RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Ростелеком» предложил ярославцам подключить интернет и видеонаблюдение на выгодных условиях

«Ростелеком» предложил ярославцам подключить интернет и видеонаблюдение на выгодных условиях

Стать участником акции можно до 31 июля 2021 года

Выгодное предложение действует для жителей многоквартирных домов на всей территории региона

Жители Ярославской области получили возможность воспользоваться акцией «Ростелекома» «Технологии контроля» и подключить услуги домашнего интернета и видеонаблюдения на выгодных условиях. Для участников акции интернет обойдется почти на 20% дешевле по сравнению с базовым тарифом, а сервис «Видеонаблюдение» предоставляется в подарок на срок до двух лет. При этом стоимость видеокамеры уже включена в ежемесячный платеж. Предложение действует для жителей многоквартирных домов на всей территории региона. Стать участником акции можно до 31 июля 2021 года.

— Интернет в пакете с видеонаблюдением — наше эксклюзивное предложение. Думаю, что в первую очередь оно привлечет тех, кто часто уезжает на дачу или в командировки и хочет оставаться спокойным за свой дом. Посмотреть видео с камеры можно в любой точке мира, где есть интернет. Заинтересует сервис и родителей, ведь зачастую дети во время летних каникул остаются дома одни. Камера поможет не только увидеть, что происходит в квартире, но и поговорить с домашними. А благодаря участию в акции наши клиенты смогут два года бесплатно пользоваться сервисом «Видеонаблюдение», — говорит директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Роман Русских.

Видеоархив хранится в защищенном облаке «Ростелекома» до 30 дней

— Позвонил в «Ростелеком», чтобы подключить интернет, но мне объяснили, что выгоднее подключить сразу несколько услуг. Пакетов предложили действительно много. Можно было выбрать интернет вместе с сотовой связью и с телевидением, но мне показался необычным тариф с видеонаблюдением. Подкупило то, что стоимость камеры включена в тариф. И ведь правда чувствуешь себя спокойнее, когда на телефоне можно посмотреть, всё ли в порядке дома, — считает новый клиент компании, житель города Ярославля Александр Каузов.

В услугу «Видеонаблюдение» входят облачный сервис видеонаблюдения и уличная или внутренняя камера с широким углом обзора, датчиком движения и инфракрасной подсветкой для съемки в ночное время. Пользователь может настроить получение уведомлений о движении или звуке и в режиме онлайн просматривать видео. Видеоархив хранится в защищенном облаке «Ростелекома» до 30 дней согласно выбранному тарифу с возможностью выгрузки и сохранения клипов.

Подробности и условия подключения можно узнать на сайте «Ростелекома», по телефону горячей линии 8 (800) 100-0-800.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем