Город «Глобус» запустил акцию со 100% кешбэком на покупки в гипермаркете

«Глобус» запустил акцию со 100% кешбэком на покупки в гипермаркете

Нужно купить товаров на 3000 рублей и ждать смс

Главное условие акции — покупать продовольственные и непродовольственные товары

И снова призы! В любимом гипермаркете «Глобус» запустили акцию «100% кешбэк». Она пройдет с 8 сентября по 10 ноября 2021 года. Всё, что нужно — это иметь карту «Мой Глобус» и совершать покупки до 14 октября. Приобретать можно любые товары, в том числе в Ресторане, Мясной и Хлебной лавках и зоне фуд-корта, кроме табачной продукции и алкоголя, на общую сумму всех чеков от 3000 рублей.

Всего за период акции пройдет три розыгрыша. Первый состоялся 15 сентября, и победители уже получили СМС с информацией о выигрыше. Остальные призы разыграют 30 сентября и 15 октября!

1 из 5

В счет покупок не включаются товары, которые покупатели заказали в интернет-магазине «Глобус», на сайте Online.globus.ru, а также через сервисы доставки Igooods и Сбермаркет.

Для участия в акции нужно проверить согласие на коммуникацию в приложении «Глобус». Победители получат 100% кешбэк в виде бонусов на счет участника акции. Вам придет смс-оповещение на мобильный телефон или в любой мессенджер.

Один участник акции может выиграть только один приз, но это уже приятный бонус!

Ярославский район, пос. Красный Бор, стр. 1,

режим работы — круглосуточно,

Срок проведения Акции с 8 сентября 2021 г. по 10 ноября 2021 г.

С информацией об организаторе Акции, правилах проведения Акции, количестве, сроках, порядке и месте получения призов можно ознакомиться на www.globus.ru

ООО «Гиперглобус», ОГРН: 1047796876489, 141100, Московская область,

Щелковский район, г. Щелково, Пролетарский проспект, д. 18.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем