16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 янв 2021 в 16:58

Налог на воздух

Гость
14 янв 2021 в 16:59

так заходите в любой транспорт в час пик и пополняйте бюджет , все без масок

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 17:02

Почему ваш корреспондент без шапки?Ай яй...😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:19

жлобам уже негде денег брать так они последние деньги добирают с Людей, уроды.

Гость
14 янв 2021 в 17:41

А с хоккеиста из ЕР взяли?

ОТВЕТИТЬ
den
14 янв 2021 в 18:05

Дышать теперь за деньги - терпите дальше

Гость
14 янв 2021 в 18:10

А почему Коваленко можно? Потому что у него неприкосновенность? Или он особым указом помилован?

Гость
14 янв 2021 в 19:44

А может пора уже на противогазы переходить? И прекратить этот спектакль.Народ когда в последний раз вы видели чистое голубое небо без единого "облачка"и ясное без мути солнце,в Ярославской области?

Гость
14 янв 2021 в 19:56

Под статьями о введении масочного режима было много тех, кто считал, что это не законно, штрафы платить не будет, оспорить в суде элементарно. Есть хоть один из них, кто оспорил и выиграл суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:14

Так бы штрафовали подрядчиков за не убранные дороги, тротуары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:19

сколько же денег сожрали штрафователи? Думаю раз в 10 больше, не знают, куда трудовых бюджетных балбесов девать... Так и живемс...

ОТВЕТИТЬ
Люблю людей
14 янв 2021 в 20:38

Что за гадость придумали . Одно понятно чтобы не делать помощь старикам и инсультный .

Ряха
14 янв 2021 в 23:20

Уже в наглую воруют деньги у людей! Совсем оборзели!

Reader
15 янв 2021 в 06:24

Народ, доказано, что все маски-не медицинского назначения. Маска есть признак ПОКОРНОСТИ. А народ у нас доверчивый и тупой. Скажи какой-нибудь чиновник, что вирус распространяется на высоте 1500мм.,и все будут ползать на коленках, дабы не заразиться. У народа полная деградация мозгов. Знаю даже таких, кто и дома маски носит. Что будет следующим этапом? Предполагаю, что в любом общественном учреждении, будь то транспорт или магазин, буду требовать справку о вакцинации. Забудьте о конституции(на которую, впрочем и сейчас положили большой болт) и правах человека. Мы есть рабы. А чиновникам маски не пожены, эта категория избранных. Да и не спасут ваши бесполезные тряпицы при напрочь убитой медицине.

Гость
15 янв 2021 в 06:34

Надо отложить на очередное празднование Дня Победы.

Гость
15 янв 2021 в 12:51

За нарушение масочного режима, а именно отказ носить маску, предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере 5.000₽ и точка. Штрафы выписывают полиция и другие должностные лица, а суды назначают этот штраф, который, кстати можно оспорить в течение 10 дней. пока суть да дело, штраф аннулируется в течение "N"-го времени. Списать штраф с карточки гражданина, незаконно. Судебные приставы, могут списать средства в банковской карты, только в случаях: Нарушением гражданина, противоэпидемических правил, а именно, нарушение карантина, по приезду из стран(ы), где неблагоприятная эпидемиологическая ситуация по коронавирусу(предписание Роспотребнадзора и санитарного врача страны или региона), при этом если имеются все признаки коронавирусной инфекции, т.е. гражданин, прибыл из страны, где бушует коронавирус, и и имея все признаки коронавирусной инфекции, свободно разгуливает и заражает окружающих, и делает это умышлено, и не дай бог, конечно, в результате этого, кто-то заболел, то здесь штрафы очень не малые. Если такому гражданину выписан такой штраф, и он его не оплачивает, то в таком случае судебные приставы, на основании судебного решения, могут списать денежные средства, но списывать денежные средства за нарушение масочного режима - это верх цинизма. Максимальное наказание за нарушение масочного режима штраф 5.000₽. На территории Ярославского региона действует масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 13:14

Штрафуйте больше, раз трудно маску в общественном месте одеть. Людей куча умирает от от ковида, в т.ч из за таких разносчиков в магазинах, читающих и кашляющих направо и налево. И не уважающих других людей. Штрафуйте быдло. И бюджет заодно пополнится.

Загрузка...