RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Будет салют: опубликована программа празднования 1 Мая в Ярославле

28 апреля 2023, 10:07
Гость
280409384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 01:02
Вот блин, опять город перекроют. Ведь это не кран с водой. Там люди живут. Проезд для такси разрешите. Там и гостиницы есть вообще-то. Прикиньте взяли чемоданчик и пешкодралом до Красной или Подбелки. Праздник блин. Потом День города, День России, Терешкова заявится....
Гость
30 апреля 2023, 09:50
Зачем?
Гость
29 апреля 2023, 15:16
Салют накануне большого шухера. Тикайте, кто может!
Гость
28 апреля 2023, 16:09
Всегда и всем недовольны! Люди будьте добрее!
Гость
28 апреля 2023, 13:51
с 30 апреля на 1 мая - Вальпургиева ночь, шабаш ведьм на Лысой горе. В странах Европы это отмечается как праздник встречи Весны, с весельем.
Гость
28 апреля 2023, 13:17
лишняя трата бюджета
Гость
28 апреля 2023, 12:02
челяди главное хлеб и зрелища. Политикой она не интересуется
Гость
28 апреля 2023, 11:43
молчанов , почему салют не запретил? или со своей зарплаты оплатил салют? а , СВО , напомните мэру.
Гость
28 апреля 2023, 11:38
Зачем салют 1 мая? 😳
Гость
28 апреля 2023, 10:49
Салют чему и кому???
Гость
28 апреля 2023, 10:25
В артёмовске,в 22.00
Гость
28 апреля 2023, 10:21
В Дзержинском районе вообще никаких мероприятий? Оригинально!
Гость
28 апреля 2023, 10:20
У нас украли Первомай.
Гость
28 апреля 2023, 10:22
Сами отдали всё за кладбищенскую стабильность и дружбу народов)))) -Царёк Масковии-
275611559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 00:41
Гость
28 апреля 2023, 10:22
Сами отдали всё за кладбищенскую стабильность и дружбу народов)))) -Царёк Масковии-
А кто тогда зеленский?
Гость
28 апреля 2023, 10:20
Не умеют в Ярославле устраивать салют. Каждый раз получается пародия. Надо или хорошо вкладываться финансово или вообще этим не заниматься.
Гость
28 апреля 2023, 10:17
Опять салют в центре на самой низкой точке. Вы хоть посмотрите как это организовывается в Москве, например, где установки ставятся на возвышенности или горизонтальную площадь в десятки раз больше поймы реки. Салют тогда видят гораздо больше людей. В центре живет совсем мало народу. Делайте пуски в районе Брагино, в Крестах и Заволгой. Вот три основных места должно быть, а не эта яма в центре.
Гость
28 апреля 2023, 10:30
Так вы со своих возвышенностей в Брагино, Крестов и Заволги как раз все и сможете увидеть
Гость