RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Тельцам — расставания, Водолеям — увольнения: что предвещает ноябрьский парад планет знакам зодиака

Тельцам — расставания, Водолеям — увольнения: что предвещает ноябрьский парад планет знакам зодиака

Астролог из Ярославской области дала прогноз до середины декабря 2022 года

Астролог опубликовала гороскоп на ноябрь — декабрь 2022 года

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова рассказала, как может отразиться на представителях знаков зодиака парад планет в Скорпионе. Его влияние продлится около месяца.

— Три планеты — Солнце, Меркурий и Венера — находятся сейчас в этом знаке. Солнце (отвечает за наш дух, здоровье, жизненную энергию, государство) в Скорпионе чувствует себя прекрасно. Появляется много возможностей, сил, энергии и желания что-то менять в жизни. Раскрываются таланты, скрытые возможности, происходит духовная трансформация, увеличивается влияние на окружающих. Венера символизирует любовь, отношения, творчество. Переходя в Скорпиона, становится более страстной, мистической, сексуальной и мстительной. Новые отношения, которые начинаются в этот период, быстро вспыхивают и также быстро гаснут. Это время головокружительных романов, половой активности, желания бесконечно наслаждаться. Меркурий отвечает за деньги, коммуникацию, общение, информацию. Находясь в Скорпионе, он усиливает желание изучать какие-то трансцендентные науки, размышлять о жизни и смерти, заниматься психологией, астрологией, эзотерикой. При этом увеличивается подозрительность, желание докопаться до истины любым способом, склонность к заговорам, тайным перепискам. Повышается эмоциональность, может прийти неординарное решение проблем, — говорит Мария.

Она добавила, что в это лучший период, чтобы разбираться со своими страхами, проблемами и глубинными скрытыми травмами, темными сторонами своей личности. Можно найти и проработать любую проблему, так как раскрывается сила нашего подсознания. Также астролог порекомендовала заняться своим физическим и психическим здоровьем, отказаться от вредных привычек, лечить хронические заболевания, заниматься духовными практиками.

— Еще один показатель Скорпиона — это закон бумеранга. В это время он работает особенно быстро и точно. Что мы сейчас излучаем сами, что отправляем во внешний мир, то и получим обратно! — добавила Мария.

А теперь советы на этот период для представителей каждого знака зодиака.

ОВЕН

Проработайте свои страхи, самооценку. Держите половую и репродуктивную систему под контролем. Лечите хронические заболевания.

ТЕЛЕЦ


Налаживайте отношения с партнером. Если чувствуете, что это не ваш человек, смело разрывайте эту связь. Берегите мочеполовую систему и позвоночник.

БЛИЗНЕЦЫ


Займитесь своим здоровьем, лечите нервную систему, желудок. Разберитесь с темой долгов и кредитов, а также с вашими недоброжелателями, врагами и завистниками.

РАК


Погружайтесь в отношения с детьми, уделяйте им больше времени, разберитесь в ваших взаимоотношениях. Раскрывайте свой творческий потенциал, продвигайте свои проекты, начинайте обучение. Еще для вас это время романтики и свиданий.

ЛЕВ

Прорабатывайте связь с мамой (в том числе детские обиды и психологические травмы), налаживайте «погоду в своем доме». Разберитесь с внутренними эмоциями. Берегите сердце и легкие.

ДЕВА


Это время вашей активности во внешнем мире. Выстраивайте коммуникации с людьми, будьте активны в соцсетях, занимайтесь спортом. Берегите руки и уши.

ВЕСЫ


Разберитесь с темой финансов, откладывайте больше, чем тратите. Садитесь на диеты, проходите чистки. Отказывайтесь от вредных привычек. Развивайте свое ораторское мастерство. Берегите органы лор-зоны, зубы, зрение.

СКОРПИОН


Время глубокой трансформации себя во всех сферах жизни. Работайте над собой, своей внешностью, здоровьем, самооценкой, следите за темой отношений. Берегите голову, позвоночник.

СТРЕЛЕЦ


Это трансформационный период для вас. Возможны какие-то потери в темах денег, здоровья, психического состояния и окружения. Занимайтесь собой, своим здоровьем. Не тратьте деньги без необходимости.

КОЗЕРОГ


Погрузитесь в тему вашего бизнеса, ваших проектов. Будьте активны в соцсетях, рассматривайте любые поступающие предложения. Проработайте отношения с друзьями. Берегите ноги.

ВОДОЛЕЙ


Время трансформаций в профессиональной деятельности. Если вы устали от того, чем занимаетесь, меняйте место или сферу работы. Относитесь к сложностям, как к точке роста. Берегите колени.

РЫБЫ


Прорабатывайте связь с папой (в том числе детски обиды и психологические травмы, налаживайте ваши отношения). Погружайтесь в темы духовности, это даст вам сил и энергии на любые дела. Берегите ноги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем