перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле три года не могли убрать незаконную свалку ртутных ламп

17 апреля 2023, 15:43
Гость
Гость
17 апреля 2023, 23:28
Чиновников не выполнивших своевременно свою работу нужно наказывать рублем.
Гость
18 апреля 2023, 11:02
в смысле - премией?
Гость
17 апреля 2023, 20:21
В 20 веке при коммунистах эти лампы и за опасность не считали. Валялись везде. А играть с ртутью из разбитого термометра было типовой забавой ребятишек. Видно не было указаний из ЦК КПСС. А без указаний дураков не было инициативу проявлять. По поводу вреда ртути. Тем более, тогда вредных производств было очень много.
Гость
17 апреля 2023, 23:17
И продолжительность жизни была много меньше , чем в развитых странах.
Гость
17 апреля 2023, 19:01
А потом удаляются почему Ярославль лидер в России по онкологии
Гость
17 апреля 2023, 19:40
Лампы это не самое страшное
Гость
17 апреля 2023, 18:42
Пишите в МчС
Гость
17 апреля 2023, 17:45
Надо же что-то потомкам в наследство отставить
Гость
17 апреля 2023, 17:38
Ну не в центре же, чиновниками из разных администраций прогуливаться не мешает, туристы не видят. Пусть валяются
Гость
17 апреля 2023, 17:29
Раз им это не мешает надо сделать так, чтоб мешало. Отвезти на дачи тех чиновников, у кого они есть и продолжать это делать и дальше с тем, что "нам не мешает", . Может зашевелятся.
Гость
17 апреля 2023, 17:27
Правильно, пусть люди и дальше травятся.. Никому же не мешает..
Гость
17 апреля 2023, 17:04
Сцукко! Вот проблему нашли! Докатитесь до городской свалки, посмотрите кто, что, и откуда привозит! Может, случайно обнаружите Маасковские калики? Сразу говорю, быть такого не может! :) (((
Гость
17 апреля 2023, 23:15
У ярославцев своих хватает. И сами все везде и бросают. Кто их сюда свалил ? Местные. Кто в контейнеры для мусора складывает ? Местные
Гость
17 апреля 2023, 16:49
интересно: а чиновники, в обязанности которых входит контроль и ликвидация подобных ситуаций, все это время (3 года) исправно получали зарплату? за что?
Гость
17 апреля 2023, 17:29
За то что они есть
Гость
17 апреля 2023, 16:18
Там уже и разбитые были.. Вот и 1е место по экологии.
Гость
17 апреля 2023, 16:06
Пишите в прокуратуру.Прокуратура быстро наведет порядок,представление на имя мэра выпишут и пусть попробуют в мэрии не исполнить свои обязанности
Гость
17 апреля 2023, 23:15
пофиг ей
Гость
17 апреля 2023, 16:06
Самое интересное состоит в том что лет пять назад установили на помойках оранжевые ящики для ламп. Но ящики сделали короткие и не запертые на замок. Содержимое ящиков никто не вывозит а в Семибратово вообще детишки играют спиральными трубочками из этих ламп. Руководству главное отчитаться о том что ящики установлены а там трава не расти
Гость
17 апреля 2023, 15:52
Подумаешь - какие-то ртутные лампы! Некогда отвлекаться на мелочи - ещё не все несогласные с антивоенными плакатами утилизированы!😎
Гость