СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

«Я бы назвала звезду своим именем»: мисс Ярославль рассказала об изнанке конкурса красоты

Смотрим фото ярославской красотки

Девушка была счастлива, когда победила в конкурсе

Поделиться

В Ярославле 16 апреля выбрали самую красивую девушку города. В этом году титул «Мисс Ярославль» получила 21-летняя Анастасия Крейцберг, которая родилась и выросла здесь. Вместе с ней боролись за корону еще 12 красавиц, чем поразила жюри Анастасия? Мы пообщались с королевой красоты и узнали, что происходило за кулисами конкурса.

— Я попала на конкурс случайно. Еще осенью увидела объявление о наборе девушек и подумала: «А почему бы и нет?». Это прекрасная возможность познакомиться с новыми интересными людьми и получить новый опыт, — рассказала Настя.

Девушка рассказала, что компания на конкурсе собралась очень приятная

Девушка рассказала, что компания на конкурсе собралась очень приятная

Поделиться

Конкурс проводили полтора месяца. Особых ограничений для участия в конкурсе нет, и попробовать завоевать титул могла почти любая.

— Там было указано, что рост должен быть не меньше 165 сантиметров и возраст до 30 лет. Девушки были абсолютно разные, с разной внешностью и параметрами. Организаторы сделали действительно интересное мероприятие, где участницы были каждая по-своему уникальны, — поделилась Анастасия.

Девушек было много, но победительница лишь одна

Девушек было много, но победительница лишь одна

Поделиться

«Купила бы себе BMW»

Судьи выбирали мисс Ярославль не только по внешним данным. Конкурс проводился в несколько этапов, в том числе девушкам пришлось сразиться в интеллектуальном состязании.

— Нам задавали такие жизненные вопросы. Мне, например, достался: «Что бы вы сделали, если бы выиграли миллион долларов?» Я ответила, что в такой ситуации у меня, как и у любого человека, есть два варианта. Первый — помочь этими деньгами тем, кто в них нуждается, а второй — для себя. Я бы купила звезду и назвала ее своим именем, а на остаток купила бы себе BMW, — честно призналась девушка.

Девушка назвала бы в свою честь звезду

Девушка назвала бы в свою честь звезду

Поделиться

Настя рассказала, что конкуренция чувствовалась, но в целом участницы вели себя дружелюбно друг с другом.

— Такого, как в фильмах, конечно, не было. Никто не ломал друг другу каблуки и не пихал в туфли гвозди. Девочки помогали застегнуть платье, да и просто общались дружелюбно, — рассказала Анастасия.

Пару лет назад Анастасия увлекалась чирлидингом  

Пару лет назад Анастасия увлекалась чирлидингом  

Поделиться

Девушка была очень удивлена, когда узнала, что стала мисс Ярославль.

— Я была в шоке и сначала даже не поверила, что назвали мою фамилию. Вокруг было очень много красивых и достойных девушек. Приятно, конечно, что выбрали меня. Меня очень поддерживали мои близкие. Когда я отошла от шока, я заметила, что со сцены слышно, как они кричат мне из зала, — рассказала Настя.

Девушки вели себя дружелюбно

Девушки вели себя дружелюбно

Поделиться

Корона и подарки

Организаторы подготовили для молодых красоток приятные подарки. Хоть победительницей стала одна, презенты получили многие.

— Было очень приятно, что позаботились обо всех и вручили подарки. Мне досталось много сертификатов, один из которых для меня самый приятный — возможность позаниматься в модельном агентстве. Я не ставлю себе целью стать моделью, но получить полезный опыт всегда хорошо.

Насте понравилась атмосфера конкурса

Насте понравилась атмосфера конкурса

Поделиться

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ9
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter