30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

18 июл 2021 в 20:29

Заборы это идея Пу... сами знаете кого, это ж после Беслана он решил всех защитить заборами, благая цель как всегда... И теперь заборы-заборы. И сразу вспоминается стих: "Я другой страны такой не знаю, где так свободно дышит человек..." И это не Россия.

Гость
18 июл 2021 в 14:33

Ставим зарабатываем, срезаем снова зарабатываем на демонтаже красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 15:02

Когда кроватные спинки от Советской(Ильинской) площади по улице Советской ,хотя бы до Трефолева или до самой Красной площади демонтируют- тогда и поверим в благие намерения. Там и так вечная парковка, не нужны заборы.

tina
18 июл 2021 в 17:50

Лучше бы песок вдоль дорог убрали

18 июл 2021 в 20:56

Зимой город загадили песком. Убирать его никто не собирается. И так из года в год. Столица золотого кольца? Побойтесь бога.

ОТВЕТИТЬ
Димон
18 июл 2021 в 18:47

Заборы стоят не для защиты от выскочившей на тротуар машины, а для защиты пешеходов от самих себя, чтобы не бегали через дорогу в не положенном месте и не попадали под колеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:30

Золотое дно эти заборы. Убрать чкгунину ( сдать а металлолом) установить стальные ( дешёвые) затем эти убрать ( и снова сдать в металлолом). Варламов прогнулся под волкова.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 17:51

Забор -это хоть какая-то, но безопасность от машин

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:56

Отлично получается. Рулят городом Московские, пишут про город Московские, которые не чего про город не знают, а только пиарятся. Где настоящие ЯРОСЛАВСКИЕ журналисты, которые любят свой город?

Алексей
18 июл 2021 в 17:24

Заборы ставили наверное для защиты людей от машин. Чтобы дети переходили в определённых местах. Варламову это не понять. Интересно куда они дели ограждения. Сейчас на металл цена хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:03

Одуван всё умничает, его забыли спросить какие заборы нам ставить. Ограждения защищают от машин, конечно если она влетит на полной скорости ничего не поможет, но аварии разные бывают

Гость
19 июл 2021 в 00:59

опять этот урбанист, с мочалкой на голове, умничает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:03

Абсолютно наплевать,что там этот блохер пишет. Перестаньте уже всякую чушь перепечатывать и так уже ниже плинтуса упали со своей писаниной

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:42

На Флотском спуске зачем- то цинковые заборы установили в прошлом году. Их уже убрали? Уберут? Вот тогда тенденция на дезаборизацию последовательна будет. Вроде как, мэр мимо них каждый день ходить должен. А так, по большей части старые ржавые заборы пока срезают. Может навсегда, а может пот новую партию цинковых...

гость
18 июл 2021 в 14:56

на Малой Пролетарской сегодня ставят новый оцинкованный забор

18 июл 2021 в 16:46

Надеюсь этого бездарного мэра скоро посадят или уберут. Он плюет на закон. Видимо за ним серьезная сила из Москвы, раз так нагло себя ведет.

Горожанин
18 июл 2021 в 21:44

Лучше был бы футболистом , не о чем . Он даже не знает о городе НИЧЕГО .( мявканье износа) прошу прощения но моя аккредитация такова .

Гость
19 июл 2021 в 13:57

На Свободе заборы однозначно нужно, там автомобили постоянно паркуются передними колесами на тротуарах.

Александр
19 июл 2021 в 15:14

Просто чермет подорожал.

гость
19 июл 2021 в 18:55

город позора помойка чему радоваться

Рассерженный горожанин
20 июл 2021 в 09:29

Вот хорошо бы еще Следственный Комитет обратил внимание на эти заборы. И там, где их сначала поставили, а потом спилили - стоимость и забора, и работ по установке и сносу вменить в обязанность оплатить тем чиновникам, которые отвечали за эти заборы, из своего кармана, лично. А еще лучше - уголовное дельце им завести и посадить. Статья найдется, и не одна.

Гость
20 июл 2021 в 09:54

Два года практически прошло с тех пор, как заборы убрали. Почему вдруг все заговорили об этом именно теперь?..

Гость
20 июл 2021 в 11:30

Кто этот человек?

Гость
18 июл 2021 в 14:37

В этом месяце уберем заборы на Тутаевском шоссе, дорогу в прошлом году сделали эти заборы и года там не простояли а их уже в металлолом

ОТВЕТИТЬ
пессимист
18 июл 2021 в 16:10

Есть забор, нет забора- какая нафиг разница? Город от этого лучше не становится.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 июл 2021 в 20:20

Простите, а чугунный забор на Волжской и Которосльной набережных, кто то забивал? Могу забрать! Или Волкову подсказать....

Инженер1
18 июл 2021 в 17:42

зЕфир идет лесом со своим мнением.
Пишите лучше про бесплатную раздачу шмурдяка, хоть над кремлеботом поугарать😁

Загрузка...