СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
27 янв 2022 в 08:56

Так они не сразу признали и пытки в колонии 1, только после того как СМИ опубликовали видео в интернете. Так что этому ведомству веры у меня нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 23:35

сделать из них всех героев, тем , кому одеяла не давали итп, как господина макарова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 00:59

Ну если мы говорим про политзаключённых, то да, они имеют право на нормальные условия. А если мы говорим про убийц, насильников, то им самое место жить с крысами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:15

Такое впечатление, что мы живём в каменном веке.
Закон должен соблюдаться и для подследственных, и для осуждённых!
Проснитесь!
В 1-ой каратели видимо уже в штатном расписании.

Игорь
26 янв 2022 в 23:47

Давайте СИЗО в санатории превратим. Не забывайте-это система исправительная. Если ты не хочешь жить по законам государства, то должен догадаться- как к тебе государство будет относиться. Выход есть- не нравится-уезжай за границу. Условия должны быть приемлимые, но не комфортные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 00:08

комментаторы забывают старую поговорку - от тюрьмы и от сумы не зарекайся

111
26 янв 2022 в 23:53

Лес валить всех или камень добывать. Сразу эта колония раем покажется. А то косячат, им еще и пансионат подавай

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 23:48

Почему на такие нарушения содержания не реагирует Прокурор по надзору за исправительными заведениями области.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 07:29

Сизо это вам не санаторий .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 07:42

Санаторий Исключительно Здорового Отдыха. И крысы тут ни при чём

Алексей
27 янв 2022 в 08:53

Совсем уже обалдели! В Сибирь дороги строить, страну поднимать. Сидят нахлебники, ничего не делают. Жрут сытно, спят вдоволь, а государство их содержит! Когда же это прекратится???!!!

Гость
27 янв 2022 в 11:23

Так и есть все правда,был там во всех корпусах .На двух этажах одного корпуса без плесени ,в остальных корпусах в каждой камере плесень на стенах и крысы таких размеров что кошки боятся.Был в сизо не в качестве заключенного под стражу