RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

749мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,51
EUR 90,94
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Ярославле началась замена транспортных карт

19 июня 2021, 12:48
Гость
19 июня 2021, 14:49
Уважаемый Михаил Контуев ! Обращаюсь к вам, поскольку вы автор публикации и должны прояснить следующие вопросы:.. 1. У пенсионеров льготные "Транспортные карты", они ИМЕННЫЕ - их тоже необходимо заменить в "Универсальной кассе" ??.. С какого числа это можно произвести замену ??.. 2. Я привыкла всё делать впрок,..и у меня на "Транспортной карте" положено к оплате за проезд 800 рублей.. Ясно, что до замены "Тр.карты" я деньги не сумею истратить:.. при смене они пропадут.. или будут переписаны на новую карту ??
Гость
19 июня 2021, 16:57
Им нечем думать,
Гость
19 июня 2021, 19:05
Пусть выступит человек четко разбирающийся в вопросе этого ОБМЕНА КАРТ:..кому надо менять, с какого числа, и ещё внесёт ясность по непроговоренным проблемам.. А то как всегда - журналисты услышали звон и не до конца разобравшись..Прокукарекали !!
Гость
19 июня 2021, 13:38
У меня вопрос: транспортные карты для пенсионеров тоже меняют или нет? Из публикации не понятно.
Гость
19 июня 2021, 18:24
Поясните универсальные кассы теперь могут нанести на новую транспортную карту для пенсионеров индивидуальный штрих код, ФИО, номер? Не надо ломится МФЦ????
Гость
19 июня 2021, 13:30
Городские златокоронцы попёрли против областных троечников ??? По поводу перспектив карты Тройка в Ярославле и области у господина Волканевского какие соображения?
Гость
19 июня 2021, 18:52
Реформа еще не началась, а уже ничего не понятно. 😞
Гость
19 июня 2021, 20:49
Нормально можете писать ?
Гость
20 июня 2021, 07:57
Автобусы с 14 июля будут ездить по выделенной полосе, что является основой транспортной реформы? При пересадке в течение 20 минут билет будет действительным?
Гость
20 июня 2021, 08:28
Транспортная реформа- выделенные государством деньги на новые автобусы. Почему город наводнили старые автобусы с грязными засаленными сиденьями, явно списанные? А новые красные маршрутки куда денутся?
19 июня 2021, 22:52
97с отменят? Его в списках нет
Гость
20 июня 2021, 08:37
Удобный 91 маршрут убрали. Теперь из Брагино до Нефтестроя надо будет ехать целых 2 часа в старых автобусах на засаленных сиденьях. Зато! С улицы Труфанова можно без пересадок доехать до норского пляжа!
Гость
19 июня 2021, 22:50
Я тоже про пенсионные проездные. На днях пополняла проездной по инвалидности и мне там ничего не сказали. Очень своевременно всё придумали. Мало реформы, теперь и проездные менять. На это сколько денег надо было и нашли. Эти деньги, да на мирные цели. Зачем придумали менять, просто анализаторы поменять или перепрограммировать не проще было?
Гость
19 июня 2021, 16:56
Всплеск заболевания и замена проездных: одурели.
Гость
19 июня 2021, 19:04
Надо до кучи и улицы переименовать.
Гость
19 июня 2021, 13:12
А как же обещанное внедрение Тройки? Или Золотая корона занесла больше?
Гость
19 июня 2021, 14:07
Зачем убирать «картинку» города с проездного? Города мира стремятся на подобные транспортные карты нанести хотя бы профиль своих городов, это минимум, делая проездной ещё и сувениром. Но Ярославль за 2 года размусоливания транспортной реформы даже до этого не догадался. На «пластике» размазня.
Гость
19 июня 2021, 15:57
А на картинке и нет Карты Пенсионеров,..разговор идет только о Проездных Билетах !
Гость
19 июня 2021, 16:56
А где 35маршрут все больные будут прыгать с пересадками. О чем думаете?
Гость
19 июня 2021, 16:58
отменять нужно все, а не кидать людей в бездну: куда будете класть больных, мест не хватит
Гость
19 июня 2021, 22:04
какой автобус будет взамен 67 как из-за волги доехать до пятерки без пересадки?
Гость
20 июня 2021, 07:19
Как доехать из за Волги до Гудованцева без пересадки
Гость
20 июня 2021, 10:21
Волков сам бы проехался в старом вонючем 42 в такую жару , из Брагино до липовой, а ехать больше часа, жуть!!!!
Гость
20 июня 2021, 14:25
А где 35 маршрут,как ездить в поликлинику?
Гость
20 июня 2021, 21:38
А где 72 как с нефтестроя доехать до главного без пересадок
Гость
20 июня 2021, 23:32
Оставьте 35 автобус. Как добраться пенсионерам до поликлиники, учащимся до колледжа, на работу и т д. Никому не нужен был студенческий городок, а сейчас кому он понадобился? Кто придумал такой маршрут?
Гость
21 июня 2021, 07:36
Да уж. Перекоп совсем отрубили от города, как будто какие-то выселки. При том, что идёт активная застройка многоэтажками, а всё рядом. (Центр, Московский). Мало того, что в одном районе нет должного сообщения ( с Московским в сторону НПЗ, автовокзала и "Вернисажа", ) с улицей Свободы, центром, так теперь ещё и на перекладных придется добираться до остальных районов. Пусть сами попробуют так ездить. Браво, "реформаторы"!!! Слов нет. Ну и кто будет голосовать за таких "депутатов"? Всё для "народа". Низкий Вам поклон.
Гость
30 июня 2021, 18:41
А Заволгу отрезали от Суздалки и Московского проспекта. Почему убирают 73 и 37? И 55 не будет заходить в Полесье. Сейчас до Ярославля Гл.добираться надо будет через Пятёрку. Люди привыкли к действующей схеме маршрутов. Кому это выгодно?
Гость
19 июня 2021, 13:11
На студенческом профиль Волканеского?
Гость
19 июня 2021, 21:55
Волконенского контуева Волкова пересадить на городской транспорт...И также пусть скачут из одного транспорта на другой .пусть окажутся в шкуре пассажиров.....Пригнали старье из Москвы не автобусы а рухлять в которых душно и вонь бензином. .эта троица работать не научились . .отдахнули в эмиратах. Вот и решили с людей срубить....а как же маршрутки на которой можно доехать до точки. ,87 маршрутка без пересадки можно было доехать до Перекопа. .а теперь из Брагина на перекладных ....Одним словом дурдом .этой троице не транспортной реформой заниматься .а трудоустроить и вылезать город...а занимаются зимней. Не лучше сложить свои полномочие
Гость