RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дело бизнесмена Дыбина В Ярославле оправдали экс-депутата Павла Дыбина, которого обвиняли в покушении на мошенничество

В Ярославле оправдали экс-депутата Павла Дыбина, которого обвиняли в покушении на мошенничество

Он сумел убедить суд в своей порядочности

Павла Дыбина оправдали

В Ярославле оправдали экс-депутата Павла Дыбина, которого ранее обвиняли в покушении на мошенничество в крупном размере. Такое решение 24 декабря вынес судья Кировского районного суда.

— Павел Дыбин признан невиновным и оправдан по обвинению в покушении на мошенничество в особо крупном размере в связи с отсутствием состава преступления. За ним признано право на реабилитацию. Приговор в законную силу не вступил, — сообщили в суде.

Напомним, в мае 2018 года Дыбина обвинили в коммерческом подкупе и заключили под арест в СИЗО, где он пробыл несколько месяцев. Однако через полгода обвинение поменялось с коммерческого подкупа на мошенничество, а потом стало еще мягче — покушение на мошенничество.

Мы подробно рассказывали о том, кому мог перейти дорогу экс-депутат. Павел Дыбин из-за решетки обращался через портал 76.RU к ярославцам и уверял родных и друзей в своей порядочности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем