотя бы на день
Иди сам. На нас никто не нападал и мы никого не просили идти туда. Нас не спрашили на референдуме хотит ли мы это.
Гость
29 апреля 2023, 22:28
Ужас
Гость
30 апреля 2023, 13:08
в чем?
Гость
29 апреля 2023, 22:08
Согласна с Движением "Зов Наших", для руководства бара это якобы безобидный хайп, но это деградация и отсутствие норм морали
Гость
29 апреля 2023, 23:51
соглашайтесь в своем движении
вы никому не интересны в своих движениях
поймите это, ущербные
Гость
30 апреля 2023, 05:57
а каких ваших-то, последователей еврейского божка яхве?
Гость
29 апреля 2023, 22:06
Скрепы спиливают!!!!
Цепи рвут!!!!
Кандалы сдают в металлолом!!!
-Царёк Масковии-
Гость
29 апреля 2023, 21:59
На фото гляньте. Тож сатана, без вариантов.
Гость
29 апреля 2023, 22:03
а на экране телевизора двойник или тройник?
Гость
29 апреля 2023, 21:54
Он не в сизо еще,с голубковым
Гость
29 апреля 2023, 22:09
Это похоже сын. А с Голубевым одно время был дружен старший. Причем тут СИЗО? Лишь бы в кого плюнуть г овном? Кайфуете от этого?
Это похоже сын. А с Голубевым одно время был дружен старший. Причем тут СИЗО? Лишь бы в кого плюнуть г овном? Кайфуете от этого?
А этот ресторатор только этого и заслуживает
Гость
29 апреля 2023, 21:50
Повестки на выходе каждому.
Гость
29 апреля 2023, 22:16
вам в психушку точно давно пора повестку
Гость
30 апреля 2023, 09:15
Гость
29 апреля 2023, 22:16
вам в психушку точно давно пора повестку
именно так вы и откосили. а нужно было по нетрадиционной ориентации - це ж правда.
Гость
29 апреля 2023, 21:42
Название подходит нашему времени и нашей жизни.
а ты был в Аду?
Ад был разрушен Христом и грешники освобождены.
судя по нашей житухе и тому что присылают с сво, мы устроили сами новый Ад
Какие примитивные понятия о красоте жизни,мне вас очень жаль!
Гость
8 мая 2023, 13:12
Гость
30 апреля 2023, 16:20
Какие примитивные понятия о красоте жизни,мне вас очень жаль!
Расскажи о своих. С милым рай и в шалаше?
Гость
29 апреля 2023, 21:34
Активисты сами сатанисты..
Гость
29 апреля 2023, 21:29
Не удивлюсь, если в этом гадюшнике абсолютно случайно произойдёт пожар..
Гость
29 апреля 2023, 21:38
туда не пускают как в Костромской полигон приехавших с сво, так что все адекватные
Гость
29 апреля 2023, 21:28
Поражает что не весь ярославль против таких извращенцев. Нормальных людей почти не осталось
Гость
29 апреля 2023, 21:34
извращенцам надо создавать условия для извращений, в специально отведённом месте
Гость
29 апреля 2023, 22:05
Гость
29 апреля 2023, 21:34
извращенцам надо создавать условия для извращений, в специально отведённом месте
Для извращенцев Ад испокон веков))))))
Гость
29 апреля 2023, 22:18
только вы нормальный и ваши соседи по палате
Гость
29 апреля 2023, 21:22
Возбудились религиозные сектанты?
И какже не упомнить СВО при любом поводе и без такового? А Мартьянов видимо под впячетлением впервые прочитанного им романа Булгакова Мастер и Маргарита? Нормальный человек в такое заведение просто не-пой-дёт!👹😠
Гость
29 апреля 2023, 21:06
девственницам тоже вход бесплатный, девственность необходимо предъявить на входе🤣
Гость
29 апреля 2023, 22:17
пугаете своим вниманием к чьей-то девственности
не ваше это дело
Гость
30 апреля 2023, 23:45
Видимо,на выходе из данного заведения предъявить уже будет не чего.
Гость
29 апреля 2023, 21:02
"Ад мы сделали вручную... Только сами - для себя"
Гость
29 апреля 2023, 20:56
Блиновская будет в этом баре?
Гость
29 апреля 2023, 20:54
Зов Народа - Зов Ктулху!
Лавкрафт и граждане - едины!
Достижения
Свой среди своих