19 января вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

13 янв 2021 в 15:02

беспредел, хотя в транспорте почти никто уже не носит маски

Гость
13 янв 2021 в 15:08

Нарушают потому, что знают: при вирусной инфекции такого типа маски БЕСПОЛЕЗНЫ. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
13 янв 2021 в 15:11

Вот интересно: если осеню ЕдРо снова нагадит всем на голову и выберет в Думу снова саму себя. Людишки пискнут или нет? Или они при жизни уже померли в своём подавляющем большинстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:12

вы не понимаете , это другое

Гость
13 янв 2021 в 15:13

Выбрали - теперь любуйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:24

Нельзя на выборы допускать избирателей с низким уровнем интеллекта, так как они голосуют за себе подобных. Как правило у хоккеистов и боксеров мозги отбиты напрочь, но это производственная травма. А вот у тех, кто их выбирает - уже генетика, а медицина исправлять дефекты, генетически заложенные не может. Хотя могла бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:27

А что господин депутат думает по поводу транспортной реформы в Ярославле, где часть районов ,в границы его избирательного округа входят ? Он хоть в курсе ситуации ?Запросите экспертное мнение, может к нему наказы избирателей доходят?

den
13 янв 2021 в 15:50

Вообще-тов сем можно, а не только ему. Он просто пользуется правом свободно дышать воздухом. И такое право есть у каждого!

ОТВЕТИТЬ
den
13 янв 2021 в 15:51

Все правильно сделал. Красавчиг👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:51

равнение на царя.тот вообще безмасочник...

ОТВЕТИТЬ
ккк
13 янв 2021 в 16:54

он член партии единн--россия ему можно мы же холуи забыли что ли

Гость
13 янв 2021 в 21:25

Ну значит не очень четко, ты все соблюдаешь, если сидишь без маски. Перерывы на отдых в масочном режиме не предусмотрены. Так что депутат нарушил указ губернатора. Ну раз им можно, будем брать с них пример. Хотя, может вирус остановится перед неприкосновенностью депутата?

Гость
13 янв 2021 в 22:41

И не только без маски,..он ещё и без шлема ,..и без клюшки !!

13 янв 2021 в 23:23

😆

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:35

Коваленко - можно. Волкову - можно. Огласите весь список, пожалуйста

Гость
13 янв 2021 в 23:41

Нет маска для других людей не для себя , это просто не уважение и хамство . Находясь в " обществе" ты должен выполнять . Мне тоже не нравится маска , но находясь с другими надо спросить разрешения : " Простите можно я не буду одевать маску ?" И после одобрения не одевай , но если скажут НЕТ то одень обязательно . ( это не для тебя это для всех других , которые рядом ) .

Индеец
14 янв 2021 в 00:56

а чего вообще он сделал хорошего?

ОТВЕТИТЬ
рома
14 янв 2021 в 12:59

они люди а мы холуи

⎝⏠⏝⏠⎠
15 янв 2021 в 16:51

Сами же за него проголосовали, теперь в рот заглядываете. Доверьтесь избраннику, избиратели.