20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Артем
2 апр 2021 в 20:25

Ещё прибавить кучи собачьего дерьма, идёшь и думаешь, что лучше? Ноги промочить, или в кучу наступить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:48

К сезонным лужам, кучкам, нужно добавить еще одну проблему, ставшую за последние годы катастрофической. Просто посмотрите под ноги и по сторонам. Сколько по всему городу бычков-окурков? Мильоны.
В Сингапуре штраф за брошенный окурок - 500 сингапурских долларов - порядка 28 000 рублей. Можете статью и фото- репортаж соответствующий сделать - "Миллиарды под ногами".
Ну и решать как-то проблему надо. Если существуют пылесосы, которыми листву разгоняют, то ,вероятно, для сбора такого мелкого мусора, бычков-окурков, что-то уже давно придумано. Ну и хотя бы , в рамках эксперимента -специальные урны-пепельницы в ряде мест поставить можно. Специальные наклейки.Социальная реклама.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 21:30

Про спиленные деревья забыли!!! Вода-то уйдет и испариться, а деревья спиленные уже не вернешь!!!

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
2 апр 2021 в 21:31

Когда хоть разберут это чудище -высотку на Октябрьской площадиу Дома моды?Того и гляди рухнет.

Гость
3 апр 2021 в 00:14

Город выглядит позорно. Ни проехать - одни ямы, ни пройти - такие же ямы, собачьи отходы, горы мусора и непролазная грязь.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
3 апр 2021 в 01:08

Эта разруха особенно заметна, когда прилетаешь из Ганновера.
Видишь это безобразие, и понимаешь - что наши чиновники занимаются только собственной наживой.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 06:11

В Брагино по тутаевскому шоссе асфальт новый с тротуаров со снегом сходит, появились ямы в асфальте и провалы. Представьте, асфальт положили осенью 2020 года.!!!! Ну кто ответит за это? Почему в Ярославле нет мэра города?

Гость
3 апр 2021 в 07:01

Ездил к ней на родину в Данилов, вот где красота: дороги бомбили, лужи, земля и глина на дорогах, снега сугробы.

гость
5 апр 2021 в 05:56

какая власть такая и жизнь

Загрузка...