Город Подарки в честь дня рождения: ярославский гипермаркет щедро отметит 12 лет в Ярославле

Подарки в честь дня рождения: ярославский гипермаркет щедро отметит 12 лет в Ярославле

Любимые покупатели получат продукцию собственного производства и товары собственной торговой марки

Сотрудники гипермаркета строго придерживаются жесткой системы контроля качества и безопасности и не перестают радовать горожан

Несмотря на то что до новогодних каникул еще целый месяц, праздничное настроение уже начинает появляться. А всё потому, что в декабре гипермаркет «Глобус» отмечает день рождения.

Уже 12 лет «Глобус» радует ярославцев качеством продукции собственного производства из пекарни, кондитерской, рыбного ряда и мясного цеха. Сочные копчености, свежие сосиски и колбаски, мягкий теплый хлеб с золотистой хрустящей корочкой, нежно-соленая рыбка под пряными специями или копченная на натуральной ольховой щепе — то, что готовят в «Глобусе» для любимых покупателей.

Сотрудники гипермаркета строго придерживаются жесткой системы контроля качества и безопасности. Всё холодильное оборудование — витрины, стеллажи с охлаждением, сырьевые камеры и цеха, где нужно поддерживать определенную температуру, — подключены к единой системе контроля, а вся информация в режиме онлайн выводится на компьютер главного инженера. Также дополнительно каждый день производится трехкратный замер температуры вручную.

А еще в продуктовые корзины ярославцев нередко попадают товары под торговыми марками «Глобус», «Ромашкин луг» и «Ваш выбор». Это всегда высокое качество, хорошая цена и большой выбор. Продукты собственных торговых марок гипермаркета дешевле других разрекламированных брендов, поскольку в их себестоимость не включены затраты на рекламу и продвижение. Но они такие же качественные и вкусные, поскольку проходят несколько этапов отбора и дегустаций.

1 из 3

В честь дня рождения гипермаркет «Глобус» дарит ярославцам 20 подарков из продукции собственного производства или товаров собственных торговых марок.

Для этого нужно сделать фото на праздничной фотозоне и выложить с 1 по 10 декабря с отметкой инстаграма «Глобус Ярославль» или группы «ВКонтакте» с хештегом #ГлобусЯрославль12летвместе.

Чтобы выиграть призы, нужно сфотографироваться на праздничной фотозоне

Подробности акции — в соцсетях гипермаркета «Глобус».

Гипермаркет «Глобус»,

Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Красный Бор, стр.1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем