RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «МебельМаркт» вдвое увеличил количество призов для ярославцев

«МебельМаркт» вдвое увеличил количество призов для ярославцев

Поучаствовать в акции «Диван подарков» может каждый покупатель

Выиграть в акции можно полезную бытовую технику

В субботу состоялось очередное мероприятие, на котором организаторы акции «Диван подарков» вновь дарили подарки покупателям. В этот раз на пятиметровом красном диване бытовой техники было в 2 раза больше!

На этот раз «МебельМаркт» вдвое увеличил количество призов

Заводная музыка, шутки, детский смех и веселье царили на празднике. Пока взрослые томились в ожидании результатов, малышей развлекал огромный Микки Маус. Гости праздника смогли сделать запоминающиеся кадры в фотозоне, а за правильные ответы на вопросы о центре награждались теплыми пледами.

Следующее мероприятие состоится совсем скоро — 8 марта

Чайники, утюги, блендеры, роботы-пылесосы, увлажнители воздуха, тостеры и другая техника отправились по домам счастливых ярославцев, а организаторы акции — за новыми призами. Пора наполнять диван к следующему мероприятию, которое состоится 8 марта!

Акция «Диван подарков» продлится до 23 апреля 2022 года

Акция «Диван подарков» продлена до 23 апреля 2022 года. Чтобы стать участником, необходимо совершить покупку в мебельном центре на сумму от 5000 рублей, получить купон участника на ресепшен и прийти на праздничное мероприятие. Подробные условия акции размещены на сайте организатора.

Продукция некоторых федеральных кухонных брендов впервые появилась в городе именно в «МебельМаркт»
1 из 4
Продукция некоторых федеральных кухонных брендов впервые появилась в городе именно в «МебельМаркт»

В центре открылся второй этаж: теперь горожане могут приезжать и заказывать новую кухню. Кстати, продукция некоторых федеральных кухонных брендов впервые появилась в городе именно в «МебельМаркт».

Добраться в центр можно на такси, которое оплатит администрация — достаточно просто позвонить на ресепшен по номеру (4852)235–235 и назвать свой адрес.

Срок проведения Акции — с 22.12.2021 по 23.04.2022. С информацией об организаторе Акции, условиях проведения Акции, количестве, месте, сроках и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте mebmarkt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем