Вот они думают, народу больше покушать негде, как только в этой тошниловке, или они мечтают как в Индии или Таиланде, на листе железа нам всякие вкусности готовитьбудут???))) туда вообще никто не ходит и ходить не будет, время таких базаров прошло, все хотят заниматься покупками в чистоте, тепле и что бы глаз радовался, а там что??? как был сарай, 30 лет назад, так и остался, цены задрали выше некуда, а товар такой же, как в простых магазинах.....
Посмотрим, какой рынок получится красивее, будем ходить туда, вместо музеев, на экскурсии, любоваться на живую рыбу, фермерские домики, и другие чудеса! 😁😁😁
Аааа, ну вот, теперь всё ясно, выкупят землю города, рынок снесут, за полной ненадобностью, построят много-много прекрасных домов))) эти кавказские "фермеры" что хотят Гипер-Магнит в двух шагах переплюнуть???)))
Ну и знатоки сидят, жуют,
будь у тебя ярмарка, павильон, ларек или пельменная, или еще что, в одностороннем порядке без компенсации расторгается договор в случае пересмотра карты размещения нестандартных объектов, изменения правил землепользования , нормативов и уж тем более в случае, если шаурма- шашлычная будет мешать проезду спецтехники.
Бла бла бла
все это красиво на бумаге но предлагаемые направления совершенно бесперспективны т.к. спросом пользоваться не будут. ни ценные породы рыб по космическим ценникам \рядом в гипер-магните валяются и никто не берет\, ни фермерские какие то там продукты \тоже не дешевые\. а уж фуд-корт кроме улыбки ничего не вызывает. изображаем кипучую деятельность дальше)))...
Вся движуха, затеяна лишь с целью - выкуп муниципальной земли... затем, этот никому не нужный сарай сносится и строится очередной жилой комплекс, который отобьёт все затраты... заходил как то туда - пустота, уныние и скука, всё втридорога и непонятно откуда... какие фуд - корты, какие сельхозпроизводители и фермеры - вы на Луне что ли живете... никому это рынок не нужен, затраты на его содержание, наверняка превышают мизерную прибыль...
Обоссаться, фудкорт на рынке) Вы там не попутали ничего? Торговлю картохой и поросями с цивилизованным торговым центром, зонами отдыха и кино)
сейчас свободно , будет не протлкнуться
Мухин в своём репертуаре.
Ну и знатоки сидят, жуют,
будь у тебя ярмарка, павильон, ларек или пельменная, или еще что, в одностороннем порядке без компенсации расторгается договор в случае пересмотра карты размещения нестандартных объектов, изменения правил землепользования , нормативов и уж тем более в случае, если шаурма- шашлычная будет мешать проезду спецтехники.
Бла бла бла
Фуд-корт на рынке, который работает с 11 до 19. Хорошо. Но зачем?
Я вам про Азию с её ужасной, чудовищной антисанитарией, а вы мне про Испанию, где тоже грязи хватает)))... вы тёплое от мягкого отличаете???)))
все это красиво на бумаге но предлагаемые направления совершенно бесперспективны т.к. спросом пользоваться не будут. ни ценные породы рыб по космическим ценникам \рядом в гипер-магните валяются и никто не берет\, ни фермерские какие то там продукты \тоже не дешевые\. а уж фуд-корт кроме улыбки ничего не вызывает. изображаем кипучую деятельность дальше)))...
Вся движуха, затеяна лишь с целью - выкуп муниципальной земли... затем, этот никому не нужный сарай сносится и строится очередной жилой комплекс, который отобьёт все затраты... заходил как то туда - пустота, уныние и скука, всё втридорога и непонятно откуда... какие фуд - корты, какие сельхозпроизводители и фермеры - вы на Луне что ли живете... никому это рынок не нужен, затраты на его содержание, наверняка превышают мизерную прибыль...