RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

вос.

748мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мне сказали: "Есть дела поважнее"»: как фермера мобилизовали в разгар уборки урожая

23 сентября 2022, 18:39
Гость
274437054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 13:46
Без повестки? По звонку? Чем отличается от бабушек которые переводят миллионы кому попало?
Гость
25 сентября 2022, 22:22
Нечего нас дружбан путина ткачев накормит.
260573111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 22:55
теперь фермерам отсрочку дать. студентам дать. депутатам дать. а родину тогда кто защищать будет? (на украине)
Гость
24 сентября 2022, 22:49
Неужели не понятно, в Раю морковь с луком без надобности :)))
Гость
24 сентября 2022, 15:00
Что ему помешало сделать право второй подписи на жену?
Гость
24 сентября 2022, 14:54
Вот интересно, если всех всех мужиков заберут.кто нас здесь кормить будет.Сами на тракторах ездить будем. Да и здесь защищать будет. Кто?.
Гость
24 сентября 2022, 09:06
Зачем пошел? Зря, что испугался последствий неявки...Жизнь ведь одна!
Гость
24 сентября 2022, 11:58
Есть вариант кукарекать лет. А почему нет?
Гость
24 сентября 2022, 15:22
Гость
24 сентября 2022, 11:58
Есть вариант кукарекать лет. А почему нет?
Лучше подохнуть непонятно где
Гость
24 сентября 2022, 09:01
а на счет возраста офицеры призываются до 50 лет.данный фермер в свое время не счел нужным отслужить срочную службу решил по легкому откосить от армии согласившись получить погоны офицера.за все нужно платить.теперь пришло его время служить родине.как мы в свое время 2 года срочной службы.
Гость
24 сентября 2022, 12:55
Гость а что ты зимой есть будешь.или должность позвалят на прод.карзину?
Гость
24 сентября 2022, 04:36
Военкоматы тупо работают за галочку. Наверно надо обращаться в военную прокуратуру.
Гость
23 сентября 2022, 23:34
такая спешка, хоть бы пару дней дали дела закрыть , может человеку хоть купить что успеть , да те же зубы подлечить , зима скоро , не в гостинице жить будет .
Гость
24 сентября 2022, 22:52
Минимум 3 дня. Хотя бы завещание нормально оформить.
Гость
23 сентября 2022, 22:30
С такой властью враги не нужны, сами все разрушат
Гость
23 сентября 2022, 20:43
Почему депутатов не призывают, гос.служащих? Почему фермерам не дают отсрочку, они людям нужнее. Если всех фермеров призовут, что есть зимой будем?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2022, 07:34
Запасайтесь лебедой, крапивой, собирайте валежник, возможно решится проблема бродячих собак и запасов кошек. 😂
Гость
23 сентября 2022, 20:29
Делаю ставку - к этой новости практически не будет комментариев, поскольку 99% сотрут за непатриотичность!😎
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2022, 07:31
Вы проиграли.
Гость
23 сентября 2022, 20:06
Ну что сынок, кинула тебя твоя родина?😎
Гость
23 сентября 2022, 19:55
а как же так? ведь писали,что в первую очередь до 35 лет. а теперь получается что гребут всех подряд!!!
Гость
23 сентября 2022, 23:15
До 35 лет - рядовые и сержанты, а он офицер. Читать не научились, сразу комментировать.
Гость
23 сентября 2022, 23:43
К офицерскому составу возраст не относится.
Гость
24 сентября 2022, 01:28
до 35 лет это первый разряд в категории от рядового до прапорщика. А для младших офицеров первый разряд считается уже до 50 лет. Поскольку герой статьи закончил военную кафедру - то он офицер запаса и его призвали по первой категории вполне закономерно. Хотя это не отменяет сам цинизм ситуации.😎
Гость
23 сентября 2022, 19:39
« юристы советуют не спешить с закрытием бизнеса, обратиться в налоговый орган с соответствующим заявлением, объяснить ситуацию контрагентам, сообщить о событиях, предусмотренных пунктом 3 статьи 401 ГК РФ (обстоятельства непреодолимой силы), позаботиться о возможности сдавать налоговые декларации и не осуществлять фактическую деятельность на время прохождения службы.» Круто. По-русски, просто всех кинуть, чтобы другие кинули следующих.
Гость
23 сентября 2022, 19:14
хрен с морковкой, гастробайтеры уберут и за хозяйством присмотрят.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2022, 18:54
Звонок №1.
Гость