Город Всего два часа в месяц: как встретиться с мэром Ярославля в феврале

Всего два часа в месяц: как встретиться с мэром Ярославля в феврале

Городские власти принимают жителей только онлайн

Городские власти вновь встречаются с ярославцами офлайн 

Мэрия Ярославля готова общаться с жителями онлайн. Из-за пандемии коронавирусной инфекции власти изменили режим работы, но не отказались полностью от личного общения с ярославцами. Администрация опубликовала график, по которому можно попасть на личную беседу к мэру города или его заместителям. В частности, градоначальник уделяет на это всего два часа в месяц.

Пообщаться с Владимиром Волковым можно в четверг, 25 февраля, с 16 до 18 часов. Предварительно необходимо записаться на прием по телефонам: 40-47-92, 40-47-93, 40-40-76.

Ближайший прием пройдет у нового заместителя мэра по взаимодействию с органами власти и информатизации Елены Паршиной 4 февраля с 10 до 12 часов.

Заместитель мэра по социальной политике Елена Новик готова выйти в онлайн во вторник, 9 февраля, с 11 до 12 часов.

Заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития города Илья Мотовилов также будет общаться с жителями 9 февраля с 14 до 16 часов.

Директор департамента финансов Андрей Данц готов ответить на вопросы в следующий четверг, 11 февраля, с 9 до 11 часов.

Заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Виталий Леженко также будет на связи 11 февраля с 14 до 16 часов.

Заместитель мэра по взаимодействию с общественностью, международным связям и обеспечению деятельности мэрии Вячеслав Гаврилов будет принимать онлайн во вторник, 16 февраля, с 15 до 17 часов.

К каждому из чиновников необходимо предварительно записаться по указанным выше телефонам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем