30 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
23 окт 2021 в 01:53

а если у меня нет смартфона, как я покажу этот куар код?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 22:18

я и др пандемии о людях была невысокого мнения, а сейчас и подавно.

ОТВЕТИТЬ
den
22 окт 2021 в 22:49

Посмотрим, сколько эти бесовские коды продержатся

ОТВЕТИТЬ
Babay
22 окт 2021 в 21:49

Как можно пенсионерке 65+уборщице уйти на удаленку? Ересть не несите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:32

Особенно счастлив будет малый и средний ресторанный бизнес. Позвольте вас всех поздравить с нулевой выручкой. Хотят добить, а потом сами за копейки отдатите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:07

Ничего не поменялось.Я не хожу сейчас ни на какие концерты и цирки, не езжу в о.т. Не говоря о ресторанах и кафе.Работать буду. Ничего не поменялось.Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
den
22 окт 2021 в 22:50

Население за скот совсем держат, тыкают уколами и клеймят...

гость
23 окт 2021 в 01:45

"Сначала планировали танцы, потом аресты... потом решили совместить..."

Гость
22 окт 2021 в 20:49

Помешались на этом вирусе пиар деньги не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 22:33

Но ведь есть те кто болел и не знает об этом, бессимптомники. И как быть им? Прежде чем сделать прививку, сдать на антитела??? А если они есть, то как они получат qr код?????

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 окт 2021 в 05:35

Нет смартфона. Прививку сделали. В поликлинике выдали бумажку о том, что сделана прививка. Где можно получить QR-код на бумаге и с нормальным сертификатом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 16:28

Как будто те кто укололся и получил qr код не болеют и не разносят заразу. Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 22:13

Стойкое впечатление - все «ограничения» и «меры» , которые озвучивают на центральных каналах - для Америки и иже с ней! А «новости о борьбе с короновирусом» с наших местных каналов - это для ушей Москвы, для Поповой и Голиковой. А по факту для нас - как был бардак во всем, так и есть, ничего не меняется, если новости не смотреть - на улицу выйдешь и не заметишь «очередных мер» и «ограничений»

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 окт 2021 в 14:24

Так вот оно какое это крепостное право

гость
22 окт 2021 в 21:34

О, нового мальчика взяли - ещё одна жертва ЕГЭ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:41

Ден, твой конек.

ОТВЕТИТЬ
den
22 окт 2021 в 21:06

В совке хуже было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:20

У вас кефир протух.

Гость
23 окт 2021 в 17:50

Ну и как кассир магазина будет работать на удалёнке или дистанционно?Товар в квартиру,пжста?Бред сивой кобылы.

Гость
24 окт 2021 в 08:44

Коды будут считывать или только показать надо? У меня есть код на квитанции за коммунальные услуги, он подойдёт?

Александр
25 окт 2021 в 02:55

Сертификат переболевшего коронавирусом будет действовать в течение полугода, дальше без вакцины он будет считаться недействующим.😁
Бизнес и только, укалываться придется каждый год, не поможет. ЛЮди болеют что привиты что нет, будут из года в год.
Есть тому причины, это питание, стресс, воздух, сон, важное РАБОТА!- это как тренажерный зал только хуже на износ!.
Поможет только Иммунитет без всяких вакцин, кроме патологий
Извиняюсь за мой русский!

Гость
22 окт 2021 в 22:59

Ден, куэр набил? Подготовился?

ОТВЕТИТЬ