СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

«Если бы рядом кто-то курил»: в Ярославле предотвратили взрыв газа в многоквартирном доме

Видео с места

На место выезжали МЧС и газовики

Поделиться

Вечером 22 июня на улице Серго Орджоникидзе в Заволжском районе спасатели и газовики предотвратили взрыв в многоквартирном доме. Бдительные соседи отреагировали на громкий хлопок и вызвали спасателей.

— На место выезжали сотрудники МЧС и газовой службы. На балконе одной из квартир было обнаружено два газовых баллона, — сообщили в региональном управлении МЧС.

Оказалось, что вентиль на одном из баллонов вылетел и произошла утечка. Специалисты поднялись по лестнице на балкон пятого этажа и устранили угрозу взрыва. Этот момент попал на видео. На кадрах спасатели проникают на балкон, где оказались баллоны, а очевидцы с интересом обсуждают происходящее.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Вот как все происходило

Видео: Жесть Ярославль / Vk.com

— А если бы рядом кто-то курил? — спрашивает закадровый голос.

Несмотря на то, что угрозу взрыва устранили, жители дома остались недовольны.

— В квартире на пятом этаже три газовых баллона и куча хлама в квартире. Была угроза взрыва, квартира эта в соцнайме. Вопрос — почему администрация Заволжского района так наплевательски относится к данному происшествию? Квартира эта используется не по назначению. Завалена до потолка мусором, — написал в группу «Жесть Ярославль» во «ВКонтакте» очевидец произошедшего.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter