8 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Жентос
21 янв 2021 в 21:15

А я и не знал что будет 23 , пока вот тут не прочитал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:21

Всех в автозак и в суд. Административка, штраф, занесение в анкету, запрет на работу в гос органах власти, особо оголтелым принудительные работы на улицах города.
Студентов - отчислять немедля.

Так победим!

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
21 янв 2021 в 21:26

В ярославле нет таких уже , это не 1918 год когда мочилово с федералами устроили, до сих пор весь центр полуразрушеный.

Волкодав
21 янв 2021 в 21:31

Такое ощущение, что статейка и есть агитация. Пока не прочитал её и не знал об этом. А так, кому это надо за какого то блогер идти на какие то акции.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 янв 2021 в 21:37

Жду субботу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:44

Эти бездельники только и умеют честных граждан гонять, а бандитов им ловить слабо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:11

Говорят в верхах преобладает устойчивое мнение, что овцы должны всегда оставаться овцами, псы псами, волки волками и только пастухи имеют право быть людьми и жить по человечески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:15

Ты смотри, "царь" стал боятся народа. Навальный не зря копал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:19

Честно говоря,я взбешен тем,что мне указывают куда не ходить,да еще и угрожают при этом. Совсем оборзели,Конституцию как туалетную бумагу стали использовать.Назло пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:25

Где всё происходить то будет?

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 янв 2021 в 22:32

Хватит уже бояться! Выходим гулять и будем лицезреть на субботней прогулке людей, знающих себе цену!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:33

оппозиционеры уверены, будто демонстрация дворца за 100 млрд руб. вызовет небывалое возмущение и потрясет Россию. Совсем нет. Будет, конечно, масса негативных комментариев, но из прежней недовольной среды. А тот "глубинный народ", который всегда режим поддерживал, лишь укрепится во мнении, что его царь настоящий. Особенно тот многочисленный слой бюрократов и хранителей сложившихся за 20 лет устоев, начиная с самых мелких начальников, которым дозволяется с соблюдением определённых церемоний приникнуть к кормушке.

Ну, даже если не видели по большому секрету, разве не догадывались? В авторитарных системах подчинённые всегда копируют поведение первого лица. Это закон управления. Если лидер отпускает грубые шутки, то острить пробуют все, и некоторые попадают в неловкие ситуации, пойманные на пошлых и хамских фразах. Если он не считает нужным объясняться с журналистами даже по самым скандальным случаям, то и для остальных это становится нормой. Если на самом верху любая встреча с общественностью - инсценировка, то вскоре в таковые превращаются все встречи, а какой-нибудь выбивающийся из общего строя Фургал или Шестун оказывается за решёткой. И если сановная чванливость, ханжество, цинизм, коррупция, чиновничьи замки и привилегии повсеместны, то с какого бодуна на вершине этой системы должен оказаться не разделяющий данных принципов человек?

Это и есть та "великая Россия", кот

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:36

Однажды у мудреца спросили: "Долго ли нам ждать перемен?"
— : "Ну, если ждать, то долго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:37

всех не поможет!!! в Кировском мест в обезьяннике не хватит)

Гость
21 янв 2021 в 22:43

Не хотел идти, теперь точно пойду. Негоже говорить куда ходить, а куда нет.

гость
21 янв 2021 в 22:51

бог им судья

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:57

Про ненавистников Навального.
Они все проходили в школе роман Горького "Мать" и читали про кровавый разгон казаками шествия рабочих за свои права.
Интересно узнать, кто-нибудь из них в сочинениях или обсуждениях на уроке по этому произведению одобрял действия власти?
В особенности, хотелось бы об этом спросить у так называемых "силовиков"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:03

Я раньше поддерживал Путина,но после того как пенсии отобрал у людей,словно пелена с глаз упала.А тут еще Навальный этот фильм снял про просто немыслимый дворец .Вот где наши пенсии,подумал я.Уж не знаю,америкосы дают Навальному деньги или нет,но меня гораздо больше волнует,что ни Медведев,про которого тоже фильм был, ни Путин не опровергли многочисленных фактов коррупции,указанных в фильме. Как же так ?! Теперь еще ,в наглую,мне угрожают,если я пойду куда то.А ЕСЛИ Я ХОЧУ ПОЙТИ ?Я ведь не тырить миллиарды пойду,но меня посадят в клетку? Вы чего творите то?!!!

ОТВЕТИТЬ
Позолоченный Ершик
21 янв 2021 в 23:16

Вот молодцы сотрудники в редакции. Сразу видно - поддерживают Алексея Навального.
А то их все хают, что они за ворье илитное. А они сообщили ярославскому народу про митинг. Надо бы еще сказать, где он будет проходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:18

На наши налоги содержим ораву силовиков, которые охраняют от нас ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:51

Раскулачив бункерного, можно вылечить всех детей.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
22 янв 2021 в 00:17

Путин поднял Россию с колен а что сделал А.Навальный для России ?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:18

Да кому нужен этот клоун с трусами.

* Хотя отдам должное, хайп словил Бабла насобирал чтоб достойно прожить до конца дней.
Ибо если верить статистике, только с просмотров за последние дни около 20 млн. + статистика переходов "пожертвовать" примерно 150 млн (из расчета что перешло на вчерашнее утро около 2 млн, и каждый хоть по 5р да перевел, но многие то и не 5 ... Не говоря за прошлое время, пока он типа страдал в больнице. По оценкам статистики, за 4 месяца он насобирал около 6 млрд рубий со всех платформ (это из открытых источников оценки статистики переходов). А сколько нам еще не известно...
Короч, денег на закрытие долгов хватит.
Еще и санкции выклянчил. Программа минимум выполнена.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
22 янв 2021 в 00:19

Навальный только воду намутил. Ну какой из него президент?
Его уровень не выше мэра. А Соболь как раз место в редакции 76ру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 02:34

Не верю что кто то выйдет за него!

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 янв 2021 в 02:38

За Путина или за Навольнова?

Елена
22 янв 2021 в 03:06

Если в чем и хорош Навальный , так это в умении манипулировать на желаниях и слабостях простых людей . Смотрела всё его видео на Ютубе , они все юридически ничтожны ( ниодного доказательства) но очень эмоциональны и бьют именно по слабостям людей (зависть, алчность, наивность, доверчивость и т.д.) Мало кто знает, что Навальный прошел подготовку в США как сотрудник ЦРУ в свое время...
И вся эта система вовлечения масс в "цветные революции" работает только если люди неграмотны политически . В России надо уже в школе учить разбираться в политике начиная со среднего звена.
А что касается 23 января , то те кто туда пойдет - пойдет не за свои интересы а за интересы США проводником которых и является Навальный. Поскольку весь смысл подобных акций это только дестабилизация в нашей стране и создание в ней хаоса для её поэтапного ослабления с последующим уничтожением.
Подумайте об этом ...

Улучшать свой уровень жизни и бороться за свои права можно и нужно совсем другим способом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 03:56

А в чем проблема предоставить площадку, время, организовать охрану и т.д. для высказывания гражданами своей позиции? Почему обязательно это запрещать? Ну вот не все видимо считают, что с данным господином поступили правильно, они что, не имеют права высказать свое мнение?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 06:05

Да.... А ролик то, про дворцы Путина, 1) никто не смотрит, приходится распространять. 2) Возымели обратный эффект. Навальному, после его фейкового отравления, уже никто не верит. 👍

И да, сторонники Алексея, объясните, от куда в анализах Алексея, взялся литий? Вещество очень специфичное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 06:13

Без этой новости и не узнали б про "акцию".

Гость
22 янв 2021 в 06:15

Надо как в США, оппозицию, особенно несистемную, официально переименовать во "внутренних террористов" и все встанет на свои места!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 06:37

Нужно принять участия, чего бояться? Бедность страшнее .... А работающий бедный это что то только в России, спасибо команде Путина. В историю этот человек войдёт именно с такими словами. Если бы уборщица или грузчик из магазина выставили свои политические амбиции я бы их поддержал, но только не Путина и Ко.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 янв 2021 в 07:28

Задерживать, лопату в руки и вперед! Снега много, работы хватит.

Гость
22 янв 2021 в 08:18

"Вы правы мудрые народы к чему свободы вольный клич, стадам не нужен глас свободы, наследство их из года в годы, ярмо с гремушками да бич" АС.Пушкин

Гость
22 янв 2021 в 08:33

Ещё бы в какое время и куда точно не приходить написали ))

Гость
22 янв 2021 в 08:38

Мы просто выходим погулять все вместе. КАКОЙ МИТИНГ ВЫ О ЧЁМ.

ОТВЕТИТЬ
КОстя
22 янв 2021 в 08:52

Нытики Ярославля,
в Китае нет вообще никакой пенсии. Вот это фокус, да? Словесный понос про Путина придётся вам остановить и начинать обсирать товарища Си? -))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:00

А вы чего поклонники бункерного тут все возбудились- то?Вас лично никуда и не зовут.Кто -то вас спросил ваше мнение о Навальном?По-моему нет.Так и оставьте его при себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:09

Теперь стало ясно зачем в школах сделали 23 января учебным днём. Причём узнали только в четверг.

Николай
22 янв 2021 в 09:14

Дело то не лично в Навальном, а в отношении власти к народу.
Про Навального просто всё показали, а сколько простых граждан упекли не за что.
Путин всё - народ ни что!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:20

Товарищи, полицейские, в субботу усиленный вариант несения службы или обычный?

Гость
22 янв 2021 в 09:22

Да зачем вы их останавливаете, пусть идут, зато потом город будет кому чистить.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 янв 2021 в 09:26

Предупредили они))) Предупреждалкины, это они в Москве детей дубинками бить смелые, посмотрим как на взрослых тут получиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:30

Навальный завербованный агент америкосов, за доллары кого хочешь продаст, по нему тюрьма плачет давно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Платон
22 янв 2021 в 09:44

Работа первого отдела в комментариях по запугиванию и очернению - явное доказательство, что страна пошла вразнос. Имеющие зарплату от государства готовы стрелять во всех инакомыслящих, хотя о развале государства никто речь не ведет. Люди, вам зарплату не путин платит, а президент РФ - все равно какая фамилия, мутин гнутин кнутин...если вы месяц честно отработали, ее выплата вам - не одолжение, за которое вы обязаны, а долг - обязательство по отношению к вам. так что не надо вылизывать, на ваш кусок хлеба никто не покушается и вам он положен и без сияющего имиджа президента.

гость
22 янв 2021 в 10:05

крах россии будет

Вова
22 янв 2021 в 11:11

Нечего по улицам ходить. Чего удумали, сказано дома сидеть!!! Ваше место известно где, чернь.

Мысли из палаты №6
22 янв 2021 в 11:22

что нужно знать об этой стране?
только то, что за реализацию Конституционного права на поведение МИРНЫХ акций, следует уголовная ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:55

Неужели есть те, кто считает что Навальный это ангел и с ним лучше будет ? Откройте глаза , он финансируется из открытых фондов Сороса. Сорос для вас благодетель ? Да это прожжённый глобалист , который хочет лишить всех стран суверенитета и сделать мировое правительство , интернет валюту , чтоб не было денег , вакцинацию с татуировкой , чтоб описать все стадо. И Навальный это его чел. Задайте себе вопрос , почему именно сейчас это , после инаугурации Байдена, почему разгул Антифы именно сейчас ? Почему именно 23.01.21 в Канаде, Дании, Италии, Испании и России намечены беспорядки и анархия ??? Соросу нужно весь мир сжечь в огне хаоса - это их план . Борцы за демократию , вы хоть чем то интересуетесь в жизни кроме Дома2 и камеди клаб??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:59

О свободе мысли и слова: ст. 29 Конституции РФ.
О свободе собраний: ст. 31 Конституции РФ.
Полиция, НЕ нарушай Закон!

Загрузка...