RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На вокзалах Северной железной дороги провели комплексную дезинфекцию

На вокзалах Северной железной дороги провели комплексную дезинфекцию

Средство безопасно для людей и животных

Общая площадь обработанных поверхностей — почти 20 тысяч квадратных метров

В октябре 2020 года на вокзалах в столицах регионов провели комплексную дезинфекцию. Это Ярославль и Ярославль-Главный, Кострома, Вологда, Архангельск, Сыктывкар. Вокзал Иваново прошел обработку в конце сентября.

Общая площадь поверхностей, обработанных дезинфекционным раствором в этом месяце, составила около 20 тысяч квадратных метров. Обработаны также три вокзала в районных центрах Ярославской области, четыре — в Костромской, два — в Вологодской, девять — в Республике Коми. В Архангельской области дважды проведена обработка вокзала в Котласе.

Люди в масках и защитных костюмах обработали залы ожидания, кассовые зоны и помещения для персонала
1 из 2
Люди в масках и защитных костюмах обработали залы ожидания, кассовые зоны и помещения для персонала

Для обработки вокзальных комплексов Северная дирекция железнодорожных вокзалов привлекла специализированные организации, которые использовали высокоэффективные дезинфицирующие средства, безопасные для людей и животных. Обработка проведена как в залах ожидания, санитарных и кассовых зонах, так и в помещениях для персонала. Тщательно обработаны поручни, двери и дверные ручки, кресла в залах ожидания, информационные табло, досмотровое оборудование.

На всех вокзалах Северной магистрали реализованы противовирусные мероприятия, которые включают усиленную уборку с применением дезинфицирующих средств, дополнительное проветривание, нанесение специальной разметки и навигации для соблюдения социальной дистанции. На вокзалах установлены и постоянно пополняются антисептиками диспенсеры для рук. Производится звуковое и визуальное информирование пассажиров о мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем