RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

754мм 39%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новый год — 2023 Никаких больше вечеринок: в правительстве Ярославской области отменили новогодние корпоративы

Никаких больше вечеринок: в правительстве Ярославской области отменили новогодние корпоративы

Об этом рассказал губернатор области

Губернатор Ярославской области рассказал о том, в каком формате пройдут новогодние гуляния

Новый год уже близко, поэтому многие ярославцы задаются вопросом о том, как будут проходить праздничные гуляния и будут ли они вообще.

Не у всех 2022-й закончится привычным корпоративном. Губернатор Ярославской области отменил их в правительстве и подведомственных организациях. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

— В этом году мы не планируем массовых гуляний. Откажемся от корпоративных мероприятий в правительстве и подведомственных организациях. Но продолжим любимые новогодние традиции и положим начало новым, — написал Михаил Евраев.

Относится ли фраза про отказ от массовых гуляний к праздникам только в областной администрации или в Ярославле в этом году не будет городских елок для всех — в правительстве и мэрии оперативно уточнить не смогли.

В своем сообщении губернатор анонсировал региональный проект «Ярзима» с локальными праздничными гуляниями в музеях и домах культуры.

— Коньки, санки, рождественские ярмарки, экскурсии, программы наших музеев, театров, ДК — эти простые радости согреют жителей и гостей Ярославского края, и каждый сможет найти развлечение по душе, — рассказал губернатор области.

Известно также, что зальют полюбившийся ярославцам каток на Советской площади, но только к концу декабря — власти еще даже не начинали это делать. Помимо него в городе подготовят ещё 20 бесплатных ледовых кортов.

Нужны ли массовые мероприятия в новогоднюю ночь в Ярославле?

Да, это здорово, когда можно встретить Новый год на центральной площади
Нет, сейчас неуместно
Мне всё равно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем