RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Демидовском сквере Ярославля спилили 25 деревьев

25 ноября 2021, 12:17
Гость
Гость
25 ноября 2021, 21:52
приоритетная деятельность "Горзеленхозстороя» это ВЫРУБИТЬ и УНИЧТОЖИТЬ! Самая вредная организация в городе! а у кого и что "усыхает" - это еще вопрос!
Гость
25 ноября 2021, 21:06
Лучше разберитесь, почему в Михайловском лесу хорошие деревья вырубают! Уже вырубили не 25 штук, а сотни отборных сосен и елей! И до сих пор продолжают вырубать!
Гость
25 ноября 2021, 19:25
Правильно сделали, что выпили это ветхий хлам! Не то гляди на голову попадают! В следующем году ещё одну заявку напишу
Гость
25 ноября 2021, 17:20
По улице Колышкина стоят тополя высохшие.Опасные для жизни и здоровья пешеходам а так же транспортному средству ,который проезжает по этой улице до Остановки Очапки.Просим МЭРА обратить внимание ,где еще надо спиливать старые высохшие деревья.
Гость
25 ноября 2021, 15:42
Зеленхоз - это городские браконьеры - руки им опилить их же пилами может омолодятся?
Гость
25 ноября 2021, 15:42
Между тем по спилу на фотографии видно что дереву не больше 50 лет и оно полностью здоровое - кому то потребовались брёвна на дачу или вагонка на сауну?
Гость
25 ноября 2021, 14:26
Об омолаживании скверов надо заведомо думать, сажая рядом молодые деревца..... когда одни подрасли, а другие состарились, тогда и вырубать отжившие свой век.
Гость
25 ноября 2021, 13:56
Не-е. Газ весь продали за бугор, вот топить теперь надо чем-то...
041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 13:56
Безобразие творят в городе, в юбилейном парке в ходе ремонта также вырубили десятки деревьев! Новых при этом - не высадили! Парки города превращаются в асфальтированные плацдармы, а население - в чипированных заключённых!
Гость
25 ноября 2021, 13:30
История повторяется. Так же начиналось с парком за кинотеатром Родина. Там появился квартал элитного жилья. Так же случилось с парком в Первомайском переулке. Там появилась гостиница Ибис.
Гость
25 ноября 2021, 13:13
Когда дерево усохнет тогда и пилите, оно может еще этих доморощенных лесорубов переживет.
Гость
25 ноября 2021, 13:09
Когда же это ВРЕДИТЕЛЬСТВО прекратиться!!! 😠😠😠
Гость
25 ноября 2021, 13:00
Переименуйте его теперь в скверняк...
Гость
25 ноября 2021, 12:58
Спили - пусть посадят новые взамен!
Гость
25 ноября 2021, 12:51
Всё пилят и пилят. Скоро никакой зелени в городе не останется. Будет пустыня с песчаными бурями.
Гость
25 ноября 2021, 12:24
Надо бы его застроить домиками под старину. Колонны там всякие, лепнина в форме ангелочков, ампир-вампир, публика любит такое.
Гость
25 ноября 2021, 12:20
летом ларьков наставят
Гость