19 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
4 мая 2021 в 20:09

Меня больше интересует когда руководство страны остановит развал России и на сколько сотен лет мы отстали от ЕС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:24

Конечно разливы Волги из-за сбросов Рыбинского водохранилища, но почему уровень воды в Горьковском водохранилище (берега Ярославля) не контролируется гидротехническими службами ниже по течению .. Есть же сбалансированная система сброса воды Водохранилищами реки Волга называемая "Каскад".. Или все они также переполнены водами впадающих рек ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:34

А может чиновчьи пятые точки ответят за халатность на местах??? Где отвественные халатные действия руководства города Ярославля и Рыбинска, кто за это в ответе может они глухонимые инемые как Володин??? Который не хера не знает что в стране делается???

Гость
4 мая 2021 в 20:43

Каждый год паводки и каждый год анамальная погода, но топит почему то только 2 год подряд. Это халатность русгидро. Рыбинское сбрасывает воду, а нижегородское нет, вот и потоп. Им выгода, людям горе. И топит не только берег с Волгой, но и участки, которые с мелкими речушками находятся, например снт мичурина. Да это дачи, но в них тоже вложено много сил и средств, а ущерб спросить не с кого. Одним словом-безответственность и безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:50

В чем причина подтопления дач? Всё хотели поближе к Волге - это раз. Выдавали при советской власти участки на всяких неудобьях, как правило, низины, которые не использовало сельское хозяйство - это два. А то что дачи третьестепенные объекты - это три.

Гость
4 мая 2021 в 20:57

Лучше не буду покупать дом на берегу Волги, ну нахер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:03

А власть врёт что якобы вода не прибывает.

Гость
4 мая 2021 в 21:15

Где-то пожар в Центре, Кирова, Максимова.

папа
4 мая 2021 в 21:23

зовите деда мазая он по может

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
4 мая 2021 в 21:26

власть временно языки в .опу убрали, и ждут пока само не рассосется. Потом появятся, и скажут что они приняли меры. 😁

Гость
4 мая 2021 в 21:28

Такие объяснения не годятся, почему же до этого таких подтопления не было? Лукавите, господа

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 мая 2021 в 21:31

садите рис товарищи

ОТВЕТИТЬ
алекс
4 мая 2021 в 22:22

Объясните нам не почему Рыбинская ГЭС сбрасывает воду, а почему Нижегородская ГЭС не снижает уровень Волги. Какой смысл держать высокий уровень воды на плотине в Нижнем? Вот что интересно.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 мая 2021 в 22:37

Почему нельзя затопить дачьки москвичей на Рыбинском водохранилище? В Брейтово, Весьегонск одни москвичи, вот и плавали бы. Зачем города ниже плотины топить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 23:19

Покупка земли рядом с речкой, это ещё та лотерея! За удовольствие надо платить!

Сергей
4 мая 2021 в 23:33

Что тут непонятного. РусГидро копит воду в водохранилище, что бы потом пропустить ее через турбины и получить выгоду за произведенное электричество. Заранее сливать по чуть чуть экономически не выгодно. Вот и вся правда. Насрать на дачников, бизнес, и ничего личного.

вероника
5 мая 2021 в 04:16

деда мазая зовите

петя
5 мая 2021 в 08:01

как всегда-виноватых нет

юрий
5 мая 2021 в 08:34

у руководит--- поколение ..пепси..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
5 мая 2021 в 09:09

У нас на Липовой горе на Звездной 30 колодцев для стока.Сейчас ни один из них не работает.Вся вода разливается по посадкам вдоль линии.Никогда посадки не затапливало ,а сейчас что там творится.И никто за это не несет ответственности.

Гость
5 мая 2021 в 09:38

Почему затопило Ярославль? Все очень даже просто.
Раньше в советские времена был один хозяин всего и вся - государство. И оно понимало, что затопление территорий, как сейчас, приведет к тратам на ремонт и восстановление государственного имущества. Зачем ему это? Поэтому плотины по Волге работали согласованно. Кроме того, в системе волжских плотин работали профильные специалисты, а не очень эффИктивные менеджеры. Сейчас Русгидро НАЧХАТЬ на всё это! Главспецами стали всевозможные родственники и приближенные к телам. Русгидро преследует свои коммерческие цели и уверенно в полной безнаказанности опять же благодаря близости к телу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:39

Поднимите руки в небо и спросите там , почему всё льёт и льют .

Ирина9
5 мая 2021 в 13:00

это моя дача. И находиться она в снт волга, вакарево.

Гость
5 мая 2021 в 15:10

На фото синие домики стоят на берегу пруда, до него от них и в сухое время метро 10 не больше. Все что справа на фото - зеркало пруда, который через плотину сообщается с Волгой.

Гость
5 мая 2021 в 19:58

кого выбрали с его спрашивай

Дмитрий
5 мая 2021 в 21:10

Это прорыв или ещё рывок?

Гость
5 мая 2021 в 21:24

А хулиганов нет, нет,нет. Хулиганов нет!

Слава
6 мая 2021 в 07:22

Пишите, подавайте, требуйте возмещение ущерба. Больше нет вариантов. Лучше коллективно. Когда вместе, это сила. По одному нельзя, не услышат и откажут. Да и дорого одному тянуть иски.

Загрузка...