1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
25 ноя 2021 в 13:56

Безобразие творят в городе, в юбилейном парке в ходе ремонта также вырубили десятки деревьев! Новых при этом - не высадили! Парки города превращаются в асфальтированные плацдармы, а население - в чипированных заключённых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:30

История повторяется. Так же начиналось с парком за кинотеатром Родина. Там появился квартал элитного жилья. Так же случилось с парком в Первомайском переулке. Там появилась гостиница Ибис.

Человек-Мяук
25 ноя 2021 в 13:00

Переименуйте его теперь в скверняк...

den
25 ноя 2021 в 12:58

Спили - пусть посадят новые взамен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:20

летом ларьков наставят

Гость
25 ноя 2021 в 13:13

Когда дерево усохнет тогда и пилите, оно может еще этих доморощенных лесорубов переживет.

гость
25 ноя 2021 в 15:42

Зеленхоз - это городские браконьеры - руки им опилить их же пилами может омолодятся?

Гость
25 ноя 2021 в 12:51

Всё пилят и пилят. Скоро никакой зелени в городе не останется. Будет пустыня с песчаными бурями.

Гость
25 ноя 2021 в 13:09

Когда же это ВРЕДИТЕЛЬСТВО прекратиться!!! 😠😠😠

Гость
25 ноя 2021 в 13:56

Не-е. Газ весь продали за бугор, вот топить теперь надо чем-то...

tina
25 ноя 2021 в 14:26

Об омолаживании скверов надо заведомо думать, сажая рядом молодые деревца..... когда одни подрасли, а другие состарились, тогда и вырубать отжившие свой век.

гость
25 ноя 2021 в 15:42

Между тем по спилу на фотографии видно что дереву не больше 50 лет и оно полностью здоровое - кому то потребовались брёвна на дачу или вагонка на сауну?

Гость
25 ноя 2021 в 17:20

По улице Колышкина стоят тополя высохшие.Опасные для жизни и здоровья пешеходам а так же транспортному средству ,который проезжает по этой улице до Остановки Очапки.Просим МЭРА обратить внимание ,где еще надо спиливать старые высохшие деревья.

Гость
25 ноя 2021 в 19:25

Правильно сделали, что выпили это ветхий хлам! Не то гляди на голову попадают! В следующем году ещё одну заявку напишу

Ирина
25 ноя 2021 в 21:06

Лучше разберитесь, почему в Михайловском лесу хорошие деревья вырубают! Уже вырубили не 25 штук, а сотни отборных сосен и елей! И до сих пор продолжают вырубать!

Гость
25 ноя 2021 в 21:52

приоритетная деятельность "Горзеленхозстороя» это ВЫРУБИТЬ и УНИЧТОЖИТЬ! Самая вредная организация в городе! а у кого и что "усыхает" - это еще вопрос!

Человечище-паучище
25 ноя 2021 в 12:24

Надо бы его застроить домиками под старину. Колонны там всякие, лепнина в форме ангелочков, ампир-вампир, публика любит такое.