RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Город Дом, который построил «Стройсоюз»: аутентичная деревянная архитектура под запрос каждого члена семьи

Дом, который построил «Стройсоюз»: аутентичная деревянная архитектура под запрос каждого члена семьи

Компания получила общественное признание предпринимателей и стала членом торгово-промышленной палаты

Руководитель представительства компании «Стройсоюз» в Ярославле Дмитрий Лиганов на заседании в торгово-промышленной палате

14 апреля в Ярославле прошло заседание торгово-промышленной палаты, на котором представили новых членов союза. Среди них теперь и компания «Стройсоюз», которая проектирует и строит дома из клееного бруса и оцилиндрованного бревна под ключ.

— Вступить в этот союз для нас очень почетно. Это является формой общественного признания предпринимателей в успешной хозяйственной деятельности и участии в становлении рыночной экономики региона, — отметил руководитель представительства компании «Стройсоюз» в Ярославле Дмитрий Лиганов.

«Стройсоюз» сотрудничает с клиентами, которые ценят свое личное пространство и заботятся о качестве жизни. Профессиональная команда специалистов строит индивидуальные, экологичные и качественные дома. Здесь с пониманием относятся к ценностям и идеям заказчика и реализуют самые смелые дизайнерские мечты.

Компания выполняет полный цикл работ — от проектирования до внутренней отделки и ландшафтного дизайна. На всех этапах учитываются пожелания клиента и образ жизни каждого члена семьи. Точный и проработанный проект позволяет достичь хорошего результата и получить на выходе аутентичную архитектуру под запрос будущих жителей.

«Стройсоюз» существует на рынке более 18 лет. За это время команда архитекторов, строителей и дизайнеров воплотила в жизнь более 700 индивидуальных проектов домов, бань и беседок по всей России. Из локального бизнеса в городе Иваново компания выросла в строительную сеть по всей России и имеет представительства в Москве, Ярославле, Калининграде, Сочи, Краснодаре, Симферополе и Владикавказе.

Адрес главного офиса: Иваново, ул. Жиделёва, 21, офис 324, «Дербенев Центр».

Адрес представительства в Ярославле: ОТК «Тандем», Полушкина Роща, 9, стр. 14, офис А4–52.

Сайт stroysoyz.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем