RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Следите за своим психическим состоянием: гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

Следите за своим психическим состоянием: гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

Прогноз от ярославского астролога

Астролог из Ярославской области рассказала, какой будет неделя с 21 по 27 ноября

Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября опубликовала астролог из Ярославской области Мария Сополнова. Он универсальный для всех.

Понедельник, 21 ноября

Следите за своей нервной системой, благоприятно заниматься здоровьем, работать над телом. Также в этот день можно покупать новые вещи, заниматься ремонтом, декорированием дома, творчеством, духовными практиками, визуализацией. Благоприятен любой вид деятельности, связанный с механикой, публичные выступления, все действия, требующие проявления харизмы и очарования. Избегайте конфронтации. Возможны проблемы с желудком, почками, лбом, язвы, кожная аллергия.

Вторник, 22 ноября


Благоприятны деловые, торговые и финансовые операции, начало обучения, общественная деятельность. Все действия, которые требуют спокойного и гибкого подхода, дипломатичности. Неблагоприятны жесткие, агрессивные действия. Возможны проблемы с кожей, мочеполовой системой, почками, мочевым пузырем.

Среда, 23 ноября


День непростой по своей энергетике. С полудня начинается фаза новолуния. Юпитер прекращает свое ретроградное движение. Если вы будете чувствовать повышенную эмоциональность, откажитесь от любых важных дел в этот день. Пейте больше воды, примите расслабляющую ванну. Благоприятна деятельность, предполагающая использование управленческих способностей, умственной концентрации, принятия решений, постановки целей. Все типы церемоний, торжеств и празднований. Неблагоприятны путешествия. Возможны проблемы с грудью, руками, желудком, репродуктивной системой.

Четверг, 24 ноября


День сложен по своей энергетике. Наблюдайте за своим психическим состоянием. Благоприятна групповая, исследовательская и научная деятельность, медитация, спокойное размышление, изучение природы, целительство. Неблагоприятно вступление в брак, деятельность, связанная с открытым противостоянием и начинаниями, рутинная работа. Возможны болезни горла, груди, желудка и кишечника, запоры, проблемы с месячными.

Пятница, 25 ноября


День также негативен по своей энергетике. Благоприятна деятельность сурового характера, оккультная, административная, требующая ответственности, заботы, ухода и защиты, принятие судебных решений, общение со старшими, оказание помощи пожилым людям, забота о семье. Старайтесь контролировать свои эмоции, не впадать в депрессию, не обижаться на окружающих. Сложно будет заниматься рутинной работой. Неблагоприятно заключение брака. Берегите ваши отношения. Возможны проблемы с яичниками, мышцами, шеей, животом, простуды.

Суббота, 26 ноября


Благоприятна любая исследовательская деятельность. Применение трав и лекарственных препаратов. Сельскохозяйственная деятельность. Созерцание, занятия оккультизмом и астрологией, ораторским искусством и пением. Неблагоприятны действия, связанные с тактом и дипломатией, начало деятельности. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможны проблемы с бедрами, стопами, печенью, ожирение, ментальная неустойчивость.

Воскресенье, 27 ноября


Благоприятно противостояние врагам наряду с примирением и прощением, улаживание долговых дел, занятия духовными практиками, спортом, путешествия по воде, посещение мест, связанных с водой. Сложно будет проявлять тактичность и дипломатию, спокойно размышлять. Возможны проблемы с кровью, почками, коленями, бедрами, болезни половых органов, простуды, легкие, ревматизм, седалищный нерв.

Напомним, Мария также дала прогноз для разных знаков зодиака на период ноябрьского парада планет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем