СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
17 дек 2020 в 21:24

Неужто , бэушную прошлогоднюю из Москвы прислали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:37

Зачем две елки в одном месте (позади этой елки стоит за забором ещё красивее, вот и нарядили бы ту и рубить живую не надо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 02:30

М-да даже смешно наверное какие депутаты и мэр города Ярославля, такие ели страшные видимо вообще ничего святого в Ярославле не осталось даже ель поставить нормально не смогли!!!

Гость
18 дек 2020 в 09:20

Когда власти прекратят это дикарство? Можно купить искусственную отличную ель, знай только собирай да разбирай.

Гость
17 дек 2020 в 21:44

« Это нас поставщики подвели, — объяснил ситуацию глава Заволжского района Андрей Мамонтов. — У нас специалисты одну елку выбрали, а нам другую привезли. Сказали, что до той не смогли добраться.» Бизнес по-ярославски. Главное - кинуть.

ОТВЕТИТЬ
den
18 дек 2020 в 11:59

И так сойдет😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:53

Росла росла красивая...

Гость
17 дек 2020 в 21:56

Браконьеры

гость
17 дек 2020 в 22:41

О да! В России елки в дефиците. :) Хех, слышала краем уха, что у нас во дворе собирались елку пилить, хорошая и густая, но разрослась так, что людям в окна лезет, да и темно, но решили Нового года ждать, чтоб отдать куда нибудь, только не знаю застолбили её уже или нет.

гость
17 дек 2020 в 23:06

Я понимаю , когда "тигру мясо не докладывают " или асфальт делают тоньше , но " откатывать " еловыми ветками - это что то новое .

Гость
18 дек 2020 в 02:31

Это такое отношение к нам жителям города Ярославля золотого руна

Гость
18 дек 2020 в 06:57

О как специалисты по ёлками трудились. Интересно что заканчивали и почему специалист по звонкам не позвонил и не передал телефон специалисту по разговорам трубку чтобы комедию не ломали?

Гость
18 дек 2020 в 07:25

Настало время всё переиначивать.
Плешивости положим мы конец;
пора уже не ветки приколачивать,
а ствол срубить с корнями и ...!

гость
18 дек 2020 в 10:04

какая власть так и живем

Гость
18 дек 2020 в 10:34

Надо Урганту статейку переслать

Гость
18 дек 2020 в 11:23

Хватит губить деревья!

гость
18 дек 2020 в 17:33

какая власть такая и елка

Андрей
19 дек 2020 в 21:01

Привезли ёлку не ту,так что же вы от неё не отказались? Не боюсь тамошний чиновник заплатив за Мерседес а ему выкатили гранду ,мигом всех послал. Держат народ за дураков!

гость
20 дек 2020 в 18:10

нет денег но вы держитесь чьи слова помните вот и елка

Илья
20 дек 2020 в 18:22

КАкой район-такая и елка! А если без шуток, нужно наказать подрядчиков и сослать на выращивание елок!

Гость
20 дек 2020 в 18:57

Ёлка эта стоит теперь во дворе Доброхотова 1