СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)
Фото пользователя
16 дек 2021 в 14:16

На картинке ему поставили стент, компенсировать атеросклеротическую бляшку. Она образуется от высокого содержания холестерина в крови. На диете сидеть надобно, а не уплетать деликатесы всеми щелями организма.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 19:23

прошлый раз выбрали Урлашова и в пику ему депутатов из ер!! пусть грызутся!! а ум то где???теперь от этого г избавиться не можем!!да и не дадут избранники народа НАРОДУ ВОЛЮ!!сами назначат очередного из своих!! выбирайте думая!! или все пропили!!

Фото пользователя
16 дек 2021 в 16:30

76.ру вы нас повеселили от души.после операции по стентированию он минимум сутки в реанимации проведёт. в покое. и без обращений к горожанам. вы людей за дураков держите? или все это спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 14:00

Судя по скорости выхода статей операция на сердце длилась 15 минут и без наркоза, раз он так быстро начал общаться и сообщать о своем здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
16 дек 2021 в 14:46

Если по-русски, по-человечески, то надо осудить комментаторов, но язык не поворачивается для осуждения. Это надо же так довести ярославцев, в основной массе добрых, душевных людей, что даже больному не сочувствуют.
Может теперь Волков сделает соответствующие выводы и добровольно покинет город и заберет всю свою "высококвалифицированную"
команду.
Может тогда " независимые" прокурорские, займутся продажей депо, "Карусели", бани на Б.Октябрьской, кредитом выданным "Ярославскими энергосистемами" и ещё много чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2021 в 14:33

Медальку с орденом и премией ему дадут?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 14:17

Да пофиг на него....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 14:34

Когда состояние стабильно тяжелое, в соцсетях общаться хочется меньше всего!!! Вот как верить прочитанному?

ОТВЕТИТЬ

Тоже были трудности, смартфон и ноутбук не дали, сказали: хочешь жить - потом побалуешься! А тут прям писатель! Что-то не так, врет скорей всего.

ОТВЕТИТЬ
Вуглускр
16 дек 2021 в 14:07

Желаю Вам, Владимир Михайлович, поскорее отправиться домой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2021 в 15:52

Сдается мне, господа,это была комедия

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 14:10

утибоземой... да большинству вообще плевать на его самочувствие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2021 в 15:51

Уходи,Володя,просто уходи.И не надо к нам обращаться.

Гость
16 дек 2021 в 14:03

Вот интересно мэр города Ярославля, все же человек пишут а что люди проживающие в городе Ярославля не люди, и не имеют никакого право на достоинство лечение в городе, или что нас не должны вообще лечить, мы такие же люди и достойны хорошего лечения а не выгонять нас на цлицу и устаивать потосовки в болницах г Ярославля!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 14:16

Хорошо, что хоть за Вами, Владимир Михайлович, врачи присматривают..
А то нонче внимание врача для ярославцев товар весьма и весьма дефицитный.. И сколько же за Вами, одним, присматривает врачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 14:24

надеюсь, хотя бы теперь он уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 15:40

100% "УТКА", мнение горожан узнать и себя пропиарить. Якобы какой он работяга, доработался до инфаркта, всё о городе думает, фу, противно даже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 14:15

Хорошо ,что к вам на операцию врачи не опоздали ,и скорая вовремя ,и хирурги с кардиологами в пробке не стояли ,и медсестры , наверное,хорошо , доехали ,чтобы у вашей кровати стоять .

Иван
16 дек 2021 в 16:53

Вот абсолютно серьезно прошу редакцию в будущем сообщать, а родственников подтверждать/опровергать, так ли молниеносно делают операции по стентированию всем кто внезапно занемог. Вот сообщайте сколько времени заняло. И получилось ли вообще.

Гость
16 дек 2021 в 14:28

Завтра уже напишут что выписали. Вот так должны лечить всех , обратился , забрали , точный диагноз , операция . А в реале Вы бы ещё скорую ждали

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 дек 2021 в 16:43

Нужны прямые выборы мера Ярославля ! А то , ведь вот сейчас уйдет этот никчемныш по состоянию здоровья. А кто придет то ? Назначат нам такого же , а то и хуже. Хотя куда уж хуже... Но в России нет предела для "хуже" как мы много раз уже убеждались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 14:39

Говорят, покинет он скоро наш многострадальный город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 14:11

Можно узнать, раз сами такие подробности даете, какую именно операцию на сердце сделали экстренно Волкову? Про какую операцию вы все трубите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 15:56

В тяжёлом он ещё и в соцсети пишет...
Уходи,Володя,уходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 14:03

Транспортная реформа не до такого доведет! Не только жителей Ярославля, мерзнущих на остановках. Докроились, Владимир Михайлович?

Гость
16 дек 2021 в 14:03

Да кому он кроме родни своей нужен. Ему теперь молится на них надо, чтоб их любовь поддержала, а то от ярославцев ничего кроме проклятий не заслужил. Сам виноват.

ujcnm
16 дек 2021 в 15:03

Главное в профессии вора или мэра ,вовремя смыться)))

Гость
16 дек 2021 в 15:45

Дорогой Владимир! Желаю чтоб врачи ездили к вам на общественном транспорте!

Кот Леопольд
16 дек 2021 в 17:25

Желать смерти нехорошо конечно, но вот если бы вся Единая Россия всем составом переместилась в какую-нибудь параллельную реальность, то не только в России, но и во всем мире жизнь стала бы лучше.

гость
16 дек 2021 в 17:50

Ему кстати положена инвалидность -так что пусть освободит пост - а то городи так уже на последнем издыхании и его в отличие от мэра никто не лечит.
ДОЛОЙ МОСКОВСКИХ ОККУПАНТОВ!!!

Гость
16 дек 2021 в 14:48

Выборы мэра нужны, а не эстафета

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 16:07

Сейчас отлечится, а потом будет строчить какая у нас классная медицина в городе, лучшая, на себе испытал , а что всё плохо пишут западные агенты ) .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 15:39

надо ж так лохануться в очередной раз... после операции день-два вообще ни до чего, а он типа обратился. МОжет никакой операции и не было, туфта все это

Зорро
16 дек 2021 в 16:00

Да пофигу....может уже пора сваливать...город заждался праздника в виде ухода меееера...операция бред сивой кобылы....

Гость
16 дек 2021 в 15:59

Накрыл поляну 👍 сижу переживаю

Гость
16 дек 2021 в 17:03

Владимир Михайлович! Выздоравливайте и как можно быстрее избавьте Ярославль от Вашего присутствия!

Гость
16 дек 2021 в 17:26

Поди все отделение кардиологии сразу выписали или перевели в Тутаев что бы Володя ничем не заразился.

Гость
16 дек 2021 в 15:38

После поездки в Сколково ему поплохело... Что его там так и пугало? В Дубай ездил все хорошо было..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 15:58

Спасибо тем кто за меня переживает!!! так написано, тут есть переживающие???

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 дек 2021 в 15:29

Не публикуют мои чувства к мэру. Почему то удаляют мои лестные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 16:24

Нет, там вся ситуация в том, что новый губернатор его работать заставил, чего он никогда не делал. Вот и перетрудился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 14:36

Тысячи людей. которые ездят в переполненных душегубках или ждут автобусов по часу и не могут успеть забрать своих детей из школ и садиков , молятся за вас

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 дек 2021 в 13:59

А к нам не надо обращаться, вы ж за нас не переживаете, но мы "не принимаем это на свой счет", потому что нам сказали, что мы все очень красивые, за вас не переживаем, поправляйтесь.

Гость
16 дек 2021 в 15:26

Ничего , сейчас подлечат и в праздники можно оторваться , а так бы чуть запустил , а наносу НГ , застолье , отдых и не известно успела бы скорая , там же тоже отдыхать будут

Гость
16 дек 2021 в 15:29

- как здоровье, дедушка?
- не дождетесь...

Гость
16 дек 2021 в 15:19

От прокурора прячется

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2021 в 15:52

Наконец то 😁мы очень рады!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 17:49

Хотелось бы, чтобы врачи так обращались к каждому пациенту. Проявляли заботу и не наводили паники и истерии. Понятно, что у врачей работа требующая стальных нервов. Мы ярославцы благодарны вам за вашу помощь, то что вы лечите нас, спасаете, но не надо отделять мэра от обычных граждан. Лечить на общих основаниях, тогда может ваши чаяния услышат из власть придержащих. Неуважаемый мэр. Займитесь не транспортными реформами, а больницами. Сделайте работу врачей комфортной. Организуйте работы по ремонту приёмных покоев, они из себя представляют ужасное зрелище. Надо сделать больницы такими, чтобы у людей не страх был туда попасть, а вера и доверие, что со всеми всё будет хорошо. Займитесь же по полной медициной в нашем регионе. Прекратите бесполезные покатушки по Сколковым и подобным местам. Выделяйте врачам субсидии для повышения квалификации и обсена опыта с зарубежными ведущими клиниками и врачами. Не Росгвардию надо лелеять, а врачей.

ОТВЕТИТЬ
алекс
16 дек 2021 в 16:17

А я думаю что он почувствовал что вот-вот слетит и решил полечиться. Скинут-такого внимания в больнице не будет

Гость
16 дек 2021 в 17:19

Пока он в больничке найдётся в мэрии один умный вернёт маршрутки????

Гость
16 дек 2021 в 18:20

Владимир Михайлович,что бы восстановиться нужно соблюдать режим,строгий режим...

Гость
16 дек 2021 в 18:26

Тут нужен не присмотр врачей,а прокурорский надзор.

Гость
16 дек 2021 в 21:25

Хочу обратиться к В.И.Гаврилову. Вячеслав Игоревич!
Пока будете исполнять обязанности за мэра прекратите транспортную реформу и люди вас во век не забудут!

Гость
16 дек 2021 в 22:57

Дороги не чищены. Транспорта нет. Пора на больничный.

светлана
16 дек 2021 в 23:58

наверное скорая к мэру приехала мгновенно, а своей маме я вызывала платную скорую, которая приехала только через сутки, откуда такая несправедливость кому то сразу все а кому то ничего, еще хватает наглости писать про здоровье мэра, моя мама умерла в той же областной больнице, а около мэра все стоят на ушах и по стойке смирно.

Фу Фу Фу
16 дек 2021 в 13:53

Лечитесь, выздоравливайте, за нас не беспокойтесь не пропадем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 23:51

После таких комментариев, любой уважающий себя человек подал бы в отставку, а этот интересно, как себя поведет? Мэр Волков, уходи пожалуйста, тебя весь город просит, услышь людей!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 19:22

А потом выяснится, 😎что не операцию делали а клизму ставили

ОТВЕТИТЬ
Мыкола
16 дек 2021 в 14:55

Быстро же он от наркоза отходит.
А може это уже не он?

Гость
16 дек 2021 в 17:20

Это такой хитрый ход Честь яокб пытаются восстановить. Вот мол какие молодцы и мэра вылечили. Вася поди сам придумал. Это он может.

Гость
16 дек 2021 в 18:39

Кем он себя считает,папой римским?
Весь город ждёт его отставки,а он обращения публикует.Позер

Гость
16 дек 2021 в 18:55

Вовка если ты сейчас лежишь и читаешь комментарии,то за тебя переживаю только я,ярославцы злые ,если можешь подмогни мне тоже одна карта Сбербанк ,вторая псб ,не закинешь чуток братишка,а у тебя какая ,какой банк?

Гость
16 дек 2021 в 20:18

Политиков нужно менять так же часто, как и пеленки, а главное, по той же самой причине… (Из интервью Галины Старовойтовой еженедельнику «Аргументы и Факты»“

виктория
16 дек 2021 в 21:33

Наверное не найдется ни одного человека в Ярославле,который посочувствовал бы Волкову!

Гость
16 дек 2021 в 15:00

Пора, пора отдохнуть в Красково.... и вернуться в Люберцы, так сказать в родные....
Ну зачем ем Ярославль, кроме денег? Не любят его здесь, не лю-бят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 15:01

Выздоравливайте!
А ведь этого могло не быть. Ведь в Переславле ещё не пошло, зачем было за Ярославль браться. Зачем надрываться?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2021 в 17:49

Мне сделали операцию по стентированию 28 сентября - 15 октября уже вышел на работу, операция через работающее сердце длилась полчаса под местным наркозом - в чём там трагедия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 17:19

Пациенту, перенесшему операцию на сердце
Операция на сердце – это шанс на успешное продолжение нормальной полноценной жизни. Но во многом реализация этого шанса зависит от правильно проведенного послеоперационного периода. Какие нагрузки допустимы и когда? Как будет происходить возвращение к нормальной жизни? Какие медикаменты принимать? Эти и ещё множество вопросов возникают у людей, которым выполнена операция на сердце.
РАННИЙ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД
Из операционной пациента на каталке доставляют в отделение реанимации. Обычно здесь он пребывает в течение первых суток. В раннем послеоперационном периоде продолжают непрерывное наблюдение за пульсом, давлением и другими жизненно важными показателями, проводится постоянный лабораторный контроль, записывается кардиограмма.
Настоятельная просьба: выполнять все указания медперсонала, не совершать резких движений. Только согласованная деятельность медперсонала и самого пациента, его спокойствие ускоряют и облегчают течение послеоперационного периода.
И????!!!! Очередное вранье чинушей.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
17 дек 2021 в 01:56

А почему привезли в областную? В городскую как всех горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 17:06

Медиарейтинги побиты! Все газеты написали. Хорошими делами прославиться нельзя!
Выздоравливайте, господин мэр!

Гость
16 дек 2021 в 17:37

76 ру решил каждую минуту про этого пост выкладывать?!

Гость
16 дек 2021 в 17:49

Вы переигрываете !

Гость
16 дек 2021 в 18:43

Представляю как врачам хотелось нарушить клятву Гипократа

Гость
16 дек 2021 в 19:18

Не все йогурты одинаково полезны! Однозначно, диверсия.

Алена
16 дек 2021 в 20:57

Замечательно как все быстро сделали и диагноз и операция..... Я по осени маме скорую вызывала с давлением под 200 и болями в области сердца....... 9 часов ждали......

Гость
16 дек 2021 в 21:06

Уйди достойно!!!

Брат Вовы
16 дек 2021 в 23:36

Перепил походу

Ирина
17 дек 2021 в 08:27

Скорее всего пытаются убрать красиво, чтобы народ не чувствовал себя победителем! К весне сольют, да еще все зимние косяки, как обычно на бывшего спишут!

Гость
17 дек 2021 в 08:40

Простите, а откуда у чиновников вообще взялось сердце? ❤️

Гость
16 дек 2021 в 19:55

А снег идет, идет, идет...
Больное сердце рвет и рвет.
Прости нас, мэр. Здоровья тебе!
Мы просто волкодавы все.

Ярославе
16 дек 2021 в 15:05

Владимир Михайлович Выздоравливайте,
Вам некогда болеть,- много работы, без МЭРА ГОРОДУ ТЯЖЕЛО.

ОТВЕТИТЬ
Брат Вовы
16 дек 2021 в 23:38

Товарищ мэр желаю вам такого скорого выздоровления с какой частотой ходит общественный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 12:37

поражаюсь, как хорошо жители города знают медицину! и в атеросклеротических бляшках разбираются... и про госпитальный режим так хорошо говорят! всем-"медальку"! а просто пожелать поскорее выздороветь человеку, что на больничной койке, это уже не входит в нормальные человеческие отношения?? что за люди??? одна агрессия и негатив!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 13:55

Враньё , какого свет не видел ! . Так быстро операции на сердце не делаются , и после таких операций человек должен находиться в реанимации как минимум пару дней , а там уж не каких телефонов и соцсетей только памперсы . Так что не надо людей за лохов держать .

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 21:58

Так он вроде в сколково на учебу уехал?

Гость
16 дек 2021 в 16:58

Эй, злобные карлики, у русских вроде правило лежачих не бить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 18:55

Выздоравливайте!
А там посмотрим!

Потерявшийся дед
16 дек 2021 в 19:57

Готов возглавить Ярославль!

Гость
16 дек 2021 в 22:21

Будте здоровы, Владимир Вольфович!

17 дек 2021 в 02:32

Чем то мне Волков напоминает этого,...которого вместо Сергея Фургала поставили в Хабаровске!....может своей некомпетентностью???

Гость
17 дек 2021 в 07:52

ворлодя почуял, чем запахло и понял, что пора катапультироваться из города по реабилитирующим основаниям.

Сергей
17 дек 2021 в 09:25

С таким здоровьем ему следовало бы задуматься о более спокойной работе. А то не ровен час ....

Гость
17 дек 2021 в 09:28

а кто переживал?)))

гость
17 дек 2021 в 16:34

Да точно , поправляйтесь Владимир Михайлович! ... А то следователи заждались уже...

17 дек 2021 в 16:53

Как только жареным запахло ..Инфаркт!😂😂😂😂☝️
Хоть бы схему меняли....🤦

Гость
17 дек 2021 в 19:15

Так ему и надо! Жаль, что вообще не...

Гость
17 дек 2021 в 19:33

А вроде только в Сколково сидел, шампанское пил?!

дима
17 дек 2021 в 22:05

шоу цирк типа о народе думает

Алекс