35 комментариев к публикации Спят в усиленном режиме: коммунальщиков застукали бездельничающими на уборке снега
гость
12 мар 2021 в 15:17
Просто анекдот какой-то,потому что все чиновники валят друг на друга и не признают своей ответственности за уборку города.О чем еще можно говорить с такими руководителями ,когда чиновники нам говорят моя хата с краю и я ничего не знаю.Вот отсюда и появляется весь этот бардак в нашем городе.
Да да компании делят деньги уже за Якобы сделанную работу, ну самом деле рабочие просто легли спать а не убирать город, это все без контрольно, и безотвественно, да картина Репина не ждали а прокуратура спит и не видит, или делает вид что не хочет замечать
Да уж вот так дела, что те кто обязан убирать легли спать а не дороги Ярославля убирать, ну что ещё нужно чтобы завести уголовные дела, да уж иза таких работников весь город и не убран хорошо спать и жечь солярку, круто очень, где прокуратура??! Прокуратура неужели это не доказательства которое подтверждает что комунальщики спят а не уборкой занимаются явно нужно привлечь к ответственности и уголовное дело завести, это большой вопрос почему техника стоит на месте и не куда не едет, это повод для разбирательства
Что не день так сюрприз от власти города Ярославля позор, вот куда уходят наши налоги и деньги не на уборку а на то чтобы поспать в тракторе или машине, отлично отличились хорошо постарались что даже в голове не укладывается чтоб так ненавидеть город и лечь на за валенок спать что не день то сюрприз
Раньше, когда городом правили местные, сотрудники мэрии в таких условиях ночи не спали, выезжали и проверяли работу подрядчиков. А сейчас, похоже, иногородние гастролеры не часто наведываются не то что на объекта, а и в город в принципе.
Какая задача была поставлена рабочим, такую они и делают ( то есть не какую ). Правительство области выделило городу помощь, а работу и проверку должна осуществлять мэрия. Так что мэру очередной привет.
А губернатор где? спит? или приказывает навести порядок, а отчет с того кто должен навести не спрашивает и народу почему не докладывает как его навели?
Юрий, у вас "мания кардинала". Он не должен, он обязан, он служит народу Ярославля и области. У него есть должностные обязанности к вашему сведению. И очень хорошо, если вам не позволят занимать руководящие посты.
Просто анекдот какой-то,потому что все чиновники валят друг на друга и не признают своей ответственности за уборку города.О чем еще можно говорить с такими руководителями ,когда чиновники нам говорят моя хата с краю и я ничего не знаю.Вот отсюда и появляется весь этот бардак в нашем городе.
Да да компании делят деньги уже за Якобы сделанную работу, ну самом деле рабочие просто легли спать а не убирать город, это все без контрольно, и безотвественно, да картина Репина не ждали а прокуратура спит и не видит, или делает вид что не хочет замечать
Какие еще нужны доказательства для возбуждения уголовных дел и отправления за решетку всех причастных.
Опять коррупция! Власть оплачивает сон водителей и простаивание техники?
эти спят , а те отчитываются и делят бабло
Да уж вот так дела, что те кто обязан убирать легли спать а не дороги Ярославля убирать, ну что ещё нужно чтобы завести уголовные дела, да уж иза таких работников весь город и не убран хорошо спать и жечь солярку, круто очень, где прокуратура??! Прокуратура неужели это не доказательства которое подтверждает что комунальщики спят а не уборкой занимаются явно нужно привлечь к ответственности и уголовное дело завести, это большой вопрос почему техника стоит на месте и не куда не едет, это повод для разбирательства
Власти должны бы тут же начать разборки с подрядчиками, а не отмахиваться от комментариев, но увы..... это видимо только людей волнует😞
Что не день так сюрприз от власти города Ярославля позор, вот куда уходят наши налоги и деньги не на уборку а на то чтобы поспать в тракторе или машине, отлично отличились хорошо постарались что даже в голове не укладывается чтоб так ненавидеть город и лечь на за валенок спать что не день то сюрприз
Раньше, когда городом правили местные, сотрудники мэрии в таких условиях ночи не спали, выезжали и проверяли работу подрядчиков. А сейчас, похоже, иногородние гастролеры не часто наведываются не то что на объекта, а и в город в принципе.
Они туда к 21.00 съезжались, тоже проезжал мимо, видел грузовики от Моторного ехали и парковались, а погрузчик от Наркодиспансера к ним торопился)
Какая задача была поставлена рабочим, такую они и делают ( то есть не какую ). Правительство области выделило городу помощь, а работу и проверку должна осуществлять мэрия. Так что мэру очередной привет.
Надо Ване Урганту отправить. Пусть народ повеселится.
А губернатор где? спит? или приказывает навести порядок, а отчет с того кто должен навести не спрашивает и народу почему не докладывает как его навели?
Они спят, ждут, пока снег сам растает :) Только судя по прогнозам погоды, спать им еще месяц, не меньше!
А за счет кого получают зарплату те, кто заявляют, что это вопрос не к ним, потому что за все вопросы по уборке города отвечает....?
Прокуратура тоже спит....
Кто понесет ответственность, кто готов сказать, что не справился, кто готов признать свою ошибку? Что не день, то фейл какой-то
Юрий, у вас "мания кардинала". Он не должен, он обязан, он служит народу Ярославля и области. У него есть должностные обязанности к вашему сведению. И очень хорошо, если вам не позволят занимать руководящие посты.
Час назад на "Полиграфе" (на Свободе у Главного) точно такая же ситуация!!!
Гауляйтер спит..пэтэушник спиь...,все спят
Спят не наши. А где ваши?
Ку
похоже на саботаж
Солдат спит - служба идет. У нас по моему пол страны так работает, только перед монитором. Планктон например офисный.
Было бы удивительно, если бы они работали! Так что "новость" так себе.