2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Лумумба
3 ноя 2020 в 13:31

Уже даже не смешно. Мы же Карабулинскую развязку построили и волейбольный дворец стоит радует.... И реконструкцию стадиона закончили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:33

сказочники старую окружную хотя бы расширили и отремонтировали

Гость
3 ноя 2020 в 13:35

Забыли про межгалактический турнир написать а так это очередной бред

ОТВЕТИТЬ
Миронов
3 ноя 2020 в 13:35

даже не сомневаться, говорю вам всем. все будет обязательно построено.
Прекрасный застройщик уже есть на примете. компания ЕКС зарекомендовала себя надёжным партнёром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:35

Редакция, а устройте опрос про ЗП? С разницей между в 5 тыщ. И ограничением 2х голосов с 1го IP-адреса. Вот и посмотрим, что за средняя ЗП у нас реально в Ярославле есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:36

В Добрынинский закопали уйму денег и наполовину бестолку, страшно подумать что может быть при ещё двух грандиозных стройках!

Гость
3 ноя 2020 в 13:40

всё останется только на бумаге и в мечтах

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:40

сказочники. даже на премию от Братьем Гримм не тянете.... господи вразуми. давно ли писали про космические прожекты... Последнее на памяти - трамвай закольцевать в Брагино. соединить конечные 5 и 6 с 9. 1,5 - 2 км. всего то....и что..... вчера весь город ознакомился в судьбой данного "грандиозного" прожекта. когда заняться нечем, то конечно - ".....ботва заколосилась....."

Гость
3 ноя 2020 в 13:50

Чуть со стула не упала, как статейку прочитала... 😂😂😂😂😂

аноним
3 ноя 2020 в 13:52

Так Добрынинский мост бы достроили, и не упал бы ха-ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:58

А третий мост, вернее - въезд на третий мост пройдет по недостроенному зданию УМВД ?

геннадий
3 ноя 2020 в 13:58

и по этому мосту будет ходить скоростной трамвай в международный аэропорт "Туношна" с остановкой в мировом волейбольном центре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:59

Как они собираются всё реализовывать если они за два года не могут простой Добрынинский Мост отремонтировать!!!??? Значит в очередной раз рисуют красивые проекты чтобы получить на наши и разворовать миллиарды!!!

Гость
3 ноя 2020 в 13:59

сколько можно лить в уши мёд, и вешать лапшу на уши, всё грабят и делят на троих бюджет и занимаются отписками.

гость
3 ноя 2020 в 13:59

Скоро какие-то выборы?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 14:00

Кремлёвские мечтатели... пусть они хотя бы Добрынинский путепровод починят для начала... Или нужен новый проект для ЕКС у которой нет специалистов мостовиков чтобы отмыть ещё бабки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:01

Сказочники!!! Сегодня детям перед сном прочитаю! Единственная просьба больше красочных картинок в следующий раз!!!

пессимист
3 ноя 2020 в 14:02

В загибающихся регионах никто никогда ничего строить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
3 ноя 2020 в 14:07

Вам уже столько понаобещали, нам не жалко. Хотите? Ещё наобещаем.
Как ни откроешь почитать яндекс, столько новостей всегда, а начинаешь читать все новости про будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:11

Зарплата точно будет такая, только к тому времени на неё врятли проживёшь

юрий
3 ноя 2020 в 14:11

Богатые станут ещё Богаче а с простого народа будут сосать ещё больше налогов будут ещё беднее

Гость
3 ноя 2020 в 14:13

Ярославцам уже столько всего пообещали, а им всё мало)))

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
3 ноя 2020 в 14:16

Ндяяяяя, пусть сначала, Добрынинский старый отремонтируют)) )где этот ефремов будет через пару лет??? и с кого спрашивать???

Гость
3 ноя 2020 в 14:18

жаль только жить в эту пору чудесную уж не придётся ни мне ни тебе

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
3 ноя 2020 в 14:19

А когда до других городов доберутся? Или уж пусть так все остаётся, а то хуже будет- сломают то что уже имеется.

Гость
3 ноя 2020 в 14:19

Отдельную благодарность за помощь в написании стратегии хочется выразить Ярославской Лапшично Макаронной Фабрике и её филиалам в Москве и Подмосковье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:23

А как же трамвай от "Альтаира" до "Вернисажа" через Красную площадь и площадь Волкова? А как же городская электричка до "Арены-2000"?

Гость
3 ноя 2020 в 14:25

Тутаевское 4 км два года делают!!!
У власти нет реальной стратегии развития страны, не то чтобы какого-то Ярославля.
Народ чтобы не бузил, рассказывают сказки про третий мост в тридевятом царстве.
Видеть и слышать их просто тошно, теперь и читать так же.
Когда же исчезнет это племя лизунов и бездарей без образования и мыслей в голове?

Гость
3 ноя 2020 в 14:25

Собянин 10 лет в Москве и результаты его работы были видны в первые годы! Волков уже больше двух лет, в Ярославле стало жить ещё хуже!!! Другого и быть не могло когда мэра нет на рабочем месте, он всё время а отпуске, а губернатор вообще не появляется живёт в Москве.

Гость
3 ноя 2020 в 14:29

бла бла бла....

Гость
3 ноя 2020 в 14:29

Сказали, что до 2031 третьего моста не будет - сделают! Третьего моста в ближайшие десять лет не будет.

Нечаев
3 ноя 2020 в 14:34

Вы сначала воровать прекратите, а там глядишь и выдумывать ахинею не придётся, лицемеры.

Общее место
3 ноя 2020 в 14:45

Ничего конкретного.

Гость
3 ноя 2020 в 14:46

М.Контуев, а вы документ читали? По поводу третьего моста там сказано "проектирование третьего моста через реку Волгу". Ни о каком строительстве и речи не идет. Только проектирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:46

единственное, во что верится, так это в зарплату, вопрос лишь в том, что на неё можно будет купить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:49

Я детям давно уже объяснил что Цирк переехал в здание мэрии Ярославля, когда в город приехали гастролёры из Москвы.

Гость
3 ноя 2020 в 14:51

Столько лжи в уши льют... а горожане какие-то тщедушно😭 добрые комментики строчат. Жалкое зрелище.😱

Гость
3 ноя 2020 в 14:53

Ну прямо, как в стихах!
"Через четыре года здесь будет город-сад!"
Ой, нет!
Через 10 лет "должно начаться строительство. При оптимистичном сценарии" 😁😂😭

Гость
3 ноя 2020 в 14:55

Зарплата в 90 тыс.! Вот здорово, только булка хлеба к тому времени запросто может стоить 5 тыс., например. А литр бензина 1 тыс.
Ересь не гоните нам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:10

Не соответствует 10 точкам роста. Где Карабулинская развязка?

Андрей
3 ноя 2020 в 15:36

Всё как всегда. Ничего нового.

Гость
3 ноя 2020 в 15:38

Очередная маниловщина. Гарабулинскую развязку уже построили, трамвайные пути из Брагино в Кресты через центр проложили, 6-км. участок западной окружной дороги, чтобы транзитный транспорт пустить мимо города уже проложили. По всей видимости скоро выборы, власти начинают просыпаться. Во что верю так это в то, что платных парковок станет больше По внутриквартальные дорогам в 25 метрах от трассы Московского проспекта не возможно ездить!!! Наведите порядок в том, что есть.

Гость
3 ноя 2020 в 15:41

Мост В Тутаев!!!!! Давно просим!!!!Скоро требовать начнем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:41

Целое ведро лапши с ушей снял

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 15:51

Особенно мне понравился пункт про з/п в 42 550 рэ. в 2019 году))))))

Эдуард
3 ноя 2020 в 15:54

Можно было везде звездочку доставить, везде оптимистический сценарий

Михаил
3 ноя 2020 в 16:01

Че они там курят, что их там так вшторивает. Одним словом стратеги.

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 ноя 2020 в 16:06

Про Карабулинскую я слушаю с 1972 года. То мешала база Росбакалеи, то автоколона 1138, то обновляют проект. Мне уже 73 года, так и не дождусь третьего моста и Карабулинской развязки! Роман.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 16:09

Мягко стелят,жестко вериться

Гость
3 ноя 2020 в 16:21

Гнать в шею этих воров!!! Какая команда специалистов, такие и планы!!!

ОТВЕТИТЬ