Комментарии к публикации «Принципиально не буду туда заходить»: три аргумента за и столько же против переделки кинотеатра «Родина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
гость
28 дек 2021 в 06:52

Журналистки,вы хоть на работу ходите?Или на диване со смартфоном мониторите подслушано в Ярославле?А потом "статьи" пишете?

ГостьГостьевна
28 дек 2021 в 06:55

Что за лицемерие... Почему именно вокруг "Родины" столько слез? Почему не вокруг той же "Чайки"? Ну изжила свое "Родина". Развивать ее надо было. И люди там работали не приветливые.

Гость
28 дек 2021 в 08:47

Каждый день с одного и того же! Здание снесли, что вы так скорбите или вам кино посмотреть негде? Надуманая история. Выкупали бы здание сами и сохраняли там кинотеатр.

Гость
28 дек 2021 в 16:02

Вопрос к автору: сколько раз она была ни киносеансе в этом кинотеатре за год до его закрытия?

Гость
28 дек 2021 в 09:12

Здание осталось и используется. В чём проблема то?

Гость
28 дек 2021 в 06:54

60 е годы . Дата строительства спальных районов рядом с центром. Типовые проекты .

Гость
28 дек 2021 в 09:19

Не читайте и не комментируйте подобную чушь,это же как минимум к нам не уважение публикуя такие новости

Наталья
28 дек 2021 в 08:47

Я из Углича. Сочувствую. Когда исторические здания передают торгашам это печально. Ладно бы организовали городской досуговый центр, спортзал (не фитнесы-шмитнесы), а нормальный такой спортзал. Или что-то реально полезное и интересное для жителей этого района. Но зачем, это же убыточно для чиновников, а жрачка - наше все( В Угличе такой же капец....на каждом углу магаз. Город мизерный, по суди поселок, а магазов, одних 5-к 12 штук, а то и больше. Куда их столько. А эти "Магниты" видеть еще больший треш. Рыбинское шоссе в Угличе "Магнит" это яркий пример торговли просрочкой из прошлого в будущее (сыр 12 числа, уже от 13 покупаешь🤭), хамоватым персоналом и вечной алкашней попрошайками под дверями. Может что-то и сменилось к лучшему, это 2 года назад там было, более ни ногой туда. Я готова променять все 100 этих Магнитов, 5-к, Дикси и прочего Светофора, на один приличный мегамеркет. Реально приличный. Приходится по старинке в Ярославль раз в две недели ехать в Метро, Глобус, Ленту (хотя Лента тоже не айс). Ездим в Ярославль закупаться, при этом "5-ки" и "Магниты" скоро у каждого подъезда будут, а потом и на каждом этаже видимо😅

Алексей
28 дек 2021 в 07:00

Правильно, что открыли еще одну "барахолку", а то и хлеба купить негде. Ну нет магазинов в Ярославле, нет. Культура, а кому она нужна, американскими кинокартинами забиты все кинотеатры города. Хороший Российский фильм выходит на экраны только раза два в год.

Гостья
28 дек 2021 в 09:24

Магнит там не надолго, людей там нет, кому продавать то будут. Ну фастфудная может еще и поработает, хотя каждый день мимо прохожу, народу нет.

Гость
28 дек 2021 в 06:43

К Родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди;
лучше мы пропьём её до нитки,
но врагу в обиду не дадим.
(И. Губерман)

Гость
28 дек 2021 в 06:58

Мне неудобно добираться до "Родины" да и не зачем теперь...

Гость
28 дек 2021 в 06:56

Сносити храм, стройте уже... Давайте обновлять архитектуру города... Да эдравствует "большая стройка"! Ура товарищи!

Мария
28 дек 2021 в 07:30

Новости закончились? Что за хайп?

Гость
28 дек 2021 в 12:51

>. По факту это был худший кинотеатр города в последние 10 лет.
То есть кинозалы в ТЦ, где нет никакой нормальной эвакуации, были лучше?)

Гость
28 дек 2021 в 13:24

Теперь молодежь будет расти под лозунгом: "Наша Родина, - KFC!" 😞

Гость
28 дек 2021 в 09:12

Обклеить дешёвой китайской пластмассой и вуаля ремонт) В центре, универмаг так обклеили и превратили в коробку из под чего то дешёвого. Ладно когда с нуля, согласно проекта, строится позорный архитектурный китч, типа галагаевского постоялого двора рядом, но когда уродуется историческое здание, когда неплохо выглядевшее и гармонично вписанное в ландшафт...