20idei
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России всё будет хорошо»: ярославский астролог рассказала, сколько продлится сегодняшний кризис»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
23 сен 2022 в 11:42

ааа, оказывается все ретроградный меркурий, а мы-то думали

24 сен 2022 в 14:24

Мария спрогнозировала военный конфликт
"Что касается внешней политики страны, то здесь Мария Сополнова не исключает участия России в МЕЛКИХ стычках и конфликтах, возможно ухудшение отношений с соседями. Но глобального ничего произойти не должно" Устройтесь на нормальную работу Мария

гость
23 сен 2022 в 09:19

в стародавние времена, если предсказания астролога не сбывались, его вешали, сажали на кол или подвергали четвертованию...
жаль, что те славные времена прошли....

Костя
24 сен 2022 в 14:53

И что останица от россии, одни женщины, чиновники и их золотые детишки и все, мужской пол вымрет я говорю за обычный класс мужчин

Анастасия
23 сен 2022 в 15:55

Так во вшитой ссылке она сама себе противоречит. Говорит, год будет в целом спокойный, все проблемы от ковида...И вот, про ковид все забыли...

Гость
23 сен 2022 в 09:06

Очередной астрологический сапёр. И главное, никакой ответственности за слова. Хотя, что она сказала? Да ничего, одни общие фразы ни о чем. Про это мы знаем и без всяких астрологов-мутологов.

Елена
25 сен 2022 в 11:06

Не паниковать? А как быть тем, кто не дождётся своих отцов, мужей, сыновей домой???

Гость
25 сен 2022 в 12:01

Ещё бы всем дожить до 2026 года!

Гость
23 сен 2022 в 09:54

Все будет хорошо,только не у нас,а у падишаха и его друзей

Гость
23 сен 2022 в 09:02

Самим то не смешно подобный бред публиковать?

Гость
23 сен 2022 в 09:16

Ну раз такие авторитетные эксперты у вас, что же не спросили

- Кто станет следующим мэром Ярославля?

- Какой будет тариф на проезд в общественном транспорте?

- Когда построят троллейбусное депо на Ленинградском проспекте?

Гость
23 сен 2022 в 08:07

Даже астрологи советуют потерпеть. Больше 20-ти лет терпим деда, может хватит уже?

Светлана
25 сен 2022 в 10:50

Не верю я этим астрологам. Туфта полная. Всё время мне пишут-близнецам предстоит командировка. Никогда в жизни не была в командировке. Кто им верит ещё???

Гость
25 сен 2022 в 08:47

Хватит публиковать всякую чушь!

Гость
24 сен 2022 в 15:41

"Что касается внешней политики страны, то здесь Мария Сополнова не исключает участия России в мелких стычках и конфликтах, возможно ухудшение отношений с соседями. Но глобального ничего произойти не должно." Это она спрогнозировала на 2022 год. Если то, что происходит сейчас, мелкие стычки, то я чего то не понимаю...

25 сен 2022 в 09:29

Хорошо трендеть,когда ни за что не отвечаешь.А вы "туда" съездите,парням свою байду покажите.Вы узнаете много новых слов.

Гость
25 сен 2022 в 10:38

С покорным стадом можно поступать как угодно .

Тата
25 сен 2022 в 10:43

Вот просто нет слов, анализировала, знала, предсказала. Это и не астролог предскажет, что вы транслируйте, а обычный грамотный человек. Хорошо ищите себе славу и признание в такое время. Лучше молчите. Люди вас читают от отчаяния, от страха, который охватывает с головой.

Из бункера
25 сен 2022 в 16:45

Редакция, вы совсем ку-ку?

Гость
23 сен 2022 в 08:42

Падишах решил,что это не он ошибся,а ему народу не хватает)))

Гость
23 сен 2022 в 09:03

Астролог тоже предлагает потерпеть,а уже 20 лет терпим,хватит

Гость
23 сен 2022 в 08:01

А доллар и евро почем будут, ответьте мадам астролог

Клёпа Тяпкин
23 сен 2022 в 14:21

Хороша девчонка, да ерунду говорит.)

Гость
23 сен 2022 в 07:06

Ну ну оказывается в России просто кризис и ничего общего с мобилизацией.

Гость
23 сен 2022 в 08:38

этот дурдом не закончится никогда

Гость
23 сен 2022 в 09:49

если б эта астролог по другому скажет, ее сразу за дискредитацию и фейки закроют =))

Николай
25 сен 2022 в 10:16

Господа, у вас нет нормальных астрологов? Грустно. Девушке советую заняться детьми или кухней. "Астрологичничать" не совсем подходит.

Арина.
23 сен 2022 в 15:23

Отправьте свой прогноз в Совет Федерации, может они чего не знают!

Гость
23 сен 2022 в 16:39

Может хватит вводить людей заблуждение?

Серж гореликов
25 сен 2022 в 18:13

Оказывается это чудо все знало
Что тогда не предупредило о полной жопе

Старушка
25 сен 2022 в 18:58

А дед Ванга потелеку говорил, что 17 сентября Зеленский капитулирует. И вот уже 25, где капитуляция?

Харун
24 сен 2022 в 15:40

Шайтаны

Роман
25 сен 2022 в 11:58

Па, вот оно что, а я то на людей грешу

ЛДПР
25 сен 2022 в 12:31

Один астролог уже на том свете В.В.Ж.

Гость
25 сен 2022 в 18:44

Да уж,возможно,Россия будет участвовать в мелких конфликтах, но в целом всё хорошо- это прогноз нынешней ситуации, данный в январе этого года? Всё летит к чёрту.

Арсений
25 сен 2022 в 19:22

У меня брат не астролог и то, два года назад предсказал, что разобьём всю эту фашистскую нечесть, сотрем с лица земли.

Гость
25 сен 2022 в 21:50

Ржунемогу!!! Послушайте теперь мой прогноз. В России всё будет хорошо, когда нибудь, может быть!

Гость457
25 сен 2022 в 23:13

Всё проплачено, чтобы люди ещё больше не паниковали. Как всегда в уши льют всякую ехинию

Гость
25 сен 2022 в 23:19

С программой на компьютере каждый может стать астрологом и дичь всякую гнать....

Гость
23 сен 2022 в 07:22

Всё хорошо, прекрасная маркиза! Дела идут и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка.

Сергей
27 сен 2022 в 08:59

Четыре года выброшенной "коту под хвост" жизни - обещает нам астролог

Гость
23 сен 2022 в 15:35

а кому не хватит золота в кошельке помогут алхимики, за лекарствами к гомеопатам, Россия оказалась в средневековье

Вера
24 сен 2022 в 14:47

Если по библии то весь беспредел будет длиться 2300 дней. Начинать считать с ковида. Сейчас идёт кровавая пасха, потом будет голодная. А что делать я не знаю. Бежать некуда. Только все кто пройдёт через все муки спасется. Это написано в библии.

Гость
23 сен 2022 в 08:10

Все будет хорошо. Здравствуй Донбасс, Херсон, Запорожье, Луганск.. С возвращение домой.

Гость
24 сен 2022 в 00:23

Я даю прогноз что через три года с небольшим до конца 25 г. этот режим падет

гость
24 сен 2022 в 00:48

у нас всегда все хорошо

Виктор
24 сен 2022 в 14:48

"хороший" астролог - ей "можно верить"!!!

Ллл
24 сен 2022 в 23:07

Дун дук, а причем астрология влияет на экономику и прочее?

Гость
25 сен 2022 в 06:51

Виновата Меркурий

Гость
25 сен 2022 в 09:20

Опять эти астрологи всё нам предсказывали!!!!! Надо предсказывать до события!!!!!! По него мы и сами уже в очередной дыре.

Гость
25 сен 2022 в 21:13

Ну как обычно, все будет хорошо, только надо немного подождать…

Гость
25 сен 2022 в 22:56

Надо же ,какой обалденный прогноз хорошо бы по датам определиться, постепенное улучшение в течении 20 лет? Чего там, у нас ведь 9 жизней, как у кошек

Гость
25 сен 2022 в 23:24

Какой бред

Гость
25 сен 2022 в 23:40

,,Чистка ,, в виде пандемии. Звучит как то странно. Кого зачищали!?

Гость
26 сен 2022 в 00:02

2023 будет тяжёлый, и до 2026 года будет выравнивание... А сколько той жизни осталось.. Потерпите, подождите, войдите в положение, теперь вот выравнивание.... А жить когда? Просто жить....

Наталья
26 сен 2022 в 01:24

Судя по прогнозу на 2022 год в январе месяце, Марии верить нельзя ( по её предсказанием за месяц до начала военных действий ничего глобального в этой сфере произойти было не должно... И после этого она ещё строит дальнейший прогнозы даютссылка на прошлый год....

Натали
26 сен 2022 в 01:41

Думаю в следующем году все успокоится.Россия победит.А вот для некоторых стран будут непростые времена.

Гость
26 сен 2022 в 02:49

Никто ничего не знает о том что будет!Только время покажет, и от нас(наверно)ничго не зависит!

Гость
26 сен 2022 в 03:24

Мирное небо говоришь..,а как же китайцы в январе 2023его?

Вовин Вова
26 сен 2022 в 04:03

Воевать надо по современному, отбомбился и зачистка. Но Россия воюет по старинке, в век больших технологий,

Сергей
26 сен 2022 в 07:06

Что то мне звёды предсказывают что астролог в ближайшие 5 дней из дому не выйдет, мне об этом сказал Марс с Юпитерам, я не пугаю просто она будет маяться диореей от поедания просраченой еды из Пятёрочки.

Гость
27 сен 2022 в 15:06

Пишите прогнозы а не свои мысли.

Гость
28 сен 2022 в 22:18

всё что она сказал итак ясно , пересказала что происходит и прогноз про который забудут , ну так с запасиком на пару лет

Чес-слово
29 сен 2022 в 22:34

Опять вбросы для ненормальных и глупых.
Вы ещё Вангу с Глобой опубликуйте)))

Гость
25 сен 2022 в 12:45

Я служил в строй бате,меня не возьмут по контракту! К тому же осужден условно год по ст.260;)

Гость
23 сен 2022 в 14:25

Астролог не в курсе что ни каких границ по Крыму не будет,если морская только.

Rtr
24 сен 2022 в 00:27

И Донбасс наш будет и Крым и Херсон и водка по 100 гривен