RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город обзор Занятия для души: обзор мастер-классов в Ярославле, которые подойдут всем

Занятия для души: обзор мастер-классов в Ярославле, которые подойдут всем

Куда пойти в длинные выходные

Интересные занятия в Ярославле на выходные и каждый день 

Гоним зимнюю скуку и ищем развлечения в Ярославле. Приготовили для вас необычную афишу — здесь не концерты и выставки, а занятия для души. Речь идет о мастер-классах в самых разных сферах. Причем такого формата, на которые можно взять билет для себя или в подарок.

Актерское мастерство

Научиться импровизировать и быть увереннее в себе — легко

Порой это нужно каждому из нас — уметь четко формулировать мысли, быть уверенным в компании или на публике. Курсы актерского мастерства это не про сцену и театральные ужимки, а про то, как преодолевать страх публичности, красиво говорить и импровизировать, не бояться новых коллективов. А также про контроль своих эмоций и жестов: замечали когда-нибудь, сколько лишних действий совершаете руками и телом? Долой страхи и зажимы. Устроить себе обучение можно индивидуально или собрав компанию.

Почем: от 1500 рублей.

Кулинарный

Готовить — это интересно

Поесть любят все. Попробуйте приготовить блюдо по красоте и вкусу не хуже ресторанного, а затем уже съесть его. Узнаете кулинарные секреты и уйдете сытым. Готовят на мастер-классах в группах с шеф-поваром, который наставляет, чтобы у каждого получилось идеальное блюдо. Можно прийти одному, купить сертификат в подарок либо заказать мастер-класс индивидуально для своей компании.

Почем: 1500 рублей.

Художественный

Необязательно уметь, чтобы начать

Нарисовать картину за несколько часов, будто настоящий художник? Оказывается, сегодня это может сделать даже тот, кто в жизни кисточки не держал совсем. На мастер-классах художники сопровождают участников так, что у каждого выходит картина, которую он унесет с собой.

Почем: от 1900 рублей.

Гончарное мастерство

Здесь можно создать почти что угодно: подсвечники, блюдца причудливой формы, чашки и тарелки

Создать посуду будто из лучших магазинов для дома и техники можно своими руками. Украсив надписями и узорами на свой вкус. На такой мастер-класс можно пойти одному, с любимым человеком или всей семьей.

Почем: от 1000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем