RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре рассказали, где и как в Ярославле можно подхватить геморрагическую лихорадку

23 июля 2022, 18:25
Гость
Гость
28 июля 2022, 13:05
А что тогда службы проверяли и что сделано по устранению санитарных нарушений? У нас как всегда, то снег зимой неожиданно завалил всё дороги и как на грех всех дворников уволили и технику продали, то жара летом и пляжи не подготовили или ливневку, если дожди. Зачем такие службы, если они ничего не делают?
Гость
25 июля 2022, 06:33
Меньше самим ссать и срать в воду надо. Да и чинушам пора за водоёмы области взяться. Сколько раз обещают чистить? Или только перед выборами? Зачем они нужны области?
263894511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 02:32
в бассейнах нельзя, там вода застойная, не протекает
Гость
24 июля 2022, 11:49
А где вообще купаться то? Только в бассейнах?
Гость
24 июля 2022, 11:00
А эта зараза передается от заболевшего к другому человеку?
Гость
24 июля 2022, 09:51
Раз своих мест для купания нет, власти оплатили бы всем желающим путевки в Турцию, там никакой лихорадки нет.
Гость
26 июля 2022, 08:08
Там не только эта лихорадка есть, а помимо нее еще множество инфекционных заболеваний.
Гость
24 июля 2022, 09:09
Весело, получается что Ярославль, город Золотого кольца, туристический по-сути, вообще не имеет мест для отдыха горожан , парки так себе, фонтанов для охлаждения в жару всего 2 ( у Тюза и в Тысячилетие). И где тогда спасаться в жару горожанам ? Вариант один, городу строить " купальники", места для возможности охладится". И главное, именно городские власти должны были следить за чистотой водоемов города и области и их чистить + обезвреживать септика и и абсорбента и от заразы.
Гость
24 июля 2022, 17:28
Была тут программа "Чистая Волга", но чище не стало, всё делают только для воровства. 😞
Гость
24 июля 2022, 08:40
интересно что за службы занимавшиеся пляжами?почему ничего не делается вовремя?
Гость
24 июля 2022, 01:02
так почитаешь, так лучше из дома вобще не выходить...
Гость
24 июля 2022, 14:19
Дом не спасёт, даже бункер. Эти грызуны везде пролезут.
Гость
24 июля 2022, 17:30
В домах в мусоропроводах живут крысы, и в подвалах.
Гость
23 июля 2022, 21:42
Геморройная лихордка?
wasp_68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 20:18
Купание в реке на территории города бррр .
Гость
23 июля 2022, 19:37
очередной коровий вирус? надоели
Гость
23 июля 2022, 18:57
Огласите весь список вирусов, найденных в анализах в Которосли и Волге!
Гость
23 июля 2022, 18:44
Все, закрываем пляжи, очередной вирус.
Гость