СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
10 янв 2022 в 21:16

снести это уродство из пластика, говна и палок и сделать стильный ресторан на воде в модерновом или ар-деко стиле. где там московские хапари-инвесторы? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 21:16

Это уже не мёд , а какая-то горелая котлета

Гость
11 янв 2022 в 09:19

Снести и открыть Магнит, 5-ку или Дикси!
Если серьезно, уберите всё оттуда и оставьте берег в покое. Пусть будет зелено и красиво.

Вася
10 янв 2022 в 23:02

Это не мёд сгорел, а поплавок. Зачем голову обывателю морочите.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 21:26

Снести это позорище из 2000-х и заодно Володьку все забудут. Достала уже вся эта эпопея с 2017 года. Город должен жить будущим, а не грязным прошлым!

Деолигия
10 янв 2022 в 21:28

Хотелось бы услышать мнение природоохранной прокуратуры и других курирующих экологию ведомств области, по поводу загрязнения водной акватории Которосли, продуктами горения и оплавления, мусором, маслами и просто грязью от данного объекта... а то "кошмарить" и штрафовать предприятия они завсегда готовы, аж в очередь стоят, а как же, это же "живые" деньги, а тут и спросить не с кого, да и спрашивать не велено, да??? какие ваши дальнейшие действия с данным объектом и объектами рядом с ним???

ОТВЕТИТЬ
Мыкола
10 янв 2022 в 22:11

Там раньше караоке был для дам за 40?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 11:18

Эх, а лет 15-20 назад няшки себя напоказ там выставляли в попытках подцепить богатенького папика, благопристойных дам из себя строили, теперь им под 40 строят благопристойных жён и мам)))

Гость
11 янв 2022 в 14:43

Убрать эту уродство как и "Волжскую Жемчужину". Портят вид набережной.

Гость
10 янв 2022 в 22:07

Ха ха учесть настигла, крышу и тех кто этот бизнес крышивал не будем показывать пальцем не прилично, рассадник наконец то постигла учесть, доильный аппарат сломался и славо богу, что эта чернота доилок прекратилась, доилки видимо отсохли, теперь хоть не будет того что было!!! Это учесть высших сил, чтотне делайте того у кого руки в крови постигнет учесть и доилка сломаеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 22:32

Да и хрен с ним

Гостья
10 янв 2022 в 23:21

Давно пора уже открыть там гипермаркет по продаже лекарств! Или большой аптечный склад!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 22:24

А комментарии под каждой фоткой со смыслом , что 76.ru только недоразвитые читают?

гостище
10 янв 2022 в 21:20

Как жалко! Там было классно отдыхать.

Гость
11 янв 2022 в 12:37

Магнит открыть!!!

Гость
11 янв 2022 в 13:13

Если все снести и оставить берег реки, как предлагают в покое , то там будет свалка мусора и зарастёт все лопухами , где летом будут обитать бомжи...

гость
12 янв 2022 в 04:30

каморка сгорела

Ллл
10 янв 2022 в 22:34

Сейчас страховку заплатят и все :)))
Это корыто ремонту не подлежало уже.