перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле с кладбища украли надгробный памятник

28 ноября 2022, 17:08
Гость
Гость
29 ноября 2022, 09:34
Разве можно брать что-либо с кладбища? Не оказалось бы что для себя! Побойтесь БОГА!
Гость
29 ноября 2022, 00:05
Ничего святого не осталось у людей...
Гость
28 ноября 2022, 22:45
В любой другой стране за такое бы прибили а в России это в порядке вещей
Гость
28 ноября 2022, 21:00
Нищета беспросветная-материальная и духовная,а мы внуки народа победителя,всё отдали старому чёрту
Гость
28 ноября 2022, 18:38
Разве это единичный случай, когда та же компания ко орая занимается установкой и изготавлением пасятников, берет и просто увозит прямо с кладбища, кресты, ограды, памятники, и по верьте это доходное дело чтоб не делать нового просто продают старое, под видом нового, не надо закупать материал, приехали спилили, вврвади и уехали, а руководство в курсе происходящегл, не кто не будет этим разбираться и заниматься, касер на всех кладбищах нет, поэтому этот беспредел везде, в том же гаврилов яме на зайчьем холме, там орудует банда пьяниц этим занимается, тут все прнятно машина подьехала срезали и увезли продади другим людям у кого случилось горе
Гость
28 ноября 2022, 18:18
Но при всём уважении к нашим правителям им надо молиться что б бога не было.Иначе я им не завидую
Гость
28 ноября 2022, 18:11
Всегда подозревал, что мы самый духовный и кристально чистый народ на Земле.
Гость
28 ноября 2022, 18:33
Народ мы нормальный.Просто политика государства направлена на оскотиневание людей.А когда у человека единственный источник информации телевизор-что вы хотите? Но даже он уже слабо срабатывает.Мозги ж никто не отменял.
Гость
28 ноября 2022, 18:07
вы знаете как жарят курицу? или петуха? гана победила корею-и без ядерного оружия.А если б этот матч комментировал В РСоловьёв-то победила бы сб россии
Сеньор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2022, 17:52
Вот так ниша...
Гость
28 ноября 2022, 17:32
Воровать памятники, конечно, свинство, но как обнести забором растущее кладбище? Его же каждый раз сносить придётся. Да и сторожей потребуется целая рота. Немного нереальная задача.
Гость
28 ноября 2022, 17:25
Ну если разобраться, простой человек через авито его не продаст, даже если сможет что-то там шлифануть. Если кто-то только себе спёр, но это должен быть единичный случай . Нам пишут, что случаи были , получается крадут те кто занимается изготовлением и продажей памятников, и явно что не из дальних мест приезжали. Много ли у нас фирм которые занимаются изготовлением памятников и могут переделать и перепродать ? В общем если бы захотели то нашил. Думаю что данным делом промышляют рабочий занимающиеся изготовлением, под покровительством руководства , например бригадира. Видимо есть какая- то схема, где есть заказчик на определённый вид памятника в их фирме, у них есть база заказов ранее, возможно база сливается в другие фирмы . Дельцы ищут когда недавно продавался такой памятник , наверняка установка была тоже их рук , то есть они знают место установки. Остаётся только приехать и утащить его, шлифануть, сделать надпись и продать стелу новому покупателю , замечу, который заказал именно такой памятник. Тырить всё подряд они не станут,а тут уже есть покупатель. Так что просто надо найти где делался этот памятник, поработать там с людьми , а потом пробить где делают ещё точно такие , и были ли заказы недавно на такой вид , ну и брать за ж...у тех кто их изготавливает и мастера участка .
Гость
28 ноября 2022, 18:11
Гость, 👍😁
Гость