19 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
27 апр 2021 в 14:01

Кому нужны эти дурацкие праздники?

Гость
27 апр 2021 в 14:02

да, мы помним прошлый салют с соблюдением всех мер социальной дистанции

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:03

Мы хотим ЖРАТЬ а не шарики с салютом! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:05

да плевать , никакой гордости уже ни за что нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:19

Самим-то организаторам демонстрации не смешно:..профсоюзную колонну демонстрантов с лозунгами , требованиями, обращениями к Власти по улучшению условий жизни людей.. возглавляют те же самые Представители Законодательной и Исполнительной Власти Области и Города.. Спрашивается - кому нужна эта бутафория с нулевым эффектом !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:20

Не надо устраивать праздники и продолжать дальнейшее распространение инфекции, пожалейте и тех людей, которые должны петь, танцевать, играть с толпой

⎝⏠⏝⏠⎠
27 апр 2021 в 14:36

Нет ощущения потери. Для власти это должен быть сигнал.

Гость
27 апр 2021 в 14:37

Демонстрацию нельзя, а вальс можно. Где логика?

Мысли из палаты №6
27 апр 2021 в 15:00

не... ну а чего? все разумно...
Первое мая - день СОЛИДАРНОСТИ трудящихся...
поскольку, реально, трудящихся все меньше, а солидарностью между ними и "не пахнет", значит можно устроить салют по поводу разобщенности рабов, во славу олигархии...
с праздником весны и рабского труда вас!!

Андрей
27 апр 2021 в 16:02

Мой вопрос - будут ли в аналогичном порядке отменены массовые мероприятия в честь священного (как корова в индии) праздника Великой Победы просто стёрли.
Очевидно, что День Победы проведут с размахом, наплевав на все коронавирусные ограничения - ЭТОЖЕДРУГОЕ!😁

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2021 в 17:00

все эти демонстрации-показуха. подавляющее большинство демонстрантов, если не все, согнанные насильно бюджетники, чем радостнее на фото демонстрант, тем более высокую должность он занимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 22:27

У стройте Волкову концерт, с артистами нам Такой позорный город Ярославль не нужен это позорный город стал, Долой мэра города Ярославля в отставку!!!

Гость
27 апр 2021 в 22:30

Пламенный салют

Гость
27 апр 2021 в 22:31

А также просьба крессподентов передать им чтобы засунули куда подальше свои точечные застройки власти города Ярославля

Гость
27 апр 2021 в 22:32

Мы ляжем если надо перед мэрией Ярославля и выйдем с вилами и детьмм

Гость
28 апр 2021 в 10:13

Давно пора отменить 1 мая. И вообще пересмотреть календарь праздников, как выходных - оставить 9 мая и Новый год с Рождеством. Всё.

Загрузка...