RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новый год Губернатор попросил ярославцев не устраивать корпоративы

Губернатор попросил ярославцев не устраивать корпоративы

И аргументировал это отказом от собственного

Новогодние праздники в этом году проходят без городских гуляний 

Губернатор Ярославской области попросил жителей региона отказаться от новогодних корпоративов из-за пандемии коронавирусной инфекции. Сообщение об этом опубликовал оперативный штаб.

— Эпидемиологическая ситуация остается напряженной. Неслучайно в этом году мы не проводим традиционный областной новогодний бал, елки и другие массовые мероприятия. Сейчас всем нужно проявить ответственность и выдержку. Пусть в этом году Новый год станет семейным праздником, — обратился Дмитрий Миронов к ярославцам.

Действительно, власти отказались в этом году от бала и банкета, которые ежегодно устраивает губернатор для чиновников, общественных деятелей, депутатов. Хотя изначально закупка на организацию праздника появилась на портале Госзакупок, но была отменена.

Официально корпоративы в регионе не запрещены, но собраться в кафе и ресторане больше 10 человек нельзя. А получать разрешение на праздник для большего числа людей нужно у Роспотребнадзора. Полный список действующих ковид-ограничений мы опубликовали сегодня, 24 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем