Город эксклюзив «Засунул руку с телефоном»: ярославна заявила на мужчину, подглядывавшего в женские примерочные

«Засунул руку с телефоном»: ярославна заявила на мужчину, подглядывавшего в женские примерочные

Инцидент произошел в одном из крупных ТЦ города

Встреча покупательницы и странно ведущего себя мужчины состоялась в магазине одежды

Жительница Ярославля Надежда Смирнова (имя изменено. — Прим. ред.) стала жертвой странного поведения незнакомого мужчины в магазине одежды. Покупательница уверяет, что незнакомец пытался незаметно сфотографировать ее в примерочной.

Всё произошло днем 27 января. Надежда подбирала одежду в магазине «Фамилия» в торговом центре «Флагман». Набрав достаточное количество вещей, она отправилась с ними в кабинку для примерки. В это время неподалеку топтался мужчина средних лет. В определенный момент он подошел к кабинке, где была Надежда, и стал заглядывать внутрь сквозь щель между шторкой и стеной.

— Он просунул руку с телефоном ко мне в примерочную. К сожалению, не успела среагировать, телефон остался у него. Возможно, он и не опасен, но неприятно. Чем больше будет огласки, тем безопаснее для наших детей, — рассказала Надежда корреспонденту 76.RU.

После того как Надежда заметила незнакомца, он быстрым шагом вышел из магазина. Женщина попросила администрацию магазина посмотреть записи с камер видеонаблюдения и написала заявление в полицию.

— Я бы сразу за ним побежала, если бы была полностью одета. К сожалению, через минуту после инцидента, с охранником и администратором только зафиксировали по камерам, как он быстро вышел из магазина, — рассказала Надежда.

На записи видно, как мужчина заглядывает в примерочную через щелку между шторой и стенкой

В полиции подтвердили, что получили заявление о случившемся.

— Заявление поступило, по данному факту проводится проверка, — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем