на город, в нынешнем его виде, без 150 смотреть невозможно-это печальное зрелище. и поздравлять город не с чем. да и статус столицы зк пора передать более ухоженному и развитому городу.
Главное сгоните побольше полиционеров, автозаков, рамок, оград! Ну чтоб мы чувствовали себя в привычной среде и за буйки не заплывали. Ну а бухнуть...Власти города компенсируют магазинам упущенную выгоду? Щаз! Ну вот и ответ. Да и нафиг этот День города! Вооде пандемия? Нет?
А много ли торговых точек АЛКОГОЛЕМ в обозначенном улицами секторе веселья в тексте..? От силы 1 - 2.. и всё.. (конечно не считая ресторанов и забегаловок).. Так стоит ли ломать копья и издавать запретительный Указ !?
Так и послушали все его рекомендации. Выручку он им будет приносить? Бред какой-то придумал. Как пили так и будут пить. Как продавали так и будут продавать.
Сдвинули на осень - значит и на зиму можно. Давайте с Новым годом совместим! Нищий город сэкономит деньги на тех же салютах. Дикторов на ТВ Миронов через патрона попросит заодно Ярославль поздравить на всех огоньках там... золото а не идея, отдаю даром потому что патриот.
Ну правильно. Надо же успеть наконец-то Которосльную набережную доделать, фонарики там диковинные поставить, пОручнями оснастить, разметку нанести, берег укрепить, дорожные ограждения замостырить... Про велодорожку из проекта все уже и забыли. Это ж всё не быстро, это ж всё так не просто, это ж всё в срок надо сделать (к 15 июля)
Вот и отнесли на конец сентября. Но могут и не успеть - работа крайне сложная и объемная. А уж про Машиностроителей и говорить сложно - эпохальный объект-пример качества и ответственного подхода. Да, автобусы ещё должны подогнать. Ну а главное:ВСЁ НА ВЫБОРЫ!!! НИКАКОЙ агитации не будет - ВСЁ же по честному!!!!
Волков ! А как же антиковидные ограничения ? Или ковиду-19 приказано в этот день сделать выходной ? Двойные стандарты,да ? Вон КПРФ все пытается провести уличное мероприятие,так ей запрещают, ссылаясь на антиковидные ограничения.
Запретить вообще алкоголь будет разумной идеей. Рассияни пить не умеют. Нажруться, устраивают дебошь. Мусор, битое стекло, обоссаные и обблёванные подъезды.
Выдержка с сайта стопкороновирус.рф по Ярославской области про действующие ограничения:
Введен масочно-перчаточный режим.
Запрет работы заведений общепита в ночное время.
Закрыты детские комнаты в ТЦ.
Ограничено посещение ТЦ несовершеннолетними без сопровождения взрослых.
Запрет на проведение массовых мероприятий.
Ограничение заполняемости залов кинотеатров, театров, концертных организаций на мероприятиях 50%.
Запрещены развлекательные мероприятия в ночное время (с 23 до 6 часов).
А как же быть со строкой "Запрет на проведение массовых мероприятий." ???????
ЛЮБЕРЦЫ. 25 августа. INLUBERTSY.RU - Жители и гости округа 11 сентября отметят 398-летие города Люберцы, праздничные мероприятия состоятся на открытых общественных площадках – парках города и поселках, сообщает Люберецкая Панорама
- Жытели и гости округа 11 сентября отметят 398-летие города Люберцы, праздничные мероприятия состоятся на открытых общественных площадках – парках города и поселках, сообщает Люберецкая Панорама
А чего морозов не дождались для дня города?
Настоящий праздник будет когда от сюда понаехавшие маасквичи уберутся.
на город, в нынешнем его виде, без 150 смотреть невозможно-это печальное зрелище. и поздравлять город не с чем. да и статус столицы зк пора передать более ухоженному и развитому городу.
День города Ярославля в последнюю субботу мая. А этот "праздник" волков придумал для себя.
Какой день города ? Кому он нужен ? Купите на эти деньги лучше лишний аппарат КТ делать
Да день города у нас теперь - это праздник со слезами на глазах. Город просрали.
День города нужно проводить когда люберецкие свалят отсюда.
Мы ждем не день города а когда уедет Путин и ЕР!
Жители ярославля рекомендуют на день города сложить полномочия мэру и губеру и свалить от сель по хорошему....
Это всего лишь рекомендация, еще одна фанерная Потемкинская деревня в борьбе с алкоголизмом.
Да никому не нужен этот день города.Долгов по горло, а они закатывают пиры
Сдвинули на осень - значит и на зиму можно. Давайте с Новым годом совместим! Нищий город сэкономит деньги на тех же салютах. Дикторов на ТВ Миронов через патрона попросит заодно Ярославль поздравить на всех огоньках там... золото а не идея, отдаю даром потому что патриот.
Погода плохая, никто не придет. Да и день города давно прошел, в мае.
Ну правильно. Надо же успеть наконец-то Которосльную набережную доделать, фонарики там диковинные поставить, пОручнями оснастить, разметку нанести, берег укрепить, дорожные ограждения замостырить... Про велодорожку из проекта все уже и забыли. Это ж всё не быстро, это ж всё так не просто, это ж всё в срок надо сделать (к 15 июля)
Вот и отнесли на конец сентября. Но могут и не успеть - работа крайне сложная и объемная. А уж про Машиностроителей и говорить сложно - эпохальный объект-пример качества и ответственного подхода. Да, автобусы ещё должны подогнать. Ну а главное:ВСЁ НА ВЫБОРЫ!!! НИКАКОЙ агитации не будет - ВСЁ же по честному!!!!
«Вот вам удочка. Ловите рыбку!»
Так переносите на солнечный ноябрь. Чего уж мелочиться
Волков ! А как же антиковидные ограничения ? Или ковиду-19 приказано в этот день сделать выходной ? Двойные стандарты,да ? Вон КПРФ все пытается провести уличное мероприятие,так ей запрещают, ссылаясь на антиковидные ограничения.
Зачем он????
Может лучше эти деньги на снегоуборочную технику оставить? Зима не за горами.
Запретить вообще алкоголь будет разумной идеей. Рассияни пить не умеют. Нажруться, устраивают дебошь. Мусор, битое стекло, обоссаные и обблёванные подъезды.
В Ярике пить!
Короновирус значит кончился
Лучше бы сельскохозяйственную выставку провели, на этих безалкагольных улицах!!!!!!
Как без водки и пиво ? Вы шо там , трезвый Ярославль что ли будет , набухаемся всё равно до поросячего визга
Не сделают. Нормальный бизнес этими рекомендациями просто подотрется.
Это что бы 19 не с похмелья на выборы пошли.
Центр понятие растяжимое, для меня центр это всего лишь зона от стадиона Спартаковец до Краеведческого музея в бывшем монастыре.
Отлично! Ждемс!👍😎
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"
Мне то ничего не грозит, а бедные Ярославцы чем греться будут "ламбадой в чем мать родила".😠
А как без спирта можно дезинфицироваться в огромной толпе ?
А что про Игоря не пишем?
Вернулся наконец с юга, живой, здоровый.
Проще сделать один день безалкогольным. :) Это конечно решит все проблемы с тоннами дешёвого алкоголя.
Нормальды , погуляем побухаем!
А "Трезвый Ярославль" не хочет устроить "трезвую пробежку"?
ЛЮБЕРЦЫ. 25 августа. INLUBERTSY.RU - Жители и гости округа 11 сентября отметят 398-летие города Люберцы, праздничные мероприятия состоятся на открытых общественных площадках – парках города и поселках, сообщает Люберецкая Панорама
- Жытели и гости округа 11 сентября отметят 398-летие города Люберцы, праздничные мероприятия состоятся на открытых общественных площадках – парках города и поселках, сообщает Люберецкая Панорама
А надо просто проигнорировать этот праздник, и пусть власть сама его празднует - без зрителей и без участников.
Без водки это будет унылое зрелище.