Город Ярославцам предложили слетать в Калининград за один рубль: как это сделать

Ярославцам предложили слетать в Калининград за один рубль: как это сделать

Новое авианаправление откроется в октябре

Из Ярославля начнут летать самолеты в Калининград

С 17 октября будут выполняться авиарейсы из ярославского аэропорта Ярославль в Туношне в Калининград.

— Перелеты будет осуществлять авиакомпания Nordwind Airlines еженедельно по воскресеньям на Boeing 737–800. Продолжительность полета составит 2 часа 20 минут. Продажа билетов на полеты в самую западную точку нашей страны уже открыта, — проанонсировал новое авианаправление губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

В компании также сообщили, что при едином бронировании билетов на ребенка до 18 лет и его сопровождающих стоимость билета составит 1 рубль на каждого пассажира.

— Для применения льготы необходимо оформить бронирование билетов в прямом и отдельно в обратном направлении на всю семью. Количество мест лимитировано, — уточнили в Nordwind Airlines.

На сайте компании поясняется, что акция действует при покупке билетов на места экономкласса. Семьи с детьми до 12 лет могут забронировать льготные места на сайте авиакомпании. Тем, у кого дети в возрасте от 13 до 18 лет, предлагают обратиться в кассы города.

Правда, пока купить в Ярославле билеты по одному рублю нельзя. В самом аэропорту никакой информации об этом еще нет. В авиакассах города на улице Свободы порталу 76.RU также сообщили, что пока предложений билетов по одному рублю у них тоже нет.

— На 17 октября есть билеты из Ярославля в Калининград по 3349 рублей, — сказали в кассе.

Кроме того, там же нам пояснили, что даже если билеты по одному рублю и будут, то платить топливный и другие сборы всё равно придется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем