RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Акция «Платим за вас!» набирает обороты: «МебельМаркт» ввел дополнительный купон на скидку

Акция «Платим за вас!» набирает обороты: «МебельМаркт» ввел дополнительный купон на скидку

Он позволит сэкономить на покупке крупных товаров и мебели

Чтобы стать участником акции, нужно выбрать товар из ассортимента центра, зарегистрироваться на стойке ресепшен и получить скидочный купон

В начале июня мебельный центр запустил акцию «Платим за вас!», которая помогает горожанам экономить на покупке мебели и предметов интерьера до 10 000 рублей. Сотни ярославцев уже воспользовались купонами на скидку и приобрели в магазине необходимые товары — спальни, диваны, шкафы, кровати, матрасы, люстры и светильники. Продажи мягкой мебели бьют все рекорды.

— Мы давно присматривались к дивану для гостиной, но всё время откладывали покупку, — рассказывает Елена, жительница Ярославля. — Сделать выбор было очень сложно: столько предложений сегодня на рынке, что глаза разбегаются. Объехали все мебельные магазины, но в итоге заказали диван в «МебельМаркт». Приятно, что здесь нам сделали дополнительную скидку по акции «Платим за вас!», которая суммировалась с основными скидками бренда.

Акция стартовала в начале июня и продлится до конца лета

Акция набирает обороты, и руководством центра принято решение о вводе дополнительного купона номиналом 6000 рублей, который позволит покупателям крупных товаров и мебели сэкономить эту сумму при заказе.

Чтобы стать участником акции «Платим за вас!», достаточно выбрать мебель или другой товар из ассортимента центра, зарегистрироваться на стойке ресепшен как участник акции и получить скидочный купон. Воспользоваться им можно будет в любом салоне на территории «МебельМаркт».

Внимание! Количество купонов ограничено. Перед заказом уточняйте у администратора, какие бренды являются участниками акции. Подробные условия акции на сайте Mebmarkt.ru.

Добраться до центра можно на общественном транспорте, доехав до остановки МЦ «МебельМаркт». А также — на бесплатном такси, позвонив на ресепшен по телефону (4852) 235-235. Мебельный центр работает ежедневно с 10 до 20 часов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем