Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле расторгли контракт с подрядчиком, который не смог отремонтировать дворы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
7 июл 2021 в 07:22

Любят у нас горбатого лепить а потом под дуру косить но профи не осталось и так на всех уровнях .

Кто из чиновников понёс ответственность и какую? Подрядчик выиграл тендер, но не сделал работу, где ответственность подрядчика?

Гость
7 июл 2021 в 06:16

Еще один бюджет успешно освоили.

Гость
7 июл 2021 в 04:19

При Путине в России везде процветает криминал и разруха.

Гость
7 июл 2021 в 07:52

На кой черт нужна администрация, которая даже подрядчика не может грамотно выбрать, а нанимает всякую шелупонь?

Гость
7 июл 2021 в 08:10

С ЕКС расторгните контракты. Все же сроки сдачи проваливают. И тоже "короли госзаказа".Или может коррупция мешает это сделать?

Гость
7 июл 2021 в 08:57

Чего уж про дворы говорить,если на серый дом воров наняли.А парк на липовой расковыряли,забор хороший снесли в цвет. мет наверное сдали и пропали.Лето,а в парке не погуляешь.Все назло людям.

Екатерина
6 июл 2021 в 23:33

А штраф подрядчику не хотят выставить? За срыв сроков ремонта. Или
Вы не понимаете, это другое©

Гость
6 июл 2021 в 22:52

ЕКС всегда от графика отстает, но с ней почему то контракты не разрывают, а только новые подкидывают. Почему бы это?

Гость
7 июл 2021 в 07:44

Да и деньжат им подкиньте как всегда делаю в ярославле 👍. Наши чиновники выберут кого попало по дешевле, а сами в дешовые магазины не ходят.

Гражданин
7 июл 2021 в 10:14

Нет такой организации в "реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)", следовательно расстались "полюбовно".
Что-то мне подсказывает, что ответственность за срыв не понесёт ни составитель ТЗ на конкурс, ни тот кто подписал "полюбовное" соглашение о расторжении...
Это всё что необходимо знать о уровне "компетентности" (либо, не дай Бог "заинтересованности") наших мэрских чиновников.
Как понимаю В.М.Волков тоже окажется "ни при чём", во всём виноваты "стрелочники"?

Гость
7 июл 2021 в 14:16

Уважаемая редакция старательно трёт комментарии с конкретными адресами дворов, где три месяца назад всё разрыли и ничего не починили. Успехов вам в вашем нелегком труде.

Гость
8 июл 2021 в 05:03

Школы, больницы, д/с - бюджетные, а почему ремонт дорог, парков в городе происходит по каким-то тендерам лицами, не заинтересованными в надлежащем состоянии дорог в городе, в том числе во дворах?

здешний
14 июл 2021 в 16:11

Почему то эта мэрия всё про..сирает

Гость
7 июл 2021 в 04:49

Был в Персии такой царь Дарий Имел царство-большое-пребольшое.Пришёл к нему Сашка-и расхерачил его.Говорят дарий на глиняных ногах был.Но у того хоть было войско.Я бы потопил дефендер.Из принципа.Мне надоела лапша.Этим мудакам досталась великая страна.У них ума хватило что б лечь под запад .Печально.

Алекс
7 июл 2021 в 00:47

Ну что, нагнула баба программу Решаем вместе.