RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

748мм 100%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город МТС запустила бесплатный сервис для регистрации бизнеса

МТС запустила бесплатный сервис для регистрации бизнеса

Оформить весь пакет документов можно не выходя из дома

Услуга доступна на онлайн-витрине цифровых решений «МТС Твой бизнес»

МТС первой среди телеком-компаний России представила бесплатный сервис для регистрации бизнеса. Предприниматели смогут оформить пакет документов для открытия ИП или ООО не выходя из дома. Процесс занимает в среднем 15 минут.

Для регистрации бизнеса с помощью сервиса «МТС Твой бизнес» необходимо заполнить онлайн-анкету. Предпринимателю понадобятся номер СНИЛС, паспорт, а также заявка на открытие расчетного счета в любом из банков-партнеров. После этого будет сформирован пакет документов для подачи в ФНС России, их можно скачать, подписать и отвезти в налоговую.

Кроме того, подать документы в налоговую можно онлайн. В этом случае к предпринимателю приедет курьер, проверит корректность всех данных, поможет бесплатно выпустить электронную цифровую подпись, с помощью которой можно будет подписать документы перед отправкой в ФНС.

— Многие начинающие предприниматели боятся бумажной волокиты и сложностей, с которыми можно столкнуться при регистрации своего дела. Теперь открыть ИП или ООО почти так же легко, как купить билеты в отпуск или сделать заказ в интернет-магазине. Витрина продуктов «МТС Твой бизнес» — это набор простых и понятных решений для предпринимателей, которые помогают повышать эффективность процессов и достигать высоких результатов. И наш новый сервис — это еще один продукт, позволяющий доверить всю сложную работу профессионалам и сконцентрироваться на развитии и продвижении своего дела, — отметила руководитель центра цифровых экосистемных продуктов для микробизнеса «МТС Твой бизнес» Дарья Ведерникова.

Также предприниматели могут воспользоваться облачным бухгалтерским сервисом от МТС «Дебет кредит», таск-менеджером для работы в команде Workzen, сервисом для запуска онлайн-рекламы «МТС Маркетолог», инструментом проверки контрагентов InsideReport и сервисом для создания программы лояльности Loyalty GetMeBack.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем