RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

вос.

749мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,77
EUR 90,71
Город На пьяную компанию, из-за которой полиция устроила стрельбу, завели уголовное дело

На пьяную компанию, из-за которой полиция устроила стрельбу, завели уголовное дело

Подробности происшествия в Ярославле

В Ярославле ночью устроили стрельбу | Источник: yar_kk / Instagram.comВ Ярославле ночью устроили стрельбу | Источник: yar_kk / Instagram.com
В Ярославле ночью устроили стрельбу
Источник:
yar_kk / Instagram.com

В Ярославле следователи возбудили уголовное дело по факту избиения полицейских. Вчера ночью сотрудники полиции остановили на проспекте Машиностроителей иномарку с пьяным водителем за рулем. После того как компанию попросили выйти из салона, те набросились на полицейских.

Стрельба в Заволжском районе
Источник:
Ярославль LIVE / Vk.com

В результате сотрудник сделал предупредительный выстрел в воздух. После этого буйную компанию скрутили.

— По данному факту следственным отделом по Заволжскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Применение насилия в отношении представителя власти», — уточнили в следственном управлении СК по Ярославской области.

Напомним, в компании были две женщины. Очевидцы рассказали нам, как всё произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления